Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

 

Во второй у вас уже гитара с усилителем есть, этого вполне достаточно, пианино отдыхает )))

Это меня вполне устраивает)))) Очень даже устраивает)))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года на два музыка перфоратора обеспечена, так что не еререживайте соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.pushkino-adm.ru/ Почитал о чем люди пишут. Совсем грустно стало ....

http://www.adm-pushkino.ru/officials/ Я как понял в Пушкино теперь новый глава ?


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.pushkino-adm.ru/ Почитал о чем люди пишут. Совсем грустно стало ....

http://www.adm-pushkino.ru/officials/ Я как понял в Пушкино теперь новый глава ?

http://www.google.ru/ Тоже почитал, грусть сменилась депрессией. =)

 

Соседи у меня 3 вопроса: какой тел. у нашей УК и какие темы есть в закрытом форуме?

  • Нравится 1

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вот в окно вижу, что некто уже на детской площадке практически поставил машину. И это днем, когда еще можно найти место. Без ограждения ее не обойтись(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, что происходит, у нас в первой секции уже полчаса орет пожарная сигнализация в подъезде..... куда бежать, что делать?))


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, что происходит, у нас в первой секции уже полчаса орет пожарная сигнализация в подъезде..... куда бежать, что делать?))

 

я звонила уже в УК, они свалили, еще и 17 ч не было. Мобильный тоже не берут. Если не успокоится до вечера, будем в аварийку звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в 3 секции тоже орала сегодня и не первый раз,в глазок видела как люди видимо из УК ковырялись на площадке. Сейчас тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело, что я тоже пыталась дозвониться))) хотела набраться наглости и позвонить Г.М о старой памяти))) Сейчас вроде затихла тревога пожарная.....


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой номер сейчас звонить в УК?


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некто уже на детской площадке практически поставил машину.
Это место уже официально стало парковкой, можно было бы еще парочку коней воткнуть.....да сугроб мешает. Более того, таким же местом парковки становится газон и тротуар на углу третьей секции. Сегодня по дороге в садик пришлось протискиваться между машинок по сугробу ибо место на тротуаре было занято симпатичной иномарочкой и не менее симпатичной хозяйкой у которой " ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ". Если у меня до этой поры еще теплилась надежда по поводу культуры наших дорогих жителей, то теперь.....

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно вас так зацепило? Советы дельные мною получены, недельные, впрочем, тоже. Итог-посылка у меня на руках. Можно было бы подвести черту, но не тут то было...))) Правда, Нодар? Действительно, интересно нахрена я тут писала? Или кому-то другому из нас двоих по-censored-еть охота???

не то, что бы зацепило, просто вымараживают личности, которые пишут "аяяйчтожеделатьвсепропало", а потом сразу типа "ясамсусаммневашисоветыненужныивообщенеумничайте". это и есть - по-censored-еть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они, красавцы, самые умные, самые крутые) Один полностью на детской, второй на газоне. Давайте про столбики думать. Попробую узнать для начала стоимость

 

0_6bf8a_934e7e2e_XXL.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот они, красавцы
Да, Дама с тротуара уехала, не дождалась фотосессии ))). И теперь становятся понятны потуги УК вывести снег с газонов, оставив слой льда и спресованного снега на проезжей части..... забота о нас- автолюбителях, дабы было проще парковаться на газонах и тротуарах, чтоб резких перепадов уровней не было))) Изменено пользователем lu0303

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндаааа, цены на эти столбики , скажу я вам..... 700-900 рэ минимум ,без установки. А сколько этих столбов надо? ( кто то из соседей планировал заняться расчетами.....) Короче без штанов останемся)) И еще , как будем урегулировать вопрос с 7-ой и её УКой?.... геморр еще тот. Может быть рассмотреть вариант с цепями? Может быть дешевле получится? Ваше мнение..... :41:

Изменено пользователем lu0303

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×