Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

@Неанет,

сейчас то это ладно, это перетерпится , а вот автобусы будут всегда.

мы так хотели уехать от постоянного шума , т.к. сейчас у нас квартира с окнами на дорогу которая выходит на МКАД, да еще и возле метро и это очень тяжело.

Теперь выходит опять на дорогу ( это то ладно ) а вот по которой будут рейсовые автобусы ходить, грустно ....

Окна на повороте дороги (ни одного во двор) и всего 4-этаж, теперь расстраиваюсь как же так мы выбрали

 

Не думаю, что много автобусов будет ходить :) И по сравнению с МКАД - тут будет очень тихо )))  У меня окна в 7 корпусе выходят на перекрёсток - нормально! - даже если учесть, что до этого 20 лет прожила  в закрытой зоне, где машин не было вообще и ночью от тишины в ушах звенело. Так что не расстраивайтесь заранее  - всё будет хорошо :)

 

 

 

@mad-madlen, не расстраивайтесь сильно. Интенсивного движения все равно по этой дороге не будет. Тем более, по планам основная трасса пройдет не там, а по границе между ОПушкино и Новым Пушкино.

 

Единственное - когда эту дорогу построят? Строительство всего Нового Пушкино рассчитано на 15 лет - вдруг скажут как сейчас нам говорят: "Стройка закончится, тогда и дорогами займёмся". Я оптимист, но надо реально понимать, что нас ждёт в ближайшее время

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное - когда эту дорогу построят? Строительство всего Нового Пушкино рассчитано на 15 лет - вдруг скажут как сейчас нам говорят: "Стройка закончится, тогда и дорогами займёмся". Я оптимист, но надо реально понимать, что нас ждёт в ближайшее время

Не знаю :) Как я понимаю, по поводу дороги были/идут общественные слушания. Недели две назад осматривали Новое Пушкино, вместе с нами была пара, которая, как я поняла, живет в Серебряном Береге. От них про дорогу услышала фразу "а, это то, против чего мы сейчас выступаем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю :) Как я понимаю, по поводу дороги были/идут общественные слушания. Недели две назад осматривали Новое Пушкино, вместе с нами была пара, которая, как я поняла, живет в Серебряном Береге. От них про дорогу услышала фразу "а, это то, против чего мы сейчас выступаем".

 

А Серебряный Берег-то чего против? Им-то куда эта дорога упёрлась? Они вообще в стороне и не касаются ни нас, ни Нового Пушкино. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Серебряный Берег-то чего против? Им-то куда эта дорога упёрлась? Они вообще в стороне и не касаются ни нас, ни Нового Пушкино. 

Дорога испортит им вид на реку. Возможно, проблема серьезнее, но более точной информации у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога испортит им вид на реку. Возможно, проблема серьезнее, но более точной информации у меня нет.

 

Вид на реку, которая уже травой почти заросла в районе их домов? Так эта дорога даже около их микрорайона не проходит. Странненько всё это :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,@Неанет,

спасибо девочки за поддержку

будем ждать и надеется на лучшее 

мда...  но что-то они там все-таки мутят )))

  • Нравится 2

:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то знает, как будет проходить дорого для транспорта? у каких корпусов?

или может схема какаято уже есть? поделитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то знает, как будет проходить дорого для транспорта? у каких корпусов?

или может схема какаято уже есть? поделитесь)

Вот здесь: http://b.pushkino.tv/proekt.jpg генплан Нового Пушкино. По нему можно сориентироваться, там есть 1-2 корпуса ОПушки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь: http://b.pushkino.tv/proekt.jpg генплан Нового Пушкино. По нему можно сориентироваться, там есть 1-2 корпуса ОПушки :)

ой) 1 и 2 к это в самом низу мелкие розовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь: http://b.pushkino.tv/proekt.jpg генплан Нового Пушкино. По нему можно сориентироваться, там есть 1-2 корпуса ОПушки :)

 

Не смог найти 1 и 2 корпус. Карта перевернута чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог найти 1 и 2 корпус. Карта перевернута чтоли?

Нет, карта ровно такая, как должна быть. 1-2 корпуса - это два домика под дорогой внизу по центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе сказали что в сентябре или октябре, не помню точно, будет ходить автобус до станции

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офисе сказали что в сентябре или октябре, не помню точно, будет ходить автобус до станции

 

Не будет ходить автобус до станции ни в октябре, ни тем более в сентябре - лапшу на уши в офисе продаж вешают. Чтобы запустить автобус на маршрут - надо дороги сначала сделать, т.е. сделать тротуары вдоль Институтской улицы - тротуары типа начали делать ещё месяца 1,5  назад, да тут же и закончили - подвижки практически никакой. 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет ходить автобус до станции ни в октябре, ни тем более в сентябре - лапшу на уши в офисе продаж вешают. Чтобы запустить автобус на маршрут - надо дороги сначала сделать, т.е. сделать тротуары вдоль Институтской улицы - тротуары типа начали делать ещё месяца 1,5  назад, да тут же и закончили - подвижки практически никакой. 

Муж сегодня ездил там, говорит тротуары уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×