Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

 

Vase4kina, я не буду тебя вызывать в 3 часа ночи, я к тебе в 77 квартиру приду в три часа ночи и скажу у меня зудит)))) вот тут мы и посмотрим что возьмет надо тобой верх, клятва Гиппократа или гостеприимство  и сверхтемперамент женщина с Кавказа))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышала, что можно на скорой в любой роддом Москвы доехать как на такси за деньги, это правда? )))

ДААААА, и при том по встречке))))) С ветерком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда-правда! Сама видела - стояла около дороги у Ярославского вокзала, подъезжает с мигалками и ором скорая, двери открываются - из неё выходят женщина с мужчиной и чемоданами, перед выходом фельдшеру (или кто рядом с водителем сидит) деньги передали. Взяли чемоданы - пошли на вокзал :) До этого я об этом только слышала :)

 

ну я именно про роддом говорила, не про аэропорт)

 

Роженицы просто иногда хотят в определенный роддом, а не который рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я слышала, что можно на скорой в любой роддом Москвы доехать как на такси за деньги, это правда?)))

Можно попытаться. И обломаться. А потом в самый ответственный момент вызвать такси и родить в нем. Потопу что скорая не такси! И повезет туда, куда направит центропункт. Вообще, не люблю байки про то как скорая на вокзал , в аэропорт, в магазин возит. Может у коммерческой скорой и есть такая услуга, но я там не работаю, не знаю. Есть четкий алгоритм выбора роддома скорой помощью и желание женщины вторично. Если кого-то из ваших подруг так отвозили, то открою секрет. Видимо, ее желание совпало с желанием центропункта, а бригада это выдала за собственные заслуги. ))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наболело у девок ))))

 

дык весна в самом разгаре  :heart:


- 2013 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, понеслась душа в. Рай. Дамы не стоит озвучивать и писать тут весь тот бред который несут по телевизору и других СМИ .Довожу до Вашего сведения и сведения Ваших родственников-друзей-соседей, соседей соседей и тэ дэ. Государственная скорая помощь имени А.С. Пучкова не оказывает подобные услуги, с такой нагрузкой и таким тотальным контролем это и невозможно даже при наличии желания. Еще по секрету скажу не все то скорая помощь, что ездит по городу с мигалкой и крестом на фюзеляже. Все выдыхаем)))


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vase4kina, я не буду тебя вызывать в 3 часа ночи, я к тебе в 77 квартиру приду в три часа ночи и скажу у меня зудит)))) вот тут мы и посмотрим что возьмет надо тобой верх, клятва Гиппократа или гостеприимство и сверхтемперамент женщина с Кавказа))))

Сообщи только габариты заблаговременно, я ершик подходящий по диаметру куплю. И кстати, я Гиппократу не давала. Я с ним даже не знакома- он умер давно))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бригада как бригада. Зайдите на сайт московской скорой, там подробно. Если кратко, то гинеколог+акушерка, обслуживаем беременных, послеродовых, рожениц, гинекологических больных. Ездим на больные беременные и небеременные животы, больные сиськи/письки, роды в различных неприспособленных для этого местах, порванные гениталии, инородные тела и зуд во влагалище, выпавшие матки итд. Насколько мне известно, теперь такие бригады есть только в москве. В питере были, но их отказался минздрав оплачивать.

Обалдеть!!! впервые об этом слышу!!! Я думала таким занимаются обычные линейные с последующей транспортировкой пациента в гинекологию или акушерство. Это, наверное, чисто московская приблуда. Чего-то я слабо себе представляю бригаду, вынимающую инородное тело или ушивающее разрывы. Медицина будущего!!!

Изменено пользователем SURG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну письки/сиськи ето ладно )))  Инородные тела во влагалище , порваные гениталии тоже всем понятно, но вот зуд во влагалище это жесть, из-за этого скорую вызывают??????? 

Ну они думают, а вдруг высокий симпатишный брюнет приедет)))))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обалдеть!!! впервые об этом слышу!!! Я думала таким занимаются обычные линейные с последующей транспортировкой пациента в гинекологию или акушерство. Это, наверное, чисто московская приблуда. Чего-то я слабо себе представляю бригаду, вынимающую инородное тело или ушивающее разрывы. Медицина будущего!!!

А хирурга, принимающего роды на перекрестке в пробке на заднем сиденье трехдверного авто , вы хорошо себе представляете? Это утопия, когда бригада всегда успевает довезти до гинекологии и роддома..и издевательство над линейными бригадами посылать их на вызов АГ профиля. Поэтому появление такой спецбригады ( 38 лет назад!!!) вполне закономерно. И потом, не утрируйте, разрыв на дому ушивать вовсе не обязательно, а вот довезти /остановить маточные кровотечения ( коих так панически боятся коллеги смежных специальностей) вполне себе стоящее занятие.
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все,мужики курят в сторонке))) все им про женщин рассказали))врач-уролог на форуме О'Vasechkino есть? Хочу знать что у мужиков чешется,откуда и что им вытаскивают, гдеим зашивают и что с ними делают в пробках на перекрестках)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщи только габариты заблаговременно, я ершик подходящий по диаметру куплю. И кстати, я Гиппократу не давала. Я с ним даже не знакома- он умер давно))

 

 

Кому давать ты сама решишь)))))а вот по поводу ершика ты мне льстишь, я не настолько расширена в днище,да и не настолько эластична)))) и насколько я помню твоя специализация это вынимать,принимать,доставать,а не сувать и засосывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кому давать ты сама решишь)))))а вот по поводу ершика ты мне льстишь, я не настолько расширена в днище,да и не настолько эластична)))) и насколько я помню твоя специализация это вынимать,принимать,доставать,а не сувать и засосывать)))

Ты даже себе не представляешь насколько там у тебя все эластично.))) И еще..тогда уж не уролог, а андролог.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брейк девочки. Давайте закроем тему. В любом случае Васечкина молодец, она людям помогает. Ведь все-равно от людей в белых халатах зависит наше здоровье и мы ждем от них помощь. Расскажите лучше, что нового в Опушке, кусты и деревья сажаете?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×