Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Отловы и отстрелы

Рекомендуемые сообщения

kudrinka

Потому что она стерилизована (за стаей не убежала бы), у нас частный сектор и они с другой собакой часто бегают по участкам соседним, их уже все знают и никто не трогает. Она за полтора года дальше соседней улицы никуда не уходила, даже если на участке её не видно, всегда позовёшь и она тут же прибегала. На цепь её посадить нельзя, она начинает орать благимматом, так же как и в замкнутом пространстве. К чужим могла подойти поиграться-еду выклянчить, но никогда не увязывалась. Конечно же сами виноваты, что пропала...

 

В приют действительно привезли 6 щенков и одного кобелька чёрно-белого, нашей нету :( Буду делать объявления, вдруг случится чудо...

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домашних собак канеш жалко если действительно схапали с бродячими, а то что бродячих отлавливать и отстреливать наконец начали это хорошо, стерилизации все равно ни чего не дают, инстинкт охраны своей территории и стаи не убрать ни чем, и какими бы ласковыми они не казались рано или поздно все равно начнут кидаться и убивать, бродячих только убирать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно бродячие собаки это серьезная угроза. И наивно рассчитывать что государство которое уничтожает и не лечит ни стариков ни детей своих, вдруг спохватится заботится о бездомных животных.

Поэтому убить всех беспомощных, а лучше чтоб сами подохли.

А мы не подыхаем, и приходится еще чтоб нас уничтожить деньги тратить.

Ведь тепеь и на нищенские пенсии денег нет.А миллиардеров добавилось.

А на жизнь населения и тех же животных денег нет, все у олигархов зависли.

А посему всех к стенке и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опекуны, хозяева и просто не равнодушные люди!!! Берегите своих животных, не допускайте что бы в сезон отловов они были на улице в свободном выгуле! Если собака попала в руки ловцов, то шанс найти её живой практически равен нулю. Шанс есть только у щенков и то не у всех. Собак отстреливают ядом, после этого они умирают в муках, а трупы в лучшем случае отвозят на кремацию в Люберцы, в худшем (что вероятнее всего) сбрасывают на свалки или просто в лесу. Ошейник часто игнорируется, так как им нужно "сделать план".

Это обращение не только к владельцам собак, но и кошек! Их тоже отлавливают, пускай не так часто, но отлавливают, иногда на опыты.

Берегите животных! Мы в ответе за тех, кого приручили!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ищу свою подопечную Фрося.Небольшая,худенькая.Черного окраса. Возраст 1 год. Стерилизована. НА шее красного цвета лента и из цветной ткани бант. Пропала где-то неделю назад. Но мы живем на Некрасова,до Полевой-далеко. Она далеко не убегала. Пожалуйста,дайте телефон отловщиков.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natali55

Мы в Правде (это пушкинский р-н), если были отловы в Пушкино (а они были) то вам нужно звонить в Администрацию города и узнавать в какой организацию они заказывали отлов, информацию вам обязаны предоставить. Вполне вероятно, что это будут разные конторы.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне кажется что это я ее видела.Но без всяких ошейников.Больше не пробегала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле 1 школы 2 года назад находилась какая-то организация - там нам дали информацию по вопросу отлова (точнее отстрела), в основном отловы производятся по обращениям жителей города. Может там сможете что-то узнать про Вашу Фросю, район-то один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обошла территорию Чехова-Московскй проспект-был звонок,что видели собаку с лентой,но там тишина. Собаку так и не нашли. Если кто увидит собачку черненькую с ленточкой и бантом из ткани-пожалуйста,позвоните!!!!!!!

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kudrinka

уже нашли ловцов, и начальника их и непосредственно тех, кто ловил, они и говорят про приюты, через час буду звонить мне скажут тел. и адреса мест, куда отвозили собак (тех, что живы были)... Я просто не хочу верить, что наша где-то в лесополосе, поэтому "надежда умирает последней". А так сижу, реву, будем объявления вешать, искать, всё лучше, чем опустить руки...

У нас в тот год тоже такая ситуация была. Собака гончая. Мы нашли мужика который отстреливает, только вот он в показаниях путается каждый раз! То говорил что в лес отвозит где то возле рижской трассы, то в приют, то вообще таких собак они не трогают.

Короче с ними бесполезно общаться!

Вот мы до сих пор думаем что нашу кто то украл (наверно так легче свыкнуться) и живет она где то!

 

Вам желаю удачи!


Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проша

А на Клавсе смотрели???Там много гончаков в найденных.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!!

В округе объявились догхантеры или просто любители пострелять по собакам, не исключено, что у них так же есть бойцовые собаки, которых они натравливают, а потом добивают.

У нас собака пришла после 3-х дней отсутствия, вся покусанная и с несколькими пулями. Пули на груди, животе и голове, то есть стреляли с целью убийства :appl:

Берегите своих четвероногих!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Таври пришла? или другая?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli

Другая. Таври так и нету, на 99.9 что всё же ловцы постарались ))) . В общем час-от -часу не легче )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×