Перейти к содержанию
Авторизация  
LittlePrince

Есть ли у вас Клон (двойник, второй аккаунт)?

Есть ли у вас Клон (двойник, второй аккаунт)?  

68 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас Клон (двойник, второй аккаунт)?

    • Есть
      13
    • Нет
      48
    • Я - Клон!
      7


Рекомендуемые сообщения

И еще полно - скрытых пользователей! От кого скрываются? Вот и сейчас 4-ро сидят скрытно! Привет ребят! wink.gif

Вот это в точку,тоже не пойму... :16:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от всеобщей одержимости форума темами сисек-писек-траха к полному фимозу головного мозга ...

Я бы попросил... квадрат вам...

А чегой-то вас это так задело прям? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince ну так не уподобляйся этим клонированным и скрытым.раз тебя это так бесит.а если хочешь того же,то значит из их стаи и чего тогда опрос вводить.ну есть такие,знаю и чего?мне как то пох,так как даже если и видел и общался с человеком чей ник знаешь,то он от этого на много известнее,как личность не станет.человек проявляется при длительном общении и лично,а не в сети,и по своим поступкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабра, Хаттабыч, Гадя...

:10: вот интересная логика, как это можно сделать такой вывод? потому что люди мыслят похоже? или потому, что поддерживают друг друга? Ну для кого-то это элементарно, а для кого-то - абсурд. Последним я не завидую :blink:

Ты, Литтл Принц, письмишко бы написал админам, на клонов пожаловался, мошт, они бы тебе что-нибудь разъяснили, а то трёп какой-то и домыслы, а смысла ноль ;)

Я бы попросил... квадрат вам...

Ндяя, модераторами недовольны зато. Пасмарела б я, када бы всех недовольных назначили модерами. Наверняка форум бы превратилсо в пустыню от таких квадратодателей :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

такие все честные, ну прямо ангелы

у меня есть, как точнее, не знаю... но были

а почему я должна от Лёшки отставать?

если у него три, то у меня тридцать, и главное, что все писали.

представляете какую "бОшку" надо иметь, чтоб от всех писать.

такие кренделя выделывали, самой не верилось, что это я одна за всех

mirror терпел, терпел и положил конец явной наглости... и выдал всё "на гора"

Изменено пользователем Тутси(Надя)10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клон - дело полезное.

и зря вы так агрессивно накинулись на наследника престола.

просто все мы разные, а значит и причины, толкающие нас на общение в инете - тоже разные.

одни тупо убивают рабочее время, не парясь ни своей гражданской позицией, ни рейтингами, тем более клонированием

другие ищут общения: они открыты, много трепятся о личном. такие пользователи не видят разницы: виртуал или реал, а посему с большим монплезиром переводят форумские отношения в реальные пьянки и тусовки. Таким клоны не нужны

а есть "артисты"- авантюристы. им нравится быть сегодня добрым. завтра вредным. нравится замутить шурум-бурум. Скушно им в одной и той же "одёжке". вот и развлекаются.

или помыться излишне общительного чела отправили. ну не сидеть же месяц без форума? :blink:

а бывает, что чела терзает подлючая мыслишка. но чел слишком известен, и мыслишка как бэ не вяжется с его репутацией ни тут ни в жизни. а обсудить мыслишку страсть как хотца. ну не палить же себя. вот и клонируются черти. :16:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представляете какую "бОшку" надо иметь, чтоб от всех писать.

Не представляю. Так можно потихонечку и сдвинуться, если на себя все время брать чужие роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

Я бы попросил... квадрат вам...

Гадя выразился чересчур, но зачем обзывать его Лаброй? За много уже лет можно ощутить, что Гадя <> Лабра.

 

Labra

админам

один он у нас :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

LittlePrince

А чегой-то вас это так задело прям?

малышшш, меня уже давно ничего здесь не задевает, я всего лишь созерцаю и делаю выводы

Я бы попросил... квадрат вам...

у тебя появился ресурс "квадратить" пользователей?

квадраты надо бы поставить тебе - за ложное бездоказательное обвинение в мой адрес и в адрес еще двух пользователей форума, а также за явную провокацию в теме...

надеюсь, теперь ты более опытный, и, однажды проколовшись при нажатии кнопки «сообщить модеру», но не получив ожидаемого результата, больше так делать не стал и напрямую «стуканул» админу? так могу тебя огорчить, баны меня тоже нисколько не трогают, мне они просто до фо-на-ря…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету) Мне все равно, даже если у кого-то есть) Много народу так знаю, с ними и общаюсь по-другому, а кого не знаю, да какая разница кто пишет :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

Да уж. Ты у нас чемпион по клонам. Сколько их там было? 36, если мне память не изменяет. Это ещё раз говорит о том, на сколько пенсионерам нечего делать. А строила из себя невинную овечку и плакалась всем, что несправедливо тебя обижают. Кстати, ты так ни разу и не назвала моих клонов, хотя постоянно говоришь, что у меня их куча. даже и сейчас вот намекнула, но ни одного не назвала.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что надоть сделать , чтоб стать скрытым пользователем... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пункт №2...оно мне не надо


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
А может Правдамен клон Леногг? ))):):200:)))

А мож у спирита больная фантазия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×