Перейти к содержанию
Авторизация  
Astrix

Sex втроем и более. "За" или "против"?

Рекомендуемые сообщения

Учитывая то, что мужа @Krosh я кагбе знаю лично.... становится не по себе от постов, что на последней странице.... ))) Мурашки пробегают по спине с мыслями, что мы ничего не знаем о людях, которые нас окружают... ))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NERVная B@zzy

Свет, вот не хотел писать, но всё же. Я вот если бы и знал, то промолчал по причине того, что это личная жизнь человека и кто кого знает и чей это муж, это удел бабушек во дворе а уж не как не молодой и красивой девушки.

На правах мужа напишу, что я всего лишь поделился с женой своей фантазией, а меня тут уже в прожженного извращенца-свингера записали ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NERVная B@zzy

Свет, вот не хотел писать, но всё же. Я вот если бы и знал, то промолчал по причине того, что это личная жизнь человека и кто кого знает и чей это муж, это удел бабушек во дворе а уж не как не молодой и красивой девушки.

На правах мужа напишу, что я всего лишь поделился с женой своей фантазией, а меня тут уже в прожженного извращенца-свингера записали )))

Едритмадрит!... А это все взаправду, чтоли?! )) я так-то подумала, что это глум чистой воды... :unsure:

 

Да и вообще... не принимай так близко к сердцу))) У всех есть свои фантазии, только не у всех есть форумчанин, про которого можно что-то рассказать))

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и теперь докажи, что ты не верблюд)))

Не, главное, началось всё с просмотра продвинутого кино немецкого кинопроизводства. Приличное, кстати, считается, его по телевизору в дневное время показывали:) Поржали, побе-е-екали, фи своё высказали, а потом возьми, да задумайся на тему, а вдруг это уже давно везде нормально, одни мы тухлимся в скучном быту))) А у кого спросить? Вот кто из ваших знакомых согласен на таку тему поговорить? На спецфорумах тоже не вариант, там все "за" априори. Вот я и спросила у нормальных обычных людей:)

@NERVная B@zzy, заметь, только ты на последних страницах мурашками покрылась:)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,

так вы изначально оказваецо все вместе обсуждали....... значит это не только его фантазии....... а и твои тоже.....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же не вместе-то?! Смотрели вместе, фукали вместе, ржали вместе, ну и задумались, соответственно вместе :)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, @aa.,, не пустят нас теперича ни в один приличный дом :58:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NERVная B@zzy[ а меня тут уже в прожженного извращенца-свингера записали ))) 

Как будто это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, @aa.,, не пустят нас теперича ни в один приличный дом :58:

а в чем проблема-то? так будете ходить в неприличные, там, грят, интереснее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё, @aa.,, не пустят нас теперича ни в один приличный дом :58:

а в чем проблема-то? так будете ходить в неприличные, там, грят, интереснее )))

Правильно говорят! ))))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, тема:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё, @aa.,, не пустят нас теперича ни в один приличный дом :58:

а в чем проблема-то? так будете ходить в неприличные, там, грят, интереснее )))

Это еще с какой стороны посмотреть - с некоторой точки зрения они наоборот, очень даже приличные ;)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крош...вы пожалуйста не отвлекайтесь на мурашки -пупырышки ...а то так и непонятно,  как у вас там  с энтим(ой) или с энтими  срослось или как  ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чтоб два раза не вставать- тут никому совсем не интересно, что это за фильм такой немецкий с элементами НЛП )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, для мужчин-то это поинтересней, чем для женщин :)

Весна :)

Фильм был "3". Там даже пожёстче тема была, в теме про последний просмотренный фильм мы уже повозмущались :)

Про срослось прям не знаю :) Вон, уже во многие неприличные дома приглашают, надо только время найти ))) Но, боюсь, что рассказать об этом не смогу, хоть и трепло ещё то )))

А НЛП-это хто?

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×