Перейти к содержанию
Авторизация  
Gurono4ka

Отловы и отстрелы

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!!

В округе объявились догхантеры или просто любители пострелять по собакам, не исключено, что у них так же есть бойцовые собаки, которых они натравливают, а потом добивают.

У нас собака пришла после 3-х дней отсутствия, вся покусанная и с несколькими пулями. Пули на груди, животе и голове, то есть стреляли с целью убийства 

Берегите своих четвероногих!

 

 

Блин, знала бы Мать, во что её Чадо превратилося.

руки бы повыдергивал. Многие вещи можно понять, но это... Деградированные, ущербные недолюди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин.... нет слов... ублюдки...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, после отстрела, который был в начале июня, на ЛЭП выкинули кучу трупов, прямо у дороги. Кто-то позвонил с СЭС и на следующий день приехал бульдозер и собак закопали там же. только подальше от дороги. Это мне совсем недавно рассказала женщина, которая недалеко от этого лэпа живёт. Вот так вот... :8):


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то меня уже мало что удивляет.

Начиталась тем на Эквихелпе.. и видео в контакте.. просто нет слов. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на Кудринке зверствует свора собак-говорят цыганские,утверждать не могу, по слухам живут у гаражей у магазина "Багира". Ночью 12 сентября они прямо у наших окон разорвали рыжего кота, я не успела открыть окно..

На днях обнаглели и прямо днем они разорвали в нашем дворе несколько кошек прямо на глазах детей и в том числе любимицу всего двора-Чипу, черно-золотую черепаховую кошку, которую мы скинувшись во дворе, стерилизовали. Я пыталась ее взять домой, но она просилась на улицу, но потом домой. Так и курсировала туда -обратно...Несколько пометов ее утопили, только одного котенка я сумела пристроить во дворе. Еще беременной ее пыталась взять в дворе еще одна семья, но тоже она регулярно просилась на улицу. Во дворе ее все любили-подкармливали, она же всех встречала и гоняла крыс -расказывали регулярно как она дозором как собачка обходит двор гоняет их.

Ненавижу этих тварей. Всегда была против отстрелов и пристраивала, помогала как могла стерилизовать деньгами, а сейчас буду счастлива, если эту поганую свору убийц придут и отстреляют на Кудринку. Женщина во дворе кто видел и не успела подбежать когда рвали Чипу сказала что рвали жестоко-не душили а реально рвали -звери, лютые бешеные звери.

 

Спи спокойно мой золотой ангелочек, прости...ревем всей семьей..

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=74559&st=45

 

 

 

пысы-главари стаи своры- рыжая и черная собаки.

post-166-1317898517.jpg

Изменено пользователем skegull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skegull

так в чем проблема..вызовите отлов...или потравите..только аккуратнее чтобы другие не пострадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skegull

так в чем проблема..вызовите отлов...или потравите..только аккуратнее чтобы другие не пострадали.

devaS, не травила и не буду никогда, не мое, а при отлове боюсь пострадают совсем не те собаки. эти же приходят именно на охоту уже днем и боюсь что такие могут и на ребенка напасть.

не знаю, что делать...

Изменено пользователем skegull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skegull, наверное, так не должно быть, но я с Вами солидарна...

Моих тоже собаки.. Один раз котенка отбить удалось, но лучше б, наверное, не удавалось :o - я только продлила его мучения.. он был весь.. нельзя такое писать (по правилам форума)

и мурчал, мурчал до последнего - вет сказал - ничего сделать нельзя....

 

В общем, я Вас понимаю...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skegull

бедная девочка :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

doghunter, собаки эти делали набеги именно в сентябре прошлого года, загрызли мать котят, двое из которых сейчас живут у меня, что-то их спугнуло ( на наши крики и махания руками они не особо реагировали) , не приходили ровно год, по крайней мере в районе нашего дома 1 по Чапаева и Октябрьской 9/11 не было набегов -это помойка и гаражи . И опять в сентябре начали охоту в нашем дворе и соседнем. Быстро приходят и уходят-собранно организованно по 4-10 собак, маршрут который я видела: гаражи около ворот ликеро-водочного завода "Топаз"-вокруг Чапаева 1-обогнули котельную этого дома и за старый дома и ушли на Молодежную. Видели их на Соколовской и в верху Кудринского шоссе которое отходит от Окстябрьской вниз. Возле стадиона я сама их не видела, около магазина "Багира" видела только в прошлом году.

Изменено пользователем skegull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошейник на собаке не спасёт её, ибо стараниями так называемых "зоозащитников" на многих бродячих собаках сейчас красуются ошейники...

doghunter, а если на ошейнике еще адресник? ну мало ли потерялась... :rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20% от стоимости потерянной вещи могу требовать, а цену буду смотреть по профессиональным питомникам

вот это меня всегда интересовало... вот псин на самовыгуле, ошейник, адресник.... но псин - чистокровный двор-терьер. Как цену высчитать?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для обычной дворняжки подойдёт метис лайки

обычные дворики чаще на ХБО похожи :rolleyes: , чем на лайку


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день подряд проезжая мимо, замечаю 4 здоровенных бездомных псов в районе моста через Учу - химзавода - тексильной фабрики-горы на Кудринку.

(и вспоминаю, как очень-очень давно по дороге в школу к 0 уроку меня тяпнула одна такая вот псина из подобной стаи......)


 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
последняя О - это овчарка?

угадали. ХочуБытьОвчаркой :rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×