Перейти к содержанию
devaS

Чего за глюк такой

Рекомендуемые сообщения

Чета я не поняла....оставляю сообщение. В обновлении темы оно есть, захожу в тему нет.

Я ща про раздел "Нервный обзор". Еще периодически пишет , что сайт временно недоступен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с этим сталкивалась в течение двух последних дней: смотришь, в теме новое сообщение, заходишь в тему, - сообщения нет, как ни обновляй.

 

Вчера пыталась удалить некоторые посты в своих темах в Доске объявлений: нажимаю на "удалить", пишет, что сайт временно недоступен, кликаю "Назад", снова попадаю в свою тему, и те сообщения, которые хотела удалить, все-таки удалились. Пришлось с этим чуток помучиться, т.к. нужно было удалить с десяток постов.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо вообще отключить функцию удаления своих постов и редактирования... было б так смешно читать утром писанину чью либо, написанную ночью/ вечером по пьяни B)

 

пысы... никаких глюков не замечал....

задолбал этот флудконтроль непонятный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

А у меня наоборот, - никакого флудконтроля. :lol:

Раньше, когда добавляешь несколько постов один за другим, надо было подождать 30 секунд, по-моему. А теперь ждать не надо, - очень удобно. B)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня один плюсик исчез из рейтинга

о, значит мне не показалось, у меня тоже еще на прошлой неделе


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

ппц был вчераB)), ну ты помнишь...

Радует, что все же это не я с ума сошла, а форум... А то уж грешным делом подумала, что пора завязывать с пушоргом...

 

Александр , Миррор и иже с ними...вы че народ подстадили на пушорк-зависимость???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Чета я не поняла....оставляю сообщение. В обновлении темы оно есть, захожу в тему нет. Я ща про раздел "Нервный обзор". Еще периодически пишет , что сайт временно недоступен

Там же и та же фигня :lol:

Видела в теме "Раздражает" сообщения Земляка и свое (причем то и др. по 2 шт. одинаковых) и Ваше сообщение. Теперь все куда-то пропало B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TatNik

все на месте...если зайти в темку через последние сообщения пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк устранён. :(


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, раньше был целый раздел, связанный с Пушкино-Телекомом.

 

Сейчас ищу-ищу - найти не могу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Так его, по-моему, удалили по просьбе Пушкино-Телекома. - Где-то видела такую инфу. :)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так его, по-моему, удалили по просьбе Пушкино-Телекома.

Именно так.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на аватаре картинка не обновляется. По размеру проходит, пишет, спасибо и что было то и остается. Это лечится?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

F5


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, что делать - у меня текст другим цветом не выделяется, в кнопке цвет - цвета только подписаны а цветом не выделены, размер не меняется - нажимаю на кнопки - нужные коды не вставляются куда надо, а улетают вниз сообщения. Добавить несколько и даже одну картинку с компа не могу - в обзор выбираю, нажимаю добавить - она не добавляется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×