Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Самый нижний


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, что нет


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Вами, тут в МММ2011 вступил, поэтому сейчас пока особо не до форума, кредит свой за квартиру, отбиваю через систему :) То что рядом с нами будут строить, плохо это, пробки и так ужасные, а что будет дальше, страшно подумать, но раз мы покупаем квартиры в новом доме, то почему другие не должны, поэтому пусть строят, но точно будет хана.........

 

На автобусе лучше утром не ехать, а если ехать то на самом первом, часиков в 6.00 выезжать.

 

Если кактаклизма не будет, то до августа должны все 17 этажей монолита поставить и еще коридоры мне в нашем доме не нравятся, уж очень узкие, коляску не поставить, да и вообще как люди будут выходить из своих квартир если одновременно, вот у нас в Адмирале, коридор так корридор:)))))))

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ! а вот информация с сайта по 247 дому,

C 29 апреля 2012 года и далее каждую субботу с 10 до 14 часов будет проводиться показ технического состояния квартир дома 247. Приглашаются дольщики квартир 202 – 281

(3 секция). Осмотр – по предварительной записи по телефону (495) 730-52-90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ! а вот информация с сайта по 247 дому,

C 29 апреля 2012 года и далее каждую субботу с 10 до 14 часов будет проводиться показ технического состояния квартир дома 247. Приглашаются дольщики квартир 202 – 281

(3 секция). Осмотр – по предварительной записи по телефону (495) 730-52-90.

Хорошая новость!!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут в МММ2011 вступил

 

поздновато, такие системы 2 года живут, скорее всего скоро уже будут сворачиваться, не провороньте, соскочите вовремя!)

 

а насчет пробок: ну, про автобус понятно( а на маршрутке от нашего дома до станции утром долго ехать?

 

показ технического состояния квартир дома 247

 

просто кваша, а из любопытства, на качество стройки приехать посмотреть тоже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то квартиры не особо бойко продаются, странно, цены гуманные... сдаётся мне не будут они с мая цены поднимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Дольщик247,
  • IvanZubkov
  • Как у вас там дела?

Здравствуйте! Да потихонечку у нас :) ... ! Вчера был возле строительного объекта, (уже 14-15 этажи кирпичная кладка) :) Внутри там тоже зашевелилось. Приятно было видеть что в 19.30 - каменщики еще работали. К сожалению что происходит на 247 объекте, я не знаю (вчера вечером на их площадке никого не видел) - но если судить по соседним форумам и почитать чуть выше, то начинают приглашать осматривать квартиры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.k-np.ru/ipcamera.php камеру №2 вниз опустили :40: зачем то по 251 дому

Это Мы просили!!! камеры с окончанием 8008 и 8003 поднять вверх, что бы можно было наблюдать за ходом кирпичной кладки, а затем камеру 8008 - опустили вниз, так даже логичнее!!! За что искреннее Застройщику спасибо!!! Стараются услышать мнение своих клиентов :53: !!!! Кстати пока на Вашем форуме, есть вопрос - а что это за проемы на болконах (на камере 8003) видно, Я думал это сливы будут с крыши, но проемы на 17 этаже заканчиваются, может пожарные выходы????? Никто не знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IvanZubkov,вы абсолютно правы это там пожарные лестницы идут!!!

А как же жильцы, (друг другу в гости - так проще ходить) :) ведь балконы жилые а не коридорные, ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без этого пожарная охрана дом не примет!!!после того как примут жильцы их сами заделывают!!!

 

@IvanZubkovя вот заметил, что у нас этого нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приятно было видеть что в 19.30 - каменщики еще работали

Наши, и в первом часу ночи трудились! Сам наблюдал. :40:

 

я вот заметил, что у нас этого нет!!!!

Значит, какая-то другая схема есть!


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×