Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

 

Итог

Что ж. Шикарная дорога... Разметка, освещение, тротуары - все как надо!))) Можно поставить жирную галочку!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну еще асфальт по идее должны класть)


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тротуары - все как надо

 

Тротуары там просто шикарные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг машина поедет, пешеходу нужно сразу прыгать в этот "тротуар", иначе не разойдутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А через Новое Пушкино (и до Некрасовской) никто ездить не пробовал? По крайней мере до НП там нормальная дорога.

ездили, там пару таких дыр в асфальте есть глубоких и широких, на легковой можно проехать, но в темноте и после дождя не советую, их можно не увидеть, они почти посередине дороги...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шла сегодня утром  по новой дороге до Победителя - думала, что за ночь дорогу смыло - да нет, не смыло :) На каблуках по ней, конечно, не пройдёшь, а на плоской подошве даже после вчерашнего дождя красота (правда, мне повезло, что машины не ехали, а то пришлось бы прыгать на "тротуар", как правильно написала Лия. Пока шла - пару-тройку раз подо мной дорога плыла - видимо, как раз ямы были. Щебёнки, как я вчера и писала, не хватило до конца дороги - как раз того количества, что спёрли дачники :) Надеюсь, на этом этапе дорогу не оставят - закатают асфальт, сделают тротуары и поставят фонари :) - выборы скоро, однако  )))

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохраните пожалуйста фотографии, потом будем жалобу писать, если это безобразие не превратится в дорогу с тротуарами. Насколько я понимаю под эту дорогу выделены бюджетные деньги и госконтракт заключен на определенных условиях, а то, что мы видим это не то что Роспил, это просто издевательство. Предлагаю владельцам фото направить их в адрес пушкинских СМИ с соответствующими комментариями

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохраните пожалуйста фотографии, потом будем жалобу писать, если это безобразие не превратится в дорогу с тротуарами. Насколько я понимаю под эту дорогу выделены бюджетные деньги и госконтракт заключен на определенных условиях, а то, что мы видим это не то что Роспил, это просто издевательство. Предлагаю владельцам фото направить их в адрес пушкинских СМИ с соответствующими комментариями

 

Ну, спешить пока не будем, да? :) Жаль, я вчера не сфоткала как щебёнка с дороги перекочевала к дачникам - постараюсь сфоткать сегодня, она же с их дороги никуда не делась. Боюсь, что дорожники долго ещё телиться будут - как песок на дорогу высыпали сколько времени уже прошло? Тут, видимо, так же будет не быстро. 

 

@Шармик, фотки сохраню и буду регулярно фоткать если какие изменения будут - написать письма куда надо не проблема, напишем :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шла сегодня утром по новой дороге до Победителя - думала, что за ночь дорогу смыло - да нет, не смыло :) На каблуках по ней, конечно, не пройдёшь, а на плоской подошве даже после вчерашнего дождя красота (правда, мне повезло, что машины не ехали, а то пришлось бы прыгать на "тротуар", как правильно написала Лия. Пока шла - пару-тройку раз подо мной дорога плыла - видимо, как раз ямы были. Щебёнки, как я вчера и писала, не хватило до конца дороги - как раз того количества, что спёрли дачники :) Надеюсь, на этом этапе дорогу не оставят - закатают асфальт, сделают тротуары и поставят фонари :) - выборы скоро, однако )))

"Надеюсь" - это ключевое слово!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, спешить пока не будем, да? :) Жаль, я вчера не сфоткала как щебёнка с дороги перекочевала к дачникам - постараюсь сфоткать сегодня, она же с их дороги никуда не делась. Боюсь, что дорожники долго ещё телиться будут - как песок на дорогу высыпали сколько времени уже прошло? Тут, видимо, так же будет не быстро.

 

@Шармик, фотки сохраню и буду регулярно фоткать если какие изменения будут - написать письма куда надо не проблема, напишем :)

Химичев молодец, быстро сориентировался)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про автобусы что известно, простите если повторяюсь, остановки поставили, и что-то щебнем засыпают в сторону нового пушкино

они у нас получается прямо под окном ходить будут 

post-45261-0-05052200-1376220599_thumb.jpg

Изменено пользователем mad-madlen

:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про автобусы что известно, простите если повторяюсь, остановки поставили, и что-то щебнем засыпают в сторону нового пушкино

они у нас получается прямо под окном ходить будут 

 

Маршрутку обещают пустить в ноябре этого года.

 

Да, маршрутки будут ходить прямо под окнами - и не только маршрутки, но и машины, в том числе грузовые со стройматериалами для 1-2 корпусов и торгового центра, который начнут строить после 1-2 корпусов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет,

сейчас то это ладно, это перетерпится , а вот автобусы будут всегда.

мы так хотели уехать от постоянного шума , т.к. сейчас у нас квартира с окнами на дорогу которая выходит на МКАД, да еще и возле метро и это очень тяжело.

Теперь выходит опять на дорогу ( это то ладно ) а вот по которой будут рейсовые автобусы ходить, грустно ....

Окна на повороте дороги (ни одного во двор) и всего 4-этаж, теперь расстраиваюсь как же так мы выбрали

Изменено пользователем mad-madlen

:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mad-madlen, не расстраивайтесь сильно. Интенсивного движения все равно по этой дороге не будет. Тем более, по планам основная трасса пройдет не там, а по границе между ОПушкино и Новым Пушкино.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×