Перейти к содержанию
mollybee

Дама сдавала в багаж... (пакуем чемодан)

Рекомендуемые сообщения

mollybee часто пользуешься картой за границей? Удобно? Я с собой беру, но не разу не пользовалась.

В некоторых ситуациях, без карточки вообще никак, ну или очень сложно и дорого.

Например при аренде авто.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сандалики непромокаемые на плоской подошве и несколько коротеньких сарафанчиков/бич-дресс. Все остальное нужно только если очень хочется выпендриться вечером :appl:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно везу всякие кремы до/после загара, не люблю начинать отпуск с поиска необходимых вещей в местных лавках. К тому же, часто отдыхаю в тихих местах, где этих лавок мало и ассортимент весьма скуден.

 

Еще из "маст хэва", пожалуй, книги, парочку обязательно с собой везу. Из одежды - джинсы (в них еду), пара футболок (в одной из них еду), сарафанчик для пляжа и платьице на все случаи жизни. Пара-тройка купальников. Шлепки и та обувь, в которой приехала - либо сандалии, либо балетки.

 

Маска, фотик. Полотенце.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимум шмотья, аптечку, маленькое полотенце, швейцарский ножик, фотик, плеер, и айпад с загруженными туда фильмами и путеводителями


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите еще! Я через неделю улетаю! :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тай левомицитин и уголь не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в тай левомицитин и уголь не забудь

уже записала ))

 

кеторол

но-шпа

фталазол (левомицетин)

мезим

маалокс

ринза, колдакт

капли в нос (санорин)

уголь

антигистаминные

антибиотик

линекс?

бины

вата маленькая

пластырь

йод

гемостат. губка

 

че еще? :)

 

Можт ящик с работы взять? :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имодиум


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
имодиум

= фталазол (левомицетин)

 

Сергей,в личку написала


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего? кого повеселить? :D

 

Написала список (лекарства см выше)

 

Одежда:

Бриджи (2 - серые и белые)

Купальник раздельный 2

Парео - 2

Платьишко - 1

Топик

Футболка

Трусы 3

Носки 1 пара

 

Бандана- 2

Шляпа - 2

 

Подушка надувная - 2

Очки -1

 

Шлепки белые пластиковые -1

Босоножки-сандали -1

 

Крем для тела, лица, рук

Гель для душа

Шампунь

Крем до и после загара

Пантенол

Рексона

Прокладки/тампоны

Ножнички, пилочка для ногтей

Бритва -2

Зубная щетка, паста

Мыло, мочалка

Влажные салфетки - 3

 

Ручки, блокнот

Фотик, телефон

Веревка )))

 

Еду в:

футболка

кофта вязаная под вопросом (читала что желательно иметь от кондишнов в автобусе)

куртка ветровка или чуть теплее (еще не решила, будет зависеть от того на чем поеду - на машине или общ. тр-те в аэропорт)

джинсы

кроссовки кожаные удобные ))

 

Чемодан куда это все сложу

Рюкзак - решила брать не самый маленький, средний - и покупки влезут и полотенце на пляж и бутылка воды

 

И еще вопросик - я всегда ношу при себе нож... (ну я же девочка ))) ))) ) складной, многофункциональный - вопрос пропустят ли с ним в ручной клади, или его в чемодан класть сразу?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда ношу при себе нож... (ну я же девочка) складной, многофункциональный - вопрос пропустят ли с ним в ручной клади, или его в чемодан класть сразу?

ТОЛЬКО В ЧЕМОДАН!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будешь вылетать из города с самым длинным названием

Крун Тхеп Маханакхон Амон Раттанакосин Махинтараюттхая Махадилок Пхоп Ноппарат Ратчатхани Буриром Удомратчанивет Махасатан Амон Пиман Аватан Сатит Саккатхаттийя Витсанукам Прасит (Krung Thep Mahanakhon Amon Rattanakosin Mahinthara Ayuthaya Mahadilok Phop Noppharat Ratchathani Burirom Udomratchaniwet Mahasathan Amon Piman Awatan Sathit Sakkathattiya Witsanukam Prasit)

 

— что значит «город ангелов, великий город, город — вечное сокровище, неприступный город Бога Индры, величественная столица мира, одарённая девятью драгоценными камнями, счастливый город, полный изобилия грандиозный Королевский Дворец, напоминающий божественную обитель, где царствует перевоплощённый бог, город подаренный Индрой и построенный Вишвакарманом».

, в миру Бангкок, обрати внимание на отсутствие 13ой стойки регистрации )))

 

еще прикольные транспортеры на полу в аэропорте -- можно не топать ножками, а вслать на ленту и ехать ))) правда пешком быстрее и не так скучно

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всегда ношу при себе нож... (ну я же девочка) складной, многофункциональный - вопрос пропустят ли с ним в ручной клади, или его в чемодан класть сразу?

ТОЛЬКО В ЧЕМОДАН!

Туда же пилочку и ножницы для ногтей.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×