Перейти к содержанию

Заюша

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

59 Обычная

Информация о Заюша

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

432 просмотра профиля
  1. вчера ездила обычным маршрутом на станцию и обратно
  2. Заюша

    Очередь в садик II

    Ясли есть еще в детском саду Аистенок, но места там чаще всего достаются льготникам. А кратковременные группы есть в нескольких садах Пшкино. Это группы по 3ч 2 раза в неделю.
  3. Заюша

    О'Пушкино..

    Сейчас вырубают последние 2 березы. Деревья и ветки они тут же перерабатывают в опилки на спецоборудовании (из окна видно весь процесс). Хозяин участка сказал,что к маю построят здание и коммуникации подведут, будет магазин "Перекресток" и аптека. Всем плевать ( в администрации и бизнесменам),что вырубили деревья и не будет зоны отдыха целого микрорайона. Главное для них - деньги!!!
  4. Заюша

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Вообще-то корову разбили дети, которым очень нравилась корова. Но у нее была плохая устойчивость, поэтому она разбилась от того что многие дети на нее постоянно залазили. Поэтому волка с табличкой (которую тоже кто-то из детей разбил), ставят уже на крыльце организации. Это все слов хозяина магазина. И как он сказал: "Мне не жалко,главное чтобы дети были довольны".
  5. Заюша

    Вода в квартире

    "Глава подробно рассказал, сколько и каких ВЗУ будет построено в Пушкинском районе к концу года, пообещав, что это поможет решить проблему в скором времени. Однако специалисты Пушкинского Водоканала, как и его руководители, утверждают, что новые ВЗУ проблему решают лишь отчасти: чистая вода всё равно подается по грязным старым ржавым трубам 40-50-летнего возраста. Они в собственности муниципалитета, а Водоканал их лишь эксплуатирует, поэтому делает только текущий ремонт, когда вся система водоотведения требует уже давно капитальной замены." Выдержка из статьи http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/116341/
  6. Заюша

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    что значит "в нашем случае"?? мы заплатили коммунальные услуги через карту Альфа-банка - комиссии не копейки не взяли
  7. Заюша

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Если есть карта Альфа-банка, то можно положить наличные на карту в магазине Березка (7 корпус), и с карты сделать перевод ТСЖ за ЖКУ бесплатно. А карту Тинькофф в Пушкино вам доставят через 2-3 дня. День доставки и время вы выбираете сами.И 99руб в год за обслуживание карты явно меньше ежемесячной комиссии за оплату ЖКУ в любом другом банке.
  8. Заюша

    Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

    Нет. В Яблоньку берут только с 3х лет
  9. Грамотный врач - уролог в семейной поликлинике Евдокимов
  10. А к нам , когда мы жили в Дзержинце, наверное были трубы подведены из Опушкино, так как и там периодически вода ржавая шла??!!А еще видно весь город через наши трубы воду получает, раз во всем городе вода плохая??!!
  11. Открыли мини-Ашан возле Московского пр-та 57
  12. Заюша

    Детская поликлиника

    это для привлечения внимания
  13. На днях закрывается кабинет врача общей практики на ул.Набережная д.35 корп 1 (мкр-н О'Пушкино). Детская поликлиника готова сделать здесь кабинет врача-педиатра для нашего района, но не могут найти соответствующего врача. Внимание!!!Разыскивается врач-педиатр для работы в 1 корпусе!!Обращаться в детскую поликлинику на пр-т Московский д.40
  14. На днях закрывается кабинет врача общей практики в 1 корпусе. Детская поликлиника готова сделать здесь кабинет врача-педиатра для нашего района, но не могут найти соответствующего врача. Внимание!!!Разыскивается врач-педиатр для работы в 1 корпусе!!Обращаться в детскую поликлинику на пр-т Московский д.40
  15. Заюша

    Вода в квартире

    Вот,блин!!А я дура сливала 5-7 минут дорогущую ржавую воду,когда мне тетка из Роспотребнадзора сказала.что так положено
×