Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Единственный минус-у них очень злые женщины

 

Не замечала :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

термин "помялись кости черепа в родах" означает следующее - это нормальное явление. череп плода состояит не из монолитной кости, а из нескольких костей, соединенных между собой соединительно тканными перепонками имеено для придания возможности сдвигаться друг относительно друга во время прохождения по родовым путям. Впоследествии эти перепонки оссифицируются и зарастают. Череп становится монолитным. Конечно, бывают в родах повреждения костей черепа даже с формированием внутричерепных гематом, но это редкое и тяжелое осложнение, которое длительное время лечится, зачастую заканчивается инвалидизацией. ваш муж бы об этом знал, потому что такое не проходит мимо. 

Ну, если уж быть совсем точной, то вы упускаете очень важную деталь, без которой девушки могут поднять еще большую панику))) Конфигурация, а именно так называется описанное, даже выраженная, явление временное. Обычно, дней через 5-7, иногда через 2-3 недели, от конфигурации не остается и следа. И никакой мануальщик, костоправ и иже с ними не могут разглядеть "смятия костей черепа в родах" у мужа (если он, конечно, не новорожденный)))) Кстати, никогда не видала как мнутся КОСТИ черепа в родах ( речь о родовых травмах ведь не ведем?)))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный минус-у них очень злые женщины, жуть, и мужики ставропольские это сами не отрицают )))))z            я родом из Карачаево-Черкесси, могу Вас уверить, что добрейшей души человек)))))за свои 28 с половиной лет таких качест замечено не было за мной)))) прекрасная республика у нас намного спокойнее чем в других южных республиках.... приезжайте, отдыхайте, сейчас там + 30

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный минус-у них очень злые женщины, жуть, и мужики ставропольские это сами не отрицают )))))

Белочка, у тебя как ни сообщение, так наезд! Меня по всякому склоняли, но злой еще никто не называл. И, кстати, народ там уж подобрее местных будет. И погостеприимнее (слово то какое!)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Карачаево-Черкессию согласна,а вот Кисловодские женщины запомнились надолго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белочка, у тебя как ни сообщение, так наезд! Меня по всякому склоняли, но злой еще никто не называл. И, кстати, народ там уж подобрее местных будет. И погостеприимнее (слово то какое!)

Васечкина, ну согласись ты грубоватовысокотемпераментная?  А насчет гостеприимства не буду спорить, вот приду за фиалками и посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васечкина, ну согласись ты грубоватовысокотемпераментная?  А насчет гостеприимства не буду спорить, вот приду за фиалками и посмотрю)

Ты понимаешь значение слова "злая" ? ))) Это совсем не "грубоватовысокотемпераментная" )) 

Изменено пользователем Vase4kina


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим, а чем ставропольчане не угодили?

Не знаю, мужа моего облизывали)) хотя в санатории работали женщины старше 40, вроде наоборот должны добрее становиться с возрастом, а они как мегеры летали по санаторию, я задолбалась считать до 10 про себя, чтобы их не " приласкать"... А вот мужики сама вежливость, очень льстили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не ссорьтесь! Ну, не повезло Белочке - злые ей тётки попались. А мы когда в Кисловодске в санатории отдыхали - нам со злыми дядьками не повезло - наехали на моего мужа, что он в столовую в шортах приходит, а жара была градусов за 30 ))) На дядек я не обиделась, посчитала, что у них с головой не всё в порядке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хорошо, в санатории были "грубоватовысокотемпераментные" , а в барах-магазинах -кафе- ЗЛЫЕ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне из всего санатория только одна женщина запомнилась, просто ангел, по парафинотерапии, Всегда в хорошем настроении встречала со словами-Иди Викулька я тебя согрею, облеплю парафинчиком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне из всего санатория только одна женщина запомнилась, просто ангел, по парафинотерапии, Всегда в хорошем настроении встречала со словами-Иди Викулька я тебя согрею, облеплю парафинчиком )))

 

А не фиг ездить с мужем по санаториям! ))) Отправила одного и всё! Конечно, будут тётки злые, когда при мужике жена )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не фиг ездить с мужем по санаториям! ))) Отправила одного и всё! Конечно, будут тётки злые, когда при мужике жена )))

Вот я ему так и сказала, что меня как конкурентку ненавидят :50:​ )))  Одного фиг, я бы сама лучше одна сгоняла, на метле туда-обратно, а он меня не отпускает......... :faceoff: ................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если уж быть совсем точной, то вы упускаете очень важную деталь, без которой девушки могут поднять еще большую панику ))) Конфигурация, а именно так называется описанное, даже выраженная, явление временное. Обычно, дней через 5-7, иногда через 2-3 недели, от конфигурации не остается и следа. И никакой мануальщик, костоправ и иже с ними не могут разглядеть "смятия костей черепа в родах" у мужа (если он, конечно, не новорожденный )))) Кстати, никогда не видала как мнутся КОСТИ черепа в родах ( речь о родовых травмах ведь не ведем? )))

Термин "конфигурация" подзабылся, поскольку все-таки это не моя специализация. Так мамочка даже и не увидит, что у ребенка сдвинулись кости черепа)))), да и никто не увидит, это же не выглядит, что голова сплющилась в полоску или свернулась в рульку. просто косточки несколько подвинулись друг относительно друга, когда головка шла по родовым путям. ребенок уже родился с определенной формой головы, а какая она у него была в утробе ведь никто не видел. потом форма может несколько измениться, но также не настолько принципиально, чтобы это бросалось в глаза. Вы же после рождения не бегаете вокруг ребенка с сантиметром и не обмеряете его головку по меридианам и параллелям))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я ему так и сказала, что меня как конкурентку ненавидят :50:​  )))  Одного фиг, я бы сама лучше одна сгоняла, на метле туда-обратно, а он меня не отпускает......... :faceoff: ................

 

Правильно делает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×