Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подключила интернет в этой компании + роутер у них же прикупила... Роутер накрылся через три месяца, а меня послали с ним куда подальше!!! Хотя гарантия год!

Вас послали не куда подальше, а в тех. центр производителя роутера.

Мы ремонтом и гарантийным обслуживанием не занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть разъяснения о технологических товарах в законе о защите прав потребителей, в том же НИКСе сразу на некоторые товары говорят - если сломается к нам не приходите, сразу в сервисный центр.

Совершенно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы поставили новый терминал на Московком 2, конечно хорошо, но уж больно мелкие ваши значки (три одинаковых значка и под ними мелко наименование услуги). Нельзя ли сделать как было на предыдущем терминале крупно и разборчиво?


Внимательно прочитаю, сделаю выводы, а потом приму меры.

 

Ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы поставили новый терминал на Московком 2, конечно хорошо, но уж больно мелкие ваши значки (три одинаковых значка и под ними мелко наименование услуги). Нельзя ли сделать как было на предыдущем терминале крупно и разборчиво?

Постараемся заменить на следующей неделе на более удобное меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Спасибо за появление возможности на станции со стороны запада оплачивать ваши услуги...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vovkasoft, а что это такое за "Твой Пушкинский" у вас на инфоканале уже неделю маячит? Откройте тайну, а то голову всю уже сломал что это такое:16:)

Пушкино Телеком местный телеканал решили замутить назвали его "Твой Пушкинский"

 

Посмотри у них Главная страница сайта поменялась и там появилась кнопка телеканала.

 

сайт ПТ

Изменено пользователем ozzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может подскажете, планируется ли когда-нибудь подключение Надсоновской 24 или все совсем беспросветно. Еще странно у вас операторы работают: позвонила в понедельник, приняли заявку на подключение кабельного ТВ, перезвонили ровно через неделю, сказали что посетят меня завтра, весь вторник прождала, в 7 вечера позвонила в офис, назвала адрес, мне подтвердили мою заявку, сказали обязательно придут. Во вторник так никто и не появился, в среду утром звоню сама в офис, на что оператор, услышав мой адрес и неплотно прикрыв рукой трубку, начала разбираться кто вообще принял заявку, если этот дом не подключаем. Очень конечно меня удивила серьезность работы, адрес ведь я свой называла все 3 раза, когда общалась с операторами, неужели дошло что дом обслуживается только с 4 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может подскажете, планируется ли когда-нибудь подключение Надсоновской 24 или все совсем беспросветно. Еще странно у вас операторы работают: позвонила в понедельник, приняли заявку на подключение кабельного ТВ, перезвонили ровно через неделю, сказали что посетят меня завтра, весь вторник прождала, в 7 вечера позвонила в офис, назвала адрес, мне подтвердили мою заявку, сказали обязательно придут. Во вторник так никто и не появился, в среду утром звоню сама в офис, на что оператор, услышав мой адрес и неплотно прикрыв рукой трубку, начала разбираться кто вообще принял заявку, если этот дом не подключаем. Очень конечно меня удивила серьезность работы, адрес ведь я свой называла все 3 раза, когда общалась с операторами, неужели дошло что дом обслуживается только с 4 раза.

Ваш дом был когда то полностью подключен, но к сожалению ваш председатель ТСЖ посчитал что лучше все свое подключить.

 

P.S.Ваш дом мы врятли подключим пока у вас данный председатель ТСЖ

 

 

То что вам сразу не отвелили , что ваш дом не подключают приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с нашим председателем ТСЖ каши не сваришь....Жалко конечно. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, с нашим председателем ТСЖ каши не сваришь....Жалко конечно. Спасибо за ответ.

Попробуйте коллективно "наехать" на него :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vovkasoft, приветствую. Нужно подключить инет на Московском, 37, тариф "Премиум 40". Реально ли это?

И заодно пара доп. вопросов. Стоимость и сроки подключения? Условия (квартира не моя)? Время работы тех. поддержки? Особые условия.

 

Спасибо.

Изменено пользователем Белый шкаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vovkasoft, приветствую. Нужно подключить инет на Московском, 37, тариф "Премиум 40". Реально ли это?

И заодно пара доп. вопросов. Стоимость и сроки подключения? Условия (квартира не моя)? Время работы тех. поддержки? Особые условия.

 

Спасибо.

Премиум 40 по этому адресу подключить пока не можем, новая сеть туда еще тянется.

Техподдержка у нас круглосуточная. Подключение бесплатное.

Можно пока попробывать подключиться по модему, а потом перейти на новую сеть.

Изменено пользователем Vovkasoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня хотела долг оплатить,чтоб обратно подключили,так они зар...зы и те два месяца которые мы не пользовались после отрезки кабеля приплюсовали и плюс еще новое подключение:16:)))ушла,не стала оплачивать(((в Пушкино есть еще какое нибудь телевидение????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас какой провайдер интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×