Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Обнаружены 5 щенков без мамки

Рекомендуемые сообщения

Вера,даже не представляю что делать!

Они уже такие большие да ещё и кусаются!Везти их на предержку никто не может и не хочет видимо!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена

Вы ранее говорили, что на этих щенков уже собрано 10.000 руб. Плюс 1.000 от Леночка-Леночка. Можно забрать хотя бы двух щенков. 300 руб. в день за обоих, - всей уже имеющейся на данный момент суммы хватит на месяц передержки, плюс еще на бензин 1.000 руб. останется. Отвезти самых красивых, мальчиков, - за месяц, думаю, уж кто-то из них пристроится. Тем более, пиар-команда у Вас есть. Надо хоть кого-то спасти.

 

Я с транспортом тоже помочь не могу, т.к. сама машину не вожу. Может, все-таки, кто-то отвезет, если дать деньги на бензин (1.000 руб.)? До Химок через Дмитровку можно доехать без пробок, минуя Москву, здесь не так далеко.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они уже такие большие да ещё и кусаются!

В коробку посадил (заранее дырочки по бокам проделать, чтобы воздух шел), скотчем сверху заклеил, на дно коробки впитывающая пеленка, - и никаких проблем ни для машины, ни для водителя.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в какое время суток можно отвезти? Я с мужем поговорю, может выкроит время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mops-sobaker

Ой, было бы здорово! Ваш муж уже опытный в этом деле. :) Думаю, в любое время можно отвезти, если с ветклиникой заранее договориться.

Ждем, что скажет Агрофена по имеющимся финансам, потом дочь Глафиры позвонит и договорится с ветклиникой.

Если еще будут финансовые поступления, можно будет и остальных забрать спустя некоторое время.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,если вы думаете что они пристроятся, тогда надо спасать!

Я просто боюсь что они уже долго на улице живут и немного одичали!

Ждём Веру!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только залетела. Отвозили С Кассиопеей котят с передержки на передержку.И кошку обратно в Пушкино.

Кассиопее просто огромное спасибо.Без нее бы мы просто пропали.

Вся информация с утра.

Беда в том что одни девки и не очень красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена, насчет не очень красивых: на вкус и цвет, как известно, товарища нет. Тот, бежевого окраса, на мой взгляд, симпатичный, хоть и попкой на фото повернулся. :unsure: Одного черненького можно взять. Вы поначалу говорили, что, вроде, как два мальчика. Точно известно, что все девочки?

 

Если есть финансы, достаточные для передержки двух щенков в течение месяца, то, думаю, надо этой возможностью воспользоваться, иначе зачем вся эта дискуссия. Если не этих, то тогда парочку из тех, что из "тихого центра". Наверняка, там и мальчишки есть.

Транспортный вопрос тоже, как видите, решаем.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и тот, который на самом первом фото вылезает из-под плит, - реально красивый, на мой взгляд, и имеет хорошие шансы на пристройство.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я говорю с точки зрения "продавца" А так нет некрасивых собак и кошек.

Они все обычные и девки.

Ну попытку сделаем. Вот черные правда мальчики у меня прямо разлетались.

И потом долго звонили. А с девками целый год мурызгались, то они болели, то их возвращили. Я как всегда тылы обеспечивала, а форумчанка из Москвы Маша Дональд хл-censored-а с ними по полной, да и мне досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может, тогда просто простерилизовать их? если собаки уже привыкли жить на улице да ещё кусаются, то скорее всего, их не приручить уже. насколько я читала, вроде зоопсихологи считают, что диких бесполезно пристраивать, если только в частный дом, а вот стерилизация - обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леночка-леночка

Не думаю, что они настолько одичали, что их нельзя приручить. Это еще щенки, тем более, к людям привыкли, т.к. их кормят.

Щенков, которых Глафира отвезла на передержку с заветинского рынка, даже отловить было сложно, - настолько они были дикие. А теперь милые и ручные малыши, никто не кусается. Очень доброжелательные.

 

"Дикий" - это о действительно диких животных. К данным щенкам этот эпитет пока не следует применять. :unsure:

 

Стерилизуют месяцев в восемь, самое раннее, если не ошибаюсь (по аналогии с кошками, - после первой течки), не знаю, выживут ли они до тех пор на улице.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что бы они набрасываются и кусаются.Чуть чуть цапнул меня белый, когда я ему с руки сосиську давала. Они не дикие.С ними постоянно там дети возятся.

Просто не удержишь одна. Я пыталась посмотреть мальчики или девочки и то толком не смогла, вырываются. А если будет коробка на готове запаковать можно.

Вот дальше будет сложнее. А пока маленькие.Бежали за мной вчера почти до самого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера,ну что там с щенками?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×