Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Цены на авто на загнивающем Западе

Рекомендуемые сообщения

В Япии например считается шиком ездить на леворуком немце,т.к. пошлины запредельные.А если мог позволить пошлины и оплатить,то ты точно богатый. Вот такие они чудаки эти японцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы еще цены на б/у у них сравните с нашим авто.ру )


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Япии например считается шиком ездить на леворуком немце,т.к. пошлины запредельные.А если мог позволить пошлины и оплатить,то ты точно богатый. Вот такие они чудаки эти японцы.

Я абсолютно не спец в авто, но вот это видео меня как-то удивило )))

М.б. это и не шик вовсе, а просто дань качеству )))

Сравнение VW Jetta и Toyota Corolla

http://www.simplycars.ru/video/testdrive/589


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык немцы всегда качественно и крепко делали, вон дома которые пленные немцы строили до сих пор стоят и каши не просят (по крайней мере сам дом, внутри-то наши отечественные трубы и провода), а японцы.., Вы гляньте они фазенды себе строят из тростника и бумаги, плюс у них металл дорогой, дерево еще дороже вот и экономят, плюс в японии авто расчитано на 5 лет после чего в утиль (ну наши-то барыги скупают их по цене чуть выше металлолома, капиталка и вперед в Россию), когда как немцы все пытаються вечный автомобиль сделать, а что?... немецкие авто по 500000км свободно (при правильной эксплуатации) ходят, а так и 800 тыс, ну и миллионики имеются (правда больше к грузовикам относиться, на легковых столько не выкатывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немцы уже давно не делают как раньше. вся надежность закончилась в конце 90-х...

Сейчас все авто на несколько лет, и немцы явно уступают в надежности японцам, хотя ездить на немцах приятней!


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немцы уже давно не делают как раньше. вся надежность закончилась в конце 90-х...

Сейчас все авто на несколько лет, и немцы явно уступают в надежности японцам, хотя ездить на немцах приятней!

Ну да, ну да!! Только и слышишь об отзыве машин той же Тойотой

http://kp-avto.ru/article/8943 Что-то ни Фольксваген, ни БМВ, ни Ауди так не "пиарятся". Хотя по отзывам специалистов, неубиваемость немецких машин пошла на убыль.

Изменено пользователем Konstasha

Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЗ тоже не отзывает авто...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, ну да!! Только и слышишь об отзыве машин той же Тойотой

http://kp-avto.ru/article/8943 Что-то ни Фольксваген, ни БМВ, ни Ауди так не "пиарятся".

 

Основные отзывы в СЩА - специфика тамошнего законодательства и рынка.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от темы не отходите пож-та.Мне может кто-нибудь объяснить-Почему я из своего кармана должен кормит семью того безрукого и тупого рабочего АвтоВАЗа,который делает говноВАЗы? Я хочу за свои деньги купить автомобиль Тойота по цене завода производителя. И если у них та же Королла стоит меньше полляма,то на растоможке у нас цена увеличивается вдвое.Тогда следующий вопрос-Почему те Короллы,которые собираются у нав под Питером всё равно стоят почти тот же 1000000 руб?

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда следующий вопрос-Почему те Короллы,которые собираются у нав под Питером всё равно стоят почти тот же 1000000 руб?

Вопрос к руководсву европейского отделения ТОйеты (а так же Фольксвагена и прочих фордов). Почему имея освобождение от практически всех таможеных платежей (кстати ВАЗ на иностранные комплектующшие платит 15% пошлины) цены машин "местной" сборки не склонны к снижению ?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они о бедных таможенниках заботятся


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от темы не отходите пож-та.Мне может кто-нибудь объяснить-Почему я из своего кармана должен кормит семью того безрукого и тупого рабочего АвтоВАЗа,который делает говноВАЗы? Я хочу за свои деньги купить автомобиль Тойота по цене завода производителя. И если у них та же Королла стоит меньше полляма,то на растоможке у нас цена увеличивается вдвое.Тогда следующий вопрос-Почему те Короллы,которые собираются у нав под Питером всё равно стоят почти тот же 1000000 руб?

ну не так все плохо, если ценны не росли последние месяца 2, то корола в максималке стоит 840000р. всего то... )


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey gx,конечно фигня.Всего то в 2 раза дороже,чем тот же Клаус из Дюссельдорфа может позволить себе. Но там почему то не боятся конкуренции с местным автопромом.Отгадайте почему с первого раза.....

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всего то в 2 раза дороже,чем тот же Клаус из Дюссельдорфа может позволить себе.

Т.е ты хочешь сказать, что в Германии Королла в топовой комплектации стоит 10 000 Э ))) ?

Доказать сможешь?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки не так критично. Цены у них дешевле конечно, но не в 2 раза, на 20-25 % где-то


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×