Перейти к содержанию
Авторизация  
Astrix

Sex втроем и более. "За" или "против"?

Рекомендуемые сообщения

@М@няш@,

Та нэ..... Сходи, позырь что там у них... Потом расскажешь и покажешь... )))

Не,идти конечно я никуда не хочу...


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут смотря какой секс!!!Можно и без чувств получить колоссальное удовольствие!!

* шепотом....Можно и без партнера...))))))))))))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не,идти конечно я никуда не хочу...

а чо хочешь тогда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,народ,что за наезды?Человек высказал свое мнение,поделился...Или вы так-если мнение вам не нравится-значит оно не имеет возможности существовать?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо хочешь тогда? 

Справедливости,блин!!! )))  )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Это не мнение. Это реклама на нашем форуме. Бесплатная причем...

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама-это то за что платят деньги.А я просто делюсь своим опытом.Думайте,что хотите,мне все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Masaraksa,

Ну так поделитесь, а то все вокруг даоколо... Расскажите что вы там делаете?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня больше никогда не будет секса втроём(((. Моя слишком ревнивая, чтобы допустить в постель вторую бабу, а я даже представить не могу такую ситуацию, чтобы кто-то другой трахал мою женщину, а я не то, что бы против не был, а всячески бы его подбадривал.

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я даже представить не могу такую ситуацию, чтобы кто-то другой трахал мою женщину, а я не то, что бы против не был, а всячески бы его подбадривал.

)))Спасибо посмеялась! Просто попыталась представить ситуацию...

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))Спасибо посмеялась! Просто попыталась представить ситуацию...

+1 )))  )))  )))  )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, а чо представлять, я вот видел это всё собственными глазами. Представь себе - свингерская вечеринка, мужчин несколько больше, чем женщин. Особенно в самом начале тусовки, когда 5 мужиков, а из женщин только одна приехала пока. С мужем. И вот ситуация, когда трое мужиков с одной бабой, а мужу не то, что бы не хватило, а ему это и не надо было. И вот сидит, смотрит, как его жену дрючат и подрачивает при этом. Но самая жесть начинается, когда рядом с ним садится ещё один, обделённый женской лаской, и они уже друг дружке наяривают. Вот совсем жесть была! Насмотрелся я на этой вечеринке всяческого. Так что больше в таких вещах не участвую.

Изменено пользователем Собак
  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Вот, Алексей, молодец!  Все объяснил, рассказал без ложной стыдливости. )))А-то все труться, мнуться. Про какие-то тренинги рассказывают сказки...Чего-то стесняются, а сами в теме тусуются.

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, ага. Объяснил, рассказал, и все сразу приумолкли, ибо добавить-то и нечего))

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Masaraksa,

Ну так поделитесь, а то все вокруг даоколо... Расскажите что вы там делаете?

В двух словах не расскажешь.Нужно побывать на тренинге и прочувствовать.У меня тоже,кстати,раньше было скептическое отношение сродни вашему.Но оно поменялось.В общем не буду навязывать своего мнения-захотите сами найдете в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×