Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Чего за глюк такой

Рекомендуемые сообщения

Чета я не поняла....оставляю сообщение. В обновлении темы оно есть, захожу в тему нет.

Я ща про раздел "Нервный обзор". Еще периодически пишет , что сайт временно недоступен

Поделиться сообщением

Я тоже с этим сталкивалась в течение двух последних дней: смотришь, в теме новое сообщение, заходишь в тему, - сообщения нет, как ни обновляй.

Вчера пыталась удалить некоторые посты в своих темах в Доске объявлений: нажимаю на "удалить", пишет, что сайт временно недоступен, кликаю "Назад", снова попадаю в свою тему, и те сообщения, которые хотела удалить, все-таки удалились. Пришлось с этим чуток помучиться, т.к. нужно было удалить с десяток постов.

Поделиться сообщением

надо вообще отключить функцию удаления своих постов и редактирования... было б так смешно читать утром писанину чью либо, написанную ночью/ вечером по пьяни B)

пысы... никаких глюков не замечал....

задолбал этот флудконтроль непонятный!

Поделиться сообщением

Vitas77

А у меня наоборот, - никакого флудконтроля. :lol:

Раньше, когда добавляешь несколько постов один за другим, надо было подождать 30 секунд, по-моему. А теперь ждать не надо, - очень удобно. B)

Поделиться сообщением

а у меня один плюсик исчез из рейтинга

о, значит мне не показалось, у меня тоже еще на прошлой неделе

Поделиться сообщением

Lindenfarbe

ппц был вчераB)), ну ты помнишь...

Радует, что все же это не я с ума сошла, а форум... А то уж грешным делом подумала, что пора завязывать с пушоргом...

Александр , Миррор и иже с ними...вы че народ подстадили на пушорк-зависимость???

Поделиться сообщением

devaS

Чета я не поняла....оставляю сообщение. В обновлении темы оно есть, захожу в тему нет. Я ща про раздел "Нервный обзор". Еще периодически пишет , что сайт временно недоступен

Там же и та же фигня :lol:

Видела в теме "Раздражает" сообщения Земляка и свое (причем то и др. по 2 шт. одинаковых) и Ваше сообщение. Теперь все куда-то пропало B)

Поделиться сообщением

TatNik

все на месте...если зайти в темку через последние сообщения пользователя.

Поделиться сообщением

Глюк устранён. :(

Поделиться сообщением

Мне кажется, раньше был целый раздел, связанный с Пушкино-Телекомом.

Сейчас ищу-ищу - найти не могу ...

Поделиться сообщением

Grigor

Так его, по-моему, удалили по просьбе Пушкино-Телекома. - Где-то видела такую инфу. :)

Поделиться сообщением

Так его, по-моему, удалили по просьбе Пушкино-Телекома.

Именно так.

Поделиться сообщением

А у меня на аватаре картинка не обновляется. По размеру проходит, пишет, спасибо и что было то и остается. Это лечится?

Поделиться сообщением

gimini

F5

Поделиться сообщением

Подскажите, что делать - у меня текст другим цветом не выделяется, в кнопке цвет - цвета только подписаны а цветом не выделены, размер не меняется - нажимаю на кнопки - нужные коды не вставляются куда надо, а улетают вниз сообщения. Добавить несколько и даже одну картинку с компа не могу - в обзор выбираю, нажимаю добавить - она не добавляется :D

Поделиться сообщением

Beretta, Вы коды вставляйте прежде чем сообщение написать. Сначала открыть, потом текст, потом закрыть. Или сразу два, а потом между ними текст написать.

Поделиться сообщением

опять 25

Администратор включил флуд-контроль при поиске. Необходимо подождать 7 секунд перед повторным поиском.

Поделиться сообщением

Подскажите, почему я не могу скачать вложенный документ? Вот тут: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=70362&st=15, первый пост на стр.2.

Выдает ошибку и пишет, что "эта функция запрещена для гостей". Хотя я и авторизовалась.

Уже не впервые выдает такую ошибку. Можно как-то исправить?

Поделиться сообщением

Траблы с поиском.

Например, поиск по слову "навсегда" по пользователю Grigor за 30 дней.

Это слово было мной написано 1 раз в разделе Городские новости. Но если искать, выделив два раздела - Общие вопросы и Городские новости, то не находит. Находит, только если выделить конкретно Городские новости.

ЗЫ И я это понял очень не сразу. Долго злился, кто же :200: потёр мой постинг (мне требовалась информация из последующего ответного постинга).

Поделиться сообщением

Grigor

Спокойствие, только спокойствие :200:.

Да, нужно выделять только одну категорию или один раздел, либо искать по всему форуму.

Поделиться сообщением

Подскажите, что делать - у меня текст другим цветом не выделяется, в кнопке цвет - цвета только подписаны а цветом не выделены, размер не меняется

Вот у меня тоже самое! Как починить это?) (Красным у меня сейчас это написано:???:)

Поделиться сообщением

kpoxa,для того,чтобы текст приобрёл цвет,его нужно вставлять между двумя группами надписей,заключёнными в квадратные скобочки,которые появляются при кликаньи по нужному цвету в списке. См. картинку:

post-2-1323188819.jpg

Поделиться сообщением

surickoff ОГО!! Спасибо!!

:???:

Поделиться сообщением

А чё у мня щас вопросики не открываются..? я имею в виду раньше когда на вопросик курсорчиком наводишь видно было пост.. а щас нет..( у мня процессор перегорел гедето?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу