Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Правильно делает :)

:8):  :8):  :8):  :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну правильно, иногда раздельных отдых укрепляет брак)))) Один раз поехали мы тремя девчонками на 7 дней на Кипр, просто супер, до сих пор вспоминаем и ржем)))) с мужьями все более пафосно как-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну правильно, иногда раздельных отдых укрепляет брак )))

Не знаю, не пробовала ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про измены речи не ведем )))) А так, нужно иногда менять компании. И мужу хочется с друзьями потрещать без "надзора"  и жене расслабиться, равно как и детей не обязательно повсюду с собой таскать, иногда стоит быть просто вдвоем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про измены речи не ведем )))) А так, нужно иногда менять компании. И мужу хочется с друзьями потрещать без "надзора"  и жене расслабиться, равно как и детей не обязательно повсюду с собой таскать, иногда стоит быть просто вдвоем. 

 

Про измены речи не ведём. Я раздельно отдыхать правда не пробовала ))) А, нет, было дело - в Прагу с подругой ездила. Ходила по Праге и думала всё время: "Мужа бы сюда, чтобы тоже на такую красоту посмотрел" :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется женщинам без мужчин ездить можно и нужно, а вот мужьям без жен - ни-ни)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Термин "конфигурация" подзабылся, поскольку все-таки это не моя специализация. Так мамочка даже и не увидит, что у ребенка сдвинулись кости черепа )))), да и никто не увидит, это же не выглядит, что голова сплющилась в полоску или свернулась в рульку. просто косточки несколько подвинулись друг относительно друга, когда головка шла по родовым путям. ребенок уже родился с определенной формой головы, а какая она у него была в утробе ведь никто не видел. потом форма может несколько измениться, но также не настолько принципиально, чтобы это бросалось в глаза. Вы же после рождения не бегаете вокруг ребенка с сантиметром и не обмеряете его головку по меридианам и параллелям ))))

Одно время бегала, измеряла ))) На предыдущей работе, когда не хватало "измеряльщиков" в родзале) А про незаметную конфигурацию....вот самая распространенная выраженная долихоцефалическая конфигурация..Она заметна невооруженным взглядом, поэтому всегда вызывает панику у мамаш )) 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно время бегала, измеряла ))) На предыдущей работе, когда не хватало "измеряльщиков" в родзале) А про незаметную конфигурацию....вот самая распространенная выраженная долихоцефалическая конфигурация..Она заметна невооруженным взглядом, поэтому всегда вызывает панику у мамаш )) 

 

У меня у сына так было в первый день, на фото, где ему 5 часов, точно также выглядит. Меня не напугало, все выправилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vase4kina, ты где работаешь, колись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу сказать про панику мамаш, но у этого малыша голова как голова, новорожденные все примерно такие рождаются "с помятой головой )))))", а родись-ка, попробуй, чтоб голову не помять )))). Я во время практики ни одного с идеально кругленькой не видела. паника может возникнуть если у мамаши конфигурация. Кстати, у взрослых людей разные формы черепа, особенно если волосистый покров отсутствует это заметно. 

Думаю больше панку вызывает другое состояние - гематома от длительного стояния. 

Изменено пользователем SURG
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, а мы все 7 дней проржали, про мужа вспоминала только одна, и то, потому что у нее еще вроде как конфетно-букетная фаза заканчивалась.  немного иные ощущения на отдыхе. Своего мужа бы в принципе тоже отпустила бы в мужской компании. Но он домашний. Лучше нас куда-нибудь отправит и дома порелаксирует))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно,но моя дочка родилась с идеально круглой головой,роды были стремительные) может от того что быстро помяться не успела?;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут может от широты днища зависит и от веса ребенка?  У меня ребенок 4200 родился, так я думала днище у меня просто вышибет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)))моя маленькая 2600 кг родилась 47 см) может и поэтому:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, как говорится прошла на вылет))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×