Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Для тех, кому не всё равно

Рекомендуемые сообщения

Я теперь пойду, и описаюсь.

Кто бы сомневался! :kiss: Кроме этого пользы больше и нет никакой :52:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же никакой, бывает и попольше чем от Советника Безопасности

.))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, дядю Васю пригласите, он Вам кадры в ТСЖ поищет.... Читайте, кто по закону может быть председателем ТСЖ, и постарайтесь не выдергивать из него куски и трактовать по своему, как вы это делаете:

 

данный пункт гласит дословно следующее:"Председатель правления представляет на решение общего собрания членов товарищества правила внутреннего распорядка товарищества в отношении работников, обслуживающих многоквартирный дом, положение об оплате их труда."

Положение об оплате труда и штатное расписание - это не одно и то же :41:

тем более что утверждение штатного расписания не является исключительной компетенцией общего собрания, это может сделать не только общее собрание, но и правление. B)

"Учите матчасть!" (с) :sir:

Вот-вот и я про то же не умаляя достоинства и компетенции Правления... штатные расписание и положение об оплате труда (сугубо премиальное :) )

А вот к исключительной компетенции общего собрания - утверждение ФОНДА ОПЛАТЫ ТРУДА...(который входит в калькуляцию любого нашего тарифа)

Это не матчасть, а из серии ЖК РФ и Устава ТСЖ. (законодательства)

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, как на самом деле,сейчас (т.к. нахожусь не дома) ,но мне позвонили и сказали, что нет опять кворума...(Правление считает скидываемые бюллетени) и голосование продлили на неделю!

Возьмут и на сей раз собственников... измором! Ну а посчитать, чтоб опять всем нам хорошо было, раз плюнуть... :)

Я в этом году отошла от "политики" и не смогу даже присутствовать независимым по причине отсутствия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же никакой, бывает и попольше чем от Советника Безопасности

. ))))

Спасибо :)

 

 

Я в этом году отошла от "политики" ...

взяли "измором" ;)


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взяли "измором" ;)

 

Нет... не дождутся... скоро буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 мая 2012 года, Счетная комиссия ТСЖ "Серебряный берег", посчитала бюллетени и подвела итоги очередного общего собрания собственников за 2011 год.

Ждем официального протокола... У меня лично, много вопросов.Я не голосовала в этом году...Думаю, что пойду по прошлогоднему сценарию...Может в этом году повезет!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая ИГ, я за вами слежу с прошлого года (с тех славных времен, когда у всего комплекса по Вашей милости отключили воду, и мамочки с бебиками до года, включая меня, мудохались, простите за выражение, целый месяц с тазиками, подмывая по 5 раз на дню попы своим младенцам, а вы в это время, суда по сообщениям в форуме, слиняли на дачу). Так вот, желаю Вам искренне отставить свои экспансионистские намерения куда подальше, вместе с Вашим аморальным стремлением к букве закона (ибо в такой стране живем: тут по закону скорее чего-то не бывает, чем что-то бывает). Дайте людям жить, а другим людям (например, правлению) - работать. Займитесь чем-нибудь полезным, например, остановкой застройки у первой школы. Если у нас опять из-за Вас на пол-года не будет электричества-воды-канализации-уборки территории, то, поверьте, Бог вас накажет! (Вы ведь верите в Бога?) Вы можете не трудиться мне отвечать, я не прочту Ваш ответ без удовольствия, просто накипело... и думаю, не у одной меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую чушь и помойку только я не читала.

Что через год-то опомнились!?

Александр Васильевич так всем много красиво и правильно говорил, про ИГ,что рыдать хочется (от смеха) А правда только Господу Богу одному как раз и известна...

 

(ибо в такой стране живем: тут по закону скорее чего-то не бывает, чем что-то бывает).

Не только в стране, но любом дворе и доме, где много-много пионеров нет порядка и много еще чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понедельник - день тяжелый... (как впрочем такое бывает и другие дни недели в ТСЖ СБ)

Куда бы я сегодня не стучалась в 11.30 никого нет на месте! (бухгалтерия, эксплуатационная служба)

В диспетчерской ответили, что, кто где им неизвестно.

Ну да и бог с ними к праздничному дню - дню зарплаты я думаю всех сразу и застану.

Теперь надо уточнить (в диспетчерской), когда тот день и час настанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая ИГ, я за вами слежу с прошлого года (с тех славных времен, когда у всего комплекса по Вашей милости отключили воду, и мамочки с бебиками до года, включая меня, мудохались, простите за выражение, целый месяц с тазиками, подмывая по 5 раз на дню попы своим младенцам, а вы в это время, суда по сообщениям в форуме, слиняли на дачу). Так вот, желаю Вам искренне отставить свои экспансионистские намерения куда подальше, вместе с Вашим аморальным стремлением к букве закона (ибо в такой стране живем: тут по закону скорее чего-то не бывает, чем что-то бывает). Дайте людям жить, а другим людям (например, правлению) - работать. Займитесь чем-нибудь полезным, например, остановкой застройки у первой школы. Если у нас опять из-за Вас на пол-года не будет электричества-воды-канализации-уборки территории, то, поверьте, Бог вас накажет! (Вы ведь верите в Бога?) Вы можете не трудиться мне отвечать, я не прочту Ваш ответ без удовольствия, просто накипело... и думаю, не у одной меня.

КРУТО! )))))) ))) )))

Особенно

аморальным стремлением к букве закона

Уважаемая пионерка, а может это из-за Вас моралистов, живущих по понятиям, такой бардак творится? :angry:

 

 

 

Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум.
Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРУТО! )))))) ))) )))

Особенно

Уважаемая пионерка, а может это из-за Вас моралистов, живущих по понятиям, такой бардак творится? :angry:

гыыыыыы))))))))


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понедельник - день тяжелый... (как впрочем такое бывает и другие дни недели в ТСЖ СБ)

Куда бы я сегодня не стучалась в 11.30 никого нет на месте! (бухгалтерия, эксплуатационная служба)

В диспетчерской ответили, что, кто где им неизвестно.

Ну да и бог с ними к праздничному дню - дню зарплаты я думаю всех сразу и застану.

Теперь надо уточнить (в диспетчерской), когда тот день и час настанет?

Сегодня опять понедельник...

Время 17.20 и опять НИ-КО-ГО! (в Правлении ТСЖ)

В диспетчерской, куда я обратилась, где все вышестоящие? диспетчер Левина ответила, что не знает, но рабочий день у них до 18 часов ( о чем я и без нее прекрасно знаю)

Вывод: понедельник не только день тяжелый, но и укороченный.

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диспетчер Левина ответила, что не знает,

Вывод: понедельник не только день тяжелый, но и укороченный.

Вы не представляете даже, где оказалась диспетчер Левина на следующий день... :29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не представляете даже, где оказалась диспетчер Левина на следующий день... :29:

А вы скажите где, если знаете, а не собираете "последние сплетни г.Пушкино", коверный Вы наш. :mag:

.

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×