Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Телевизор на площади

Рекомендуемые сообщения

в Щёлково такой экран стоит на перекрёстке ,где у них рынок,торговый центр и макдонольдс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ню-ню, вы еще скажите что сами ставили

ЕЩЁ РАЗОК... Это коммерческий проект "atvservice".

А остальное тебя недолжно беспокоить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое классное было бы ,если крутили по этому телеку футбол!Уверен народу кучу смотрело!!Но в целях безопасности конечно эт не очень хорошая идея


Читерство как онанизм-все пользуються и все скрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ELVIS

Угу, а еще эротические 5 минутные фильмы, чтобы жители скорее бежали домой и не забывали свой гражданский долг... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELVIS

Угу, а еще эротические 5 минутные фильмы, чтобы жители скорее бежали домой и не забывали свой гражданский долг... :)

да, да - обязательно - особенно полезно для водителей на перекрестке :angry:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На телевизоре нужны виды города, в виде ролика 1-3 минуты. Давайте устроим конкурс???

 

Я ЗА! Давайте!

 

Свои работы вы увидите на экране. А лучшему автору ПРИЗ! В виде недельного показа поздравления, (цитаты, фото, видео) например «С Днём рождения» или «Я тебя люблю!», ну что-то в этом духе!

216 раз в сутки, 1512 раз в неделю город увидит ваш ПРИЗ!

 

Присылайте свои работы на ekran_v_pushkino@mail.ru !!!

(Хронометраж ролика 10 сек. С ТОЧНОСТЬЮ ДО КАДРА)

ТРЕБОВАНИЯ К РОЛИКУ: размер 224х176, формат DivX. Ну и конечно, без пошлостей!!!

 

Будит интересно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На телевизоре нужны виды города, в виде ролика 1-3 минуты. Давайте устроим конкурс???

 

Я ЗА! Давайте!

 

Свои работы вы увидите на экране. А лучшему автору ПРИЗ! В виде недельного показа поздравления, (цитаты, фото, видео) например «С Днём рождения» или «Я тебя люблю!», ну что-то в этом духе!

216 раз в сутки, 1512 раз в неделю город увидит ваш ПРИЗ!

 

Присылайте свои работы на ekran_v_pushkino@mail.ru !!!

(Хронометраж ролика 10 сек. С ТОЧНОСТЬЮ ДО КАДРА)

ТРЕБОВАНИЯ К РОЛИКУ: размер 224х176, формат AVI без сжатия (none compressor) или DivX. Ну и конечно, без пошлостей!!!

 

Будит интересно! :lol:

Да - будет интересно!

только ты опять горячишься - я посчитал в 224*176 в некомперсии 10 секунд получаются 29 МБ

по почте не пролезет - забудте.

а вот в DivX - получается около 3 МБ.

да и разница при таком разрешении - не вооружонным глазом не видна :blink:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь поздравить друг друга можно на экране. http://ekran.pushkino.tv Прошу прощения за ссылку:D


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×