Перейти к содержанию
Авторизация  
Птичка

Девушки-карьеристки

Рекомендуемые сообщения

вопрос-то какой?

снова все мужики козлы и свиньи.

а кто пытается в наши дни хоть как-то понять мужчину и открыть для себя его глубину?

 

Ну да сначала открываешь эту глубину, а потом из нее всякая "грязь" поднимается :rolleyes:

и такое бывает

 

а женщины типа незамутненный кладезь добродетелей?

 

охотно верю в идеалы

Не знаю, кладезь ли добродетелей или нет... У меня в последние месяцы стало складываться впечатление, что он просто проверял глубину моего терпения.... Пропадает на недели- потом появляется и ждет реакции, уйдет не попрощавшись - на след день ждет встряски, я по-прежнему доброжелательна и влюбленная...

А я честно пыталась понять - ну не смог он, значит у него в семье проблемы, значит ему хочется побыть одному, значит очень устал на работе... - но это скорее смахивает на оправдание...

 

Может, и надо было устраивать сцены? Эт так, что-то вроде риторического вопроса :angry:

бывает такая игра.

не могу понять что это...

временами проявляются какие-то внутренние конфликты.

и типа как будто подспудно ищешь причину для ссоры.

чтобы обвинить потом любимого в своей боли.

а всепрощение сбивает с толку и ясно дает понять местонахождение боли и проблемы. тяжело с этим справиться.

мы все-таки суки иногда (мужики)

Не знаю... я стараюсь справляться. Мне просто нужен был он - со всеми его недостатками и положительными качествами, я верила, что вдвоем мы сможем со всем справиться, но... Слава Богу, что все уже осталось в прошлом, м теперь я могу рассуждать об этом без боли и не искать себе приключений в качестве той же самой работы. Я у себя одна, здоровье и жизнь - тоже в единственном экземпляре.

 

А вот этих "нехороших людей" :plach: и среди женщин хватает...


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня женщина домохозяйка не может привлекать по определению, не хочу женщину в виде домашнего животного. Хочу видеть в своей женщине партнера, умного человека, и естественно чтобы карьера у нее складывалась удачно, иначе мне она не интересна, иначе мне стыдно будет за нее перед друзьями и коллегами. Она должна уметь поддержать разговор на интересные для всех темы. [/quote

Andrеw, как приятно. Не откаждого мужчины токое услышишь. Большинство ведут себя наоборот будто в каменном веке живем :rolleyes::angry::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщина должна работать, но цель -не карьерный рост.

а что тогда?

деньги? но ведь деньги прибывают с карьерным ростом

 

если работаешь, то нормальному человеку хочется видеть результат, а результат - это ваш профессионализм и признание вашего профессионализма окружающими (которое выражается, как правило, в карьерном росте).

работать ради галочки удел недоумков, да и это неуважение к себе, ради чего вы учились? чтобы потом штаны просиживать на одной позиции всю свою жизнь без какого-либо роста? Рост обязательно должен быть, профессиональный и карьерный

 

вот когда работа совпадает с хобби - это вообще отдельная тема, да и редко такое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что тогда? деньги? но ведь деньги прибывают с карьерным ростом

получаю удовольствие от процесса), хотя и результат тоже бывает приятен


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По мне, так муж должен зарабатывать больше.

Соглашусь.

 

Если мой мужчна начнет получать стабильно меньше меня, я постепенно охренею и начну выпендриваться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мой мужчна начнет получать стабильно меньше меня, я постепенно охренею и начну выпендриваться

"Для человека с вашей зарплатой, вы слишком громко разговариваете!" :lol: Так? :lol:


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Для человека с вашей зарплатой, вы слишком громко разговариваете!" :lol: Так? :lol:

Буду встречать словами: "Где мои тапочки?! Почему на ужин второй день одно и то же?! Бездельник, опять лежишь на диване, пока твоя женщина вкалывает как лошадь?!!"

 

Типа того :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня женщина домохозяйка не может привлекать по определению, не хочу женщину в виде домашнего животного. Хочу видеть в своей женщине партнера, умного человека, и естественно чтобы карьера у нее складывалась удачно, иначе мне она не интересна, иначе мне стыдно будет за нее перед друзьями и коллегами. Она должна уметь поддержать разговор на интересные для всех темы.

Наверное у Вас представление о домохозяйке складывается как о утонувшей в бытовухе Золушке?

Не всегда это так ))) .

Женщина может реализоват себя и не подрываясь на 7-ми часовую электричку, не заморачиваясь бизнес-планами и деловыми встречами с не всегда приятными людьми.

Она может воспитывать детей, заниматься общественной деятельностью или писать стихи, ну или картины например :lol: .

Я не знаю, что для Вас значит удачная карьера :lol: , но стыдится из-за этого своей жены-любовницы и т.д. перед друзьями-коллегами это вообще нонсенс :lol: !

Зы: как-то пару лет назад я ехал на работу в переполненной электричке, ну и как водится кто-то кому-то наступил на ногу или толкнул и слышу возмущённый голос какой-то тётеньки

- Я же женщина!

И вдруг стоящая рядом со мной молодая дама тихо говорит

- Ах, настоящие женщины в это время ещё спят :lol:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она может воспитывать детей, заниматься общественной деятельностью или писать стихи, ну или картины например

:lol::lol:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня женщина домохозяйка не может привлекать по определению, не хочу женщину в виде домашнего животного. Хочу видеть в своей женщине партнера, умного человека, и естественно чтобы карьера у нее складывалась удачно, иначе мне она не интересна, иначе мне стыдно будет за нее перед друзьями и коллегами. Она должна уметь поддержать разговор на интересные для всех темы.

Я полностью согласна с тем, что женщина сидя дома тупеет, по себе сужу, и никакие занятия с этим не справяться, так уж устроен человек, надо работать, что бы поддерживать свой интелект.

Я думаю мужчине будет не очень приятно, когда его друзья захотят пообщаться с женой, любовницей, подругой-неважно, а с ней кроме как о щах-борщах и о пеленках больше поговорить не о чем! ИМХО


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

А в их количестве :lol: Знаем плавали.

Жена может получать больше мужа?Не отразится ли это на отношениях?

Может. Думается, на отношениях не отразится (смотря,правда, какой мужчина), если его постоянно носом не тыкать вот ты такой-сикой, не задевать постоянно его самолюбие. Считаю это излишним. Каждый должнен заниматься тем, и делать то, что умеет хорошо делать. Ну, не дано ему зарабатывать больше

женщины, пусть даже не заморачивается этим и делает то, что умеет.

У меня работа совпадает с увлечением, плюс я еще умудряюсь зарабтывать на этом деньги. Но чем дальше работаю, тем больше в последнее время себя ловлю на мысли, что материалный аспект все-таки, главное составляющее.

И как Balez, по-моему, верно сказала, а результат, т.е заработанное - это мой профессионализм и признание моего профессионализма окружающими.

 

.... А если уж, мужчина по-прежнему с вами, но болезненно относится к тому, что вы больше зарабатываете и в карьере больше преуспеваете, то и не надо ему особо рассказывать о своих достижениях. Приехала с работы и забыла о работе. Ты дома, рядом с тобой твой любимый. Ведь, наверняка, есть другие увлечения, чем вы совместно можете заниматься, или темы о чем вам интересно друг с дургом поговорить.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Я думаю одно другому не мешает и мир детке показывать и подниматься по карьерной лестнице, а вот про курсы кулинарии это в раздел про щи-борщи.


Когда она сердилась, её божественная красота становилась атеистичной...

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я полностью согласна с тем, что женщина сидя дома тупеет, по себе сужу, и никакие занятия с этим не справяться, так уж устроен человек, надо работать, что бы поддерживать свой интелект.

ну во-первых - интеллект - это не самое интересное

во-вторых - не замечала за собой и другими, что кто-то тупеет, надоедает некоторым - это да, потому что нет занятия по душе

Когда денег много, появляются проблемы другого качества. Все в меру.
ага, куда их деть? :lol:

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну во-первых - интеллект - это не самое интересное

Разве? А что тогда, по-вашему?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть интеллект, а есть мудрость - мне кажется это разное

 

я тут подумала о своем опыте... в общем он таков:

когда сидела с первой дочкой дома, сначала было нормально. Потом когда ей годика два было жутко хотелось на работу, спасал только институт(заочка). Немного поработала, ушла, опять сидела дома, училась, еще раз попробовала поработать, но забеременела второй - сразу ушла и сейчас сижу дома)

вот думаю - зачем мне так хотелось на работу? - в результате, исключая наносное, получается - мне просто не хватало общения(на тот момент). Как ни странно, его стало хватать во время второй беременности - просто круг знакомых расширился и профессиональный и личный. Тот же форум появился, второе образование) и сейчас я совсем по-другому себя чувствую. Чувствую, что ничего от меня не убежит. Ну конечно в моей профессии особого карьеризма то и нет, наличие опыта и есть- и карьерный рост, и личностный)

не знаю, я как-то приспособилась - мне нравится совмещать и сидение дома с детьми, и учебу, и работу... но не скажу, что придти к этому было просто, помогло конечно, что все это время муж зарабатывал достаточно.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×