Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Помогите мне неувязку нанотехнологическому((( Я закачала новое фото на аватарку, но все равно светится старое!!!! :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Красноармейск езжу, не приввязываюсь к месту, привязан к Мастеру.

К кому, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не могу загрузить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, у меня отображается ваша аватарка новая - снеговик :) вам нужно почистить кэш (или куки) какой у вас браузер (обозреватель интернета)?


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, у меня отображается ваша аватарка новая - снеговик :) вам нужно почистить кэш (или куки) какой у вас браузер (обозреватель интернета)?

Поддерживаю.

 

Но какой браузер - знать не обязательно. На любом работает комбинация клавиш Ctrl+Shift+Del

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки, еще хочу сменить Она Самая, это как сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки, еще хочу сменить Она Самая, это как сделать?

 

Написать Администратору в личку свою просьбу - вот этому http://forum.pushkino.org/index.php?/user/5-mirror/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю.

 

Но какой браузер - знать не обязательно. На любом работает комбинация клавиш Ctrl+Shift+Del

О, не знал такого сочетания. Век живи, век учись.

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо огромное!

 

Будем ждать снеговика с новым ником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да да, но помните, это я, и только я))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет посмеяться. читайте---- слова и знаки препинания автора сохранены)))

 

(27 Ноябрь 2012 - 16:10 )Всё ждала и верила, думала рожу... А пошла проверила, с трипером хожу...

 

 

 

 

 

В общественном парижском туалете, есть надписи на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила мелок от тараканов. - И как помогло? - Ну да, вон сидят в углу - рисуют

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, что за хрень! Первая метель завьюжила, а в нашу машину хрен малалетний впендюрился!!! Ну вот, что трудно учитывать погодные условия? Му..к!!! :7: Летит, понимаешь ли на поворот, да же скорость не сбавляет, естессно его понесло на скользкой дорожке. Главное меня сегодня тоже таскануло, когда с работы ехала, но у меня и скорость 30 была и я к обочине прижалась, на кочках затормазила. Потом пока ехала, ещё одну машину из кювета вытаскивили. Вроде как знаки, надо было дома остаться, ан нет не услышали и муж поехал в хозмаг и там встретил "товарища". А эентот ещё предлагал разойтись и завтра встретиться-договориться, по причине того, что у него страховка просрочена, он видите ли забыл. Прикиньте? С марта сего года забыл! Ещё такие доводы приводил, смех один : Ну ты ж пацан, давай договоримся! Права ведь отнимут! У меня машина- это всё, я без неё не могу!... Можно подумать мы можем без своей, у нас она кормилица, и детей возит ,и нас на работу. А теперь водительская дверь не открывается, блин! Вот ведь как обидно! И всё из-за сомоувереных дебилов, которым на чхать на себя и на других!!!

 

пы.сы. Это я так, вроде как от обиды, крик души, блин....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, что за хрень! Первая метель завьюжила, а в нашу машину хрен малалетний впендюрился!!! Ну вот, что трудно учитывать погодные условия? Му..к!!! :7: Летит, понимаешь ли на поворот, да же скорость не сбавляет, естессно его понесло на скользкой дорожке. Главное меня сегодня тоже таскануло, когда с работы ехала, но у меня и скорость 30 была и я к обочине прижалась, на кочках затормазила. Потом пока ехала, ещё одну машину из кювета вытаскивили. Вроде как знаки, надо было дома остаться, ан нет не услышали и муж поехал в хозмаг и там встретил "товарища". А эентот ещё предлагал разойтись и завтра встретиться-договориться, по причине того, что у него страховка просрочена, он видите ли забыл. Прикиньте? С марта сего года забыл! Ещё такие доводы приводил, смех один : Ну ты ж пацан, давай договоримся! Права ведь отнимут! У меня машина- это всё, я без неё не могу!... Можно подумать мы можем без своей, у нас она кормилица, и детей возит ,и нас на работу. А теперь водительская дверь не открывается, блин! Вот ведь как обидно! И всё из-за сомоувереных дебилов, которым на чхать на себя и на других!!!

 

пы.сы. Это я так, вроде как от обиды, крик души, блин....

Я из Москвы в 14:30 стартанул, успел проскочить, а вам сочувствие и слово дебил нужно заменить на синоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×