Перейти к содержанию
Авторизация  
Astrix

Sex втроем и более. "За" или "против"?

Рекомендуемые сообщения

Кинг или Квин сайз? Королевский размер?

Челночный бег?

queen size - 2 м, 1 ж

king size - 2 ж 1 м

челночный бег /в данном контексте/ - последствия скучного бытия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно всё серьёзно:) Это ж муж, он должен быть априори уверен в безвшивости, раз даже паспорт испортил ради кого-то)))

Ну раз все серьезно,то согласиться, и предложить queen size - 2 м, 1 ж )))

Должно быть увлекательно как минимум )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот так вот попонятней стало:) А я думала марафон-это скучное бытие, а челночный бег-это по разным кроватям, вот у меня фраза и не сложилась логически...

Про кинг сайз мужчины сразу положительно отписались, а вот про квин с законной супружницей не было отзывов, я и спросила на свою голову:)))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз все серьезно,то согласиться, и предложить queen size - 2 м, 1 ж ))) Должно быть увлекательно как минимум )

Неа... Не сачконуть...

Выбирай 2Ж

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а чтоб совсем расслабиться нуно сразу 5 Ж и лежи себе в сторонке покуривай:)

  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан АПЛ, школьник? Думаю 5 раз подряд расслабиться не получится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять психи сбежали..

Где психи? :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mistral,

Ну я ж с женской точки зрения:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а чтоб совсем расслабиться нуно сразу 5 Ж и лежи себе в сторонке покуривай :)

Муж хочет эксперимент поставить, а ты и сама не рада :))) Фотоархив-то семейный будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 5-тью Ж обязательно будет :)

Так, я так понимаю, что мне уже не отвертеться и надо готовиться к жаркой ночи ч двумя мачоми. Судя по ответам-это вполне себе нормально и весело, когда твою жену чужой человек писькой тыкает:)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Krosh, Пока не попробуешь не поймешь. Будем ждать отчет. Потом обсуждать обязательно.
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и я тут отмечусь )))да простят меня благородные девицы и святоши!)перепробовал я и секси пати и свингер пати и 2х2 и 5х1 и тд и тп и так и вот,и так!)и жёнами менялись, и подругами) даже тёщу помню под друга подложил )))пустился во все тяжкие когда с ОФ женой разошёлся)сошёлся  потом с ГР женой)и менялись с друзьями жёнами или просто секс пати груповухой устраивали)ну надо же в жизни всё попробовать )))с Г.Ж в основном девочку покупали для утех(ну хотела она с девочкой позабавится)!а мне дак по приколу )))всё автоматом происходит и без чувств! как говорится -болт дымит-голова не работает! )))а ещё с косяка сбивает то, что кто то рядом пыхтит со своими коментами! ))) хош смейся хош плач )))настроение сразу на перекур)ну хватило меня года на 3 с этими патями(потом встретил девушку  и понял, что пора завязывать секс вечеринки)(один раз правдо не удержался и рюхнулся в этот омут )))но больше ни-ни!когда мне доверяют я не могу делать западло,наверно совесть уже не позволяет или сознание происходит в мозгу)Больше нравился экстрим пати)либо необычная обстановка, либо в необычных местах типа прям на пляже в час пики тд )))было у меня и такое)ну и напоследок автору темы-надоест всё это и прибьёшся ты к одному берегу!всё когда то надоедает как манная каша в детском саду,ну а с нынешней женой до сих пор практикуем экстрим пати! )))

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего "да и простят"? Когда свою встретил ведь уже не так 5 Ж и 7 М прут? Или я не правильно прочитала?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего "да и простят"? Когда свою встретил ведь уже не так 5 Ж и 7 М прут? Или я не правильно прочитала?

нет просто,не все же женщины,замужние и девы отнесутся к такому направлению адекватно(в душе то мож и сами хотят,НО!сдерживает мораль)и будут своим мужьям мою запись показывать и говорить,смотри,милАй!,вот оно чо происходит у людей,а я вон какая супер пупер у тебя! )))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 5-тью Ж обязательно будет :)

Так, я так понимаю, что мне уже не отвертеться и надо готовиться к жаркой ночи ч двумя мачоми. Судя по ответам-это вполне себе нормально и весело, когда твою жену чужой человек писькой тыкает :)

Скажи уже, что тебе нравится эта затея, привлекает по крайней мере. А план действий муж составил? Или  "кто во что горазд", импровизация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×