Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Новая жизнь кота Персика

Рекомендуемые сообщения

Алена, какие фото хорошие!

Мне фото 9 очень понравилось...

Текст хороший, а про контракт можно и по телефону.. Может, повезёт, и возьмёт кто-нибудь из Пушкино - тогда, вообще, красота...

А что? Бывает! Я в субботу ездила в приют - по Красноармейскому форуму (у меня там фотки приютских котят на пристройство, а я ведь уже почти руки опустила - звонков нет, тема "уходит"..) позвонила молодая пара - хотели взять котёнка и живут, оказывается, в соседнем со мной доме!!!

В общем, у нас получилось (ТТТ!) всё во всё - и молодые люди довольны (когда увидели приютских котят - у них прямо глаза разбежались! Долго думали кого выбрать!) и хозяйка приюта, и я ;) .


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, ХВАТИТ!!!! Я заберу Максика! Только придется его переименовать. Моего среднего ребенка зовут Максим и ему уже 15 лет. Его я переименовать не могу, сорри.

Ну и Алиску придется на цепь посадить. Она у нас... руки в боки в общем.

post-166-1310401790.jpg


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, повезёт, и возьмёт кто-нибудь из Пушкино - тогда, вообще, красота...

А что? Бывает!

Бывает-бывает!!! Главное, чтобы меня старшая дочь из дома не выгнала... вместе с моими котами.

Она йорка хотела ;)


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТМЕНЯЙТЕ ВСЕХ ПИАРЩИКОВ.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооооой!!!! ;))))))))))))))))

Нету смайлика с поцелуем!!! )));)))))))


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу читаю, прям поверить не могу..ну хоть бы все срослось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиска - королева.... ;)


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу читаю, прям поверить не могу..ну хоть бы все срослось

Самой прямо не верится... ну иначе, как чудом такое не назовёшь!

Хоть бы только Алиска Максика не обижала...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРАААА!!Это правда?? Я,конечно,безумно рада.если у Макса будет хозяйка,которая знает его жизненную историю и никогда его больше не обидит.

 

Алиса у Вас просто красавица,такая большая киса и по выражению мордашки видно "кто в доме хозяин")) Макс-то ее точно не обидит,может со временем притрутся..

Пиар пока не подтверждаю)) Вы поговорите со старшей дочкой,чтобы Макс не создавал никому неудобств...может стоит даже навестить его (на машине где-то 1час 20-30мин) и познакомиться поближе..?

Я уверенна,что если она его увидит,не сможет устоять!!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все срастется!!! Я тут щас посчитала: у меня трое детей, воинственная кошка, мама (в годах, да на съемной квартире... но это дело десятое).

ИТАК:

Сын - по любому за меня, мелкая не рискнет МЯУ сказать, старшей - под нос свидетельство о ее рождении, где написано, что МАМА в семье - это Я (тут главное не забыть одеть корону и бейджик с надписью ЦАРЬ ))) ).

С кошкой советоваться не буду , однозначно (она недавно, кстати, у старшей в комнате на ковер написала ;) )

Ну, а мама сказала "всех не взять... но если что - неси ко мне".

Вроде получается, что большинство за меня (двое), плюс те, кто воздержиться (мелкая и кошка).


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,хоть бы все срослось и киса-Алиса приняла Макса!!

 

Теперь ведь не усну от радости ;)))) )))


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Алиски реально барахлит оч важный прибор. Борзометр называется. Она, короче, здесь живет, а мы - так, декорация. Пусть учится ласкаться у Макса.

Ой, а как его звать-то будут????


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит,на крайний случай мама поможет с приютом,спасибо ей!

А вот с пописами Алиса,конечно может продолжить..моя,вон,после стерилизации писает на порог,пришлось прям у входа лоток ставить..а что делать.

Сказали,со временем пройдет.

 

Чувствую,Вам предстоит семейный совет со всеми участниками))очень надеюсь на позитивный исход))

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А девчонки обе пока в лагере, в среду вечером их поеду забирать. Сюрприз будет.

Хочу просить о благотворительности - завтра-послезавтра можете мне моего нового котЭ привезти??? Я завтрашний вечер забронировала в прошлую среду - у меня с антенной проблемы, мастер придет, да работаю каждый день. А после завтра вечером - за дочками в Левково. Дорогу (бензин или проезд я оплачу).

В выхи я и сама могу съездить, НО: хочу девок перед фактом поставить (перед котом, то есть) и чего ему в передержке еще 5-6 тусоваться?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Алиски реально барахлит оч важный прибор. Борзометр называется. Она, короче, здесь живет, а мы - так, декорация. Пусть учится ласкаться у Макса.

Ой, а как его звать-то будут????

Кот может на имя сына какое-то время реагировать, как на своё! А может, и сразу привыкнет...

А, вообще, они, звери, легко переименовываются - я в прошлом году тоже взяла вывшедомашнего (явно!) бело-рыжего, назвала Рыжик, хотя какой он Рыжик, белого больше, и он, умницка, сразу понял, что он Рыжик (или я угадала?) и теперь отзывается не только на Рыжика, но и на Журку (Рыжик-Журка-Журавель ;) - на всё отзывается!).


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×