Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Телевизор на площади

Рекомендуемые сообщения

Скоро сетку объединят, будет проще!

Что касается «да - и тебе нужны обязательно ровные куски - ну там 30 или 60 секунд?» Ты просто не понял. 24, 37с. Пофигу. Главное не 4 или 18 кадров в конце. А то подрыв будет!

ок - понял тебя.

сделал пробнуй кусочек - кусок коннного похода - подрезал на 26 секунд ровно.

правда снимали на фотоаппарат - поэтому исходник не супер.

Но вроде в твоих характеристиках получилось нормально.

Проба весит 5,7 МБ - у тебя в почту пролезет?

 

и скажи мне пож-ста - почему такой странный формат 224х176?

старндартное видео - 4:3 в разрешение 720х576 - и там пофигу на какой экран выводить.

На телевиденье я так отправляю.

или это у тебя 16:9 получаеться?

хотя не похоже вроде B)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не забывай! Это всего лишь СВЕТОДИОДЫ! А по поводу размера, это к изготовителю, а не камне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не забывай! Это всего лишь СВЕТОДИОДЫ! А по поводу размера, это к изготовителю, а не камне.

прив,

Отправил тебе на - ekran_v_pushkino@mail.ru

можешь проверять и пробовать :200:

Удачи!

 

п.с. так и не сказал какой у тебя размер почты :)

пролезет 5,7 МБ?


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7901 Кб из 25600 Кб

понял, дошло уже?


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На телевизоре нужны виды города, в виде ролика 1-3 минуты. Давайте устроим конкурс??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием посмотрела бы короткометражный фильм

"Что я сделал для города Пушкино" (аффтор Глава).


Из коллекции Третьяковской галереи

Крамской Иван Николаевич (1837 -1887)

НЕИЗВЕСТНАЯ

Холст, масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык сегодня днем он уже не работал... вернее работал наполовину, во вторую похоже уже бросили камень :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телек - это прикольно!

НО ГДЕ ЖЕ ЗВУК???????? :appl::D:):appl::appl::appl::appl::appl::appl:


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что, раздолбали телек или сам сломался?

Буду надеятся, что сам сломался, не хочется ощущать что живешь в свинячем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему вся эта затея с телеком полная фигня. Называется ПОНТЫ от ГЛАВЫ. Все равно в итоге только рекламу будут крутить.Лучше б деньги потратили на что-нибудь полезное.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем нам на площади нужен экран? :8):

Или Башкирцеву из окна своего кабинета так удобнее телек смотреть? )))

 

Лучше бы гонорары в "Молодежке" подняли....а то как-то неудобно по 17,5 рублей за статью авторам давать.. :8):

 

А вообще мне кажется, что этот экран - абсолютно лишняя трата денег, которые можно было бы инвестировать в дорожное покрытие, проектирование тротуаров и посадку деревьев... ;)

Марга, умница!

все верно говоришь!

 

а экран не худший - и буду крутить на нем рекламу- поверьте.

Подобный Экран стоит на Ярославском вокзале.

но толку от него - как от козла...

глаза только портить - очень яркая картинка.

вообщем - выкидование денег на не очень нужную вещь.

хотяя возможно это и не администрация денег платила - а какое нибудь рекламное агенство )))

я даже знаю, какое. Поэтому к ремонту дорог это отношения не имеет, к сожалению. Это не бюджетные деньги. Хотя Пушкино по убитости дорог может поспорить разве что с городом Сергей Павлович Королёв.

Экран поставлен исключительно для рекламы. Такой же давно стоит в Щёлково возле Макдональдса...

А размещение настолько дорого, что желающих немного. Вот и крутят одно и то же...

Может, проголосуем, насколько это эффективно? Было бы интересно послушать глас народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так что работает экран или нет? А то и обсуждать может уже нечего.

 

Такой же давно стоит в Щёлково возле Макдональдса

То же видел этот экран. И не думаю, что в Щелково тоже подняли такую шумиху по поводу этого. Стоит и стоит себе спокойно. Кому мешает?

А тут народ такой, словно у них из кармана кровные вынули что-бы поставить этот экран. Поставил его кто? Разве администрация. Частное дело частной рекламной компании. Если бы был простой рекламный щит, какой стоит на площади никто и внимание не обратил на это, а если движущаяся картинка, то все, город пошел по миру, денег больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так что работает экран или нет? А то и обсуждать может уже нечего.

 

Такой же давно стоит в Щёлково возле Макдональдса

То же видел этот экран. И не думаю, что в Щелково тоже подняли такую шумиху по поводу этого. Стоит и стоит себе спокойно. Кому мешает?

А тут народ такой, словно у них из кармана кровные вынули что-бы поставить этот экран. Поставил его кто? Разве администрация. Частное дело частной рекламной компании. Если бы был простой рекламный щит, какой стоит на площади никто и внимание не обратил на это, а если движущаяся картинка, то все, город пошел по миру, денег больше нет.

ты упускаешь не большой момент - что экран поставили рядом администрацией! почти для их окон.

поставили бы его - скажем на крыше Победы - все было бы несколько по другому :rolleyes:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×