Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

@Vase4kina, он не председатель ТСЖ, чтобы с него чего-то требовать. Наравне с другими жителями будет контролировать работу новой УК. Так что не предвкушайте и не злорадствуйте заранее. И вообще, чего вы такая озлобленная? Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего бы это? Угрожаете?

Васечкина имеет ввиду, что сожрут вас соседи, когда РСУ начнет косячить - будете виноваты во всем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Неанет, я поняла. Мой пост выше был ответом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Неанет, и вы знаете прекрасно, что "сожрали" бы в любом случае, оставили бы мы ОДЖКХ, какую бы УК не выбрали, все равно будешь виноват) Но это не значит, что нужно сидеть в болоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, и вы знаете прекрасно, что "сожрали" бы в любом случае, оставили бы мы ОДЖКХ, какую бы УК не выбрали, все равно будешь виноват) Но это не значит, что нужно сидеть в болоте)

Лия, дом ваш - поэтому я как не заинтересованное лицо только наблюдаю и из любопытства жду, чем дело кончится - без эмоций и принятия чьей-либо стороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Неанет, я тоже очень жду, чтобы кончилась эта нервотрепка, отнимаюшая столько нервов и времени Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, он не председатель ТСЖ, чтобы с него чего-то требовать. Наравне с другими жителями будет контролировать работу новой УК. Так что не предвкушайте и не злорадствуйте заранее. И вообще, чего вы такая озлобленная?

Глупости, я крайне редко бываю злой)) Он, практически привел за руку РСУ, во всяком случае сделал все для того, чтоб окружающие так и думали. И почему ОН? ВЫ, вообще-то)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, да, пригласил. И я с ним на 1000% согласна. Более того, я настаивала именно на них. Потому что будет однозначно лучше чем сейчас у нас, самый низкий тариф и одна УК на несколько корпусов. Вы-то должны понимать, что в 3-4 корпусе конкурс будет вот-вот и ясно, кто его выиграет. Надо как-то в будущее смотреть, а не бороться с невидимыми противниками постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, да, пригласил. И я с ним на 1000% согласна. Более того, я настаивала именно на них. Потому что будет однозначно лучше чем сейчас у нас, самый низкий тариф и одна УК на несколько корпусов.

За цветочки на балконе не боитесь? С приходом РСУ температурка-то в квартире упадет точно,как и во всем доме. А если у вас в квартире останется все как прежде это наведет на определенные мысли... Изменено пользователем BooMkin
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, Да все я прекрасно понимаю. Тут дело немножко в другом. Я ведь написал, что РСУ это не худший вариант, но и не лучший. 

Вспомните профжил хапнули бабла и ничего толком не сделали, до сих пор с улыбкой вспоминаю 8 операторов котельной и бригадира. :lol:  

Посмотрите на ОДЖКХ. От них уже людей трясет, видно данной УК репутация вообще не нужна, сейчас она ниже плинтуса, по крайней мере ни один здравомыслящий коллектив не пригласит их добровольно управлять своим домом. 

РСУ здесь с сентября, что я вижу от их работы, ограда детской площадки, замки на дверях пожарных входов (профжил нас завтраками кормил полгода, так и свалили), поменяли разбитое еще при профжиле стекло (на пластик ну да хоть так), полы моют (при профжиле раз в неделю сам шваброй махал), по крайней мере они хоть пытаются что то делать. И это притом, что пока они только деньги в нас вкладывают, отдачи пока никакой. Да лапландию в октбяре и диалог вроде, а сколько у вас градусов в квартире ? 22 ? Идите нафиг это норма, я им не прощу.  Но по всем сравнениям с профжилом они пока выигрывают. С ними можно по крайней мере пытаться устанавливать диалог, что то решать. Это мое мнение на сегодняшний день. Что будет завтра я не знают, может мы в декабре тут все будет как санта-клаусы в шубах дома бегать или они станут вообще на все класть с высокой колокольни. 

 

ЗЫ. К чему я это все веду, да они не лучший вариант, но и не худший. Все критикуют разные УК. Ну так может кто то может предложить альтернативу ? Кто будет лучше РСУ ? (Только не надо про ТСЖ, ну не доросли мы пока до него имхо)

Изменено пользователем Обычный
  • Нравится 5

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За цветочки на балконе не боитесь? С приходом РСУ температурка-то в квартире упадет точно,как и во всем доме.

 

Ни грамма не боюсь. Это зависит от настроек котельной и от заселенности дома. Следующей зимой вы будете изнывать от жары.

 

Не знаю как наши соседи, а нам очень жарко. Я бы с удовольствием вообще сейчас котельную отключила.

 

даже знаю, как наши соседи. В 3 секции к примеру сказала знакомая, что не жарко у них, нормально. У нас же дома 26 градусов и мы умираем от жары.

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминаю историю, первое собрание жителей 7-го корпуса, еще зимой и с участием Профжилкомплекса! Так вот, вышла женщина из 6-го или 5-го корпуса и начала всем говорить, что мы тут все лоханулись с покупкой квартиры и у них холод собачий в квартире))) Прошел год, теперь изнывают от жары)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разговор только о двух УК? ...

Ещё есть УК "СтройПерспектива" ... сейчас, если прокуратура не найдёт ничего незаконного в их деятельности, то их, наверное, тоже можно рассматривать, как претендентов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разговор только о двух УК? ...

Ещё есть УК "СтройПерспектива" ... сейчас, если прокуратура не найдёт ничего незаконного в их деятельности, то их, наверное, тоже можно рассматривать, как претендентов )

Это те которые деньги в карман предлагали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так вот, вышла женщина из 6-го или 5-го корпуса и начала всем говорить, что мы тут все лоханулись с покупкой квартиры и у них холод собачий в квартире ))) Прошел год, теперь изнывают от жары )))

 

Вполне возможно, что из в нашем корпусе у кого-то холод собачий, если из щелей сифонит и окна как были от застройщика так и остались. Не зря же у наших соседей расход по счетчику  в 2 раза больше. Значит у них батареи открыты по максимуму, у меня-то закручены в 0.

 

В 7 корпусе-то тоже пишут некоторые, что дома тоже тепло-хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×