Перейти к содержанию
Авторизация  
unisson_13@

Рыбалка.

Рекомендуемые сообщения

мы были на Жижице на майских, далекова-то канеш 500 км.....но местечко красивое....да и с погодой не сильно повезло. На удочку мелочевка....но каждые 10 секунд, детям развлекуха. У соседей сеть была 360 метров, они канеш еле до домика доперли, офигенная рыбешка, кг по 2-3, но и нам было чего покоптить.

post-23727-0-18575900-1430750292_thumb.jpg

post-23727-0-59978900-1430750296_thumb.jpg

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были на Жижице на майских, далекова-то канеш 500 км.....но местечко красивое....да и с погодой не сильно повезло. На удочку мелочевка....но каждые 10 секунд, детям развлекуха. У соседей сеть была 360 метров, они канеш еле до домика доперли, офигенная рыбешка, кг по 2-3, но и нам было чего покоптить.

Судя по фото - отличные места! Псковская область? Я был в этот раз во Владимирской области - ездил на Нерль и несколько впадающих речушек. Клевало очень слабо, улов - несколько маленьких плотвичек... Наблюдал рыбаков с живцовыми удочками и жерлицами, но не подходил, не спрашивал. Хотя сам видел, хищник плескался активно так :)


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Викиви,

согласна! у нас кто ловит тот и чистит....а вообще есть хорошая пословица: Кто рыбу удит от того толку не будет.....жизнь показывает, что это чистая правда


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Викиви,

согласна! у нас кто ловит тот и чистит....а вообще есть хорошая пословица: Кто рыбу удит от того толку не будет.....жизнь показывает, что это чистая правда

Отличные разговоры в теме "рыбалка" :) Дамы, если уж вы и не разделяете любовь к рыбалке, для вас есть раздел про рукоделье и цветочки ))

  • Нравится 4

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Викиви,

Кто рыбу удит от того толку не будет.....жизнь показывает, что это чистая правда

Совершенно не согласна с пословицей! Вот вообще не чуточку!
  • Нравится 2

МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demid,

 

:)  Пословицы- они...это самое...к месту должны быть. Я вам таких "пословиц" могу сотню напридумывать на каждый случай, тем более фраза ТОЛКУ НЕ БУДЕТ очень удачно рифмуется с любым увлечением, и даже профессией :)

 

P.S. Есть и такая- "Баба на рыбалке- уловы жалки". Как хош, так и понимай. Может кто-то под эту пословицу не один пузырь водочки на рыбалке употребил :) Не знаю, не считал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где можно половить щуку на блесну в радиусе 30-50 км от Пушкино или С.Посада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вообще есть хорошая пословица: Кто рыбу удит от того толку не будет.....жизнь показывает, что это чистая правда

 

да????шо за бред,какая то бессмыслица

 

к слову-обожаю чистить рыбу,особенно на рыбалке


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обожаю чистить рыбу,особенно на рыбалке

Надеюсь, что уже забитую, а не живую: и по гуманным соображениям, да и вкус у рыбы бывает значительно лучше, если её сразу же после выуживания ножом убить и дать крови стечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что уже забитую, а не живую: и по гуманным соображениям, да и вкус у рыбы бывает значительно лучше, если её сразу же после выуживания ножом убить и дать крови стечь.

Неее..фкус приобретает экстравагантностиособенна если ее выдержать не потрошоную около часикоф трех нм солнышке..под лоп лапушином листком..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надеюсь, что уже забитую, а не живую:

 

иногда сама забиваю

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В домах Московский 57 был рыболовный магазин, подскажите куда переехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В домах Московский 57 был рыболовный магазин, подскажите куда переехал?

Его можно найти у нас на форуме, ник Fishplus (в быту Саша). Магазин теперь в Зверосовхозе, но думаю можно ему в личку написать. :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а  мои меня всё травят и травят фотками(((вторая неделя пошла.сегодня не выдержу,пойду рыбы куплю )))))

 

эх,второй рыбак подрастает в доме.тоже помешан))))куды девацо :n09: :n09: :n09:

 

 

post-3943-0-82415000-1439284199_thumb.jpg

post-3943-0-34956100-1439284275_thumb.jpg

  • Нравится 6

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×