Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

@Обычный, а где там мост?

самая разбитая дорога, эт и есть мост через серебрянку, если ехать от нас, то сразу после резкого спуска вниз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, ааа) Может все же маршрутку круговую пустят тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я нашла на саите Адмиистрации!!!

 

 

"""Скажите пожайлуста, какой общественный транспорт и когда будет ходить по ул.Институтская.

Вопрос задал: Сазонов Вячеслав Владимирович


Полный ответ
Отвечает:

Уважаемый Вячеслав Владимирович! На Ваше обращение, поступившее в Интернет-приемную администрации города Пушкино 08.10.2013 сообщаю, что администрацией города Пушкино планируется открытие маршрута пассажирских перевозок «ст.Пушкино-мкр.О-Пушкино» после приведения параметров дорог соответствие к требованиям, предъявляемым к дорогам с движением маршрутных транспортных средств. Ориентировочный срок – первое полугодие 2014 года."""

Изменено пользователем 1702

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я нашла на саите Адмиистрации!!!

 

 

"""Скажите пожайлуста, какой общественный транспорт и когда будет ходить по ул.Институтская.

 

Вопрос задал: Сазонов Вячеслав Владимирович

 

 

Полный ответ

Отвечает:

 

Уважаемый Вячеслав Владимирович! На Ваше обращение, поступившее в Интернет-приемную администрации города Пушкино 08.10.2013 сообщаю, что администрацией города Пушкино планируется открытие маршрута пассажирских перевозок «ст.Пушкино-мкр.О-Пушкино» после приведения параметров дорог соответствие к требованиям, предъявляемым к дорогам с движением маршрутных транспортных средств. Ориентировочный срок – первое полугодие 2014 года."""

 

А что дороги ещё не соответствуют требованиям? Первое полугодие - это до 1 июля 2014 года, то есть еще 8 месяцев? И что они будут делать эти 8 месяцев - разметку наносить? 

 

@Vase4kina, подскажи куда писать по поводу маршруток.

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нидь может выложить какие вы письма пишете? примеры и координаты :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же маршрутки пустят?

 в 1 полугодии 2014 года - на сайте Администрации ответили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поставили дорожные знаки. Хорошо работает городская администрация - год назад поставили остановки, вчера знаки.. Ещё через год разметку на дорогу нанесут, глядишь, лет через десять и маршрутки пустят  ))) 

  • Нравится 5

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо по крупицам деньги собирают, или сами с зарплаты скидываются))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 полугодии 2014 года - на сайте Администрации ответили.

Блин. Я не понимаю, что так сложно с перевозчиком договориться и схему движения утвердить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Я не понимаю, что так сложно с перевозчиком договориться и схему движения утвердить?

 

Я тоже не понимаю в чем проблема - новый асфальт положили, тротуары и остановки сделали - почему надо ждать 1 полугодия следующего года?  Я написала в Администрацию и Воробьёву, но в принципе опять можно ожидать отписку - как про освещение нашего микрорайона и дорогу к Победителю. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проезжал сегодня по разбитой дороге через серебрянку, возле новых соц. домов. Дорогу возле моста расширяют бульдозером, наверное собираются все таки чинить. 

эту дорогу крошкой уже неоднократно посыпали. и в этот раз дальше крошки работы не продвинулись

Изменено пользователем М@лiнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю в чем проблема - новый асфальт положили, тротуары и остановки сделали - почему надо ждать 1 полугодия следующего года? Я написала в Администрацию и Воробьёву, но в принципе опять можно ожидать отписку - как про освещение нашего микрорайона и дорогу к Победителю.

Я тоже все пишу, пишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×