Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Канна

О студиях. Сравниваем, что лучше: 30 метров в хруще или в студии. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк
сколько стоят однухи у евросибспецстроя, у которых площади от 40 метров? ну или опушкино тоже с нормальными однушками?

И сколько стоят у перечисленных застройщиков квартиры с документами о собственности? Или есть ли такие квартиры у застройщика вообще? Обычно нет. )))

Ты путаешь цену готовой квартиры (пусть даже БЕЗ РЕМОНТА) и цену инвестиции в метры на стройке. Эти 2 разных рынка и никак они не пересекаются (или пересекаются очень слабо). Твой пример с однушкой на вторичке только подтверждает мою правоту.

Просто Земляк не в рынке, я недавно продал на Дзержинце ипотечную квартиру за 2 700 000 (29 кв.м.) с хорошим ремонтом и думаю что в цене прогадал))), студию собираюсь современем продать минимум за 2 800 000, а хорошо бы было и за 3 000 000:) . Люди у которых есть немного денег и снимают квартиру, стараются купить на вторичке с хорошим ремонтом (что бы не ждать новостройку и делать в ней ремонт), что бы сразу заехать и жить, метры тут уже не причем, знаю по собственному опыту. Про соседей в старых вторичках молчу, одним словом где живем там и гадим....., но есть и нормальные порядочные люди, но в новостройках их больше ИМХО

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

0SkyMan0

А вы что, собираясь продавать свои квартиры-студии, будете в них ремонт еще делать?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что лучше шкура неубитого медведя или дырка от бублика )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэмми Ш.

0SkyMan0

А вы что, собираясь продавать свои квартиры-студии, будете в них ремонт еще делать?

Да, я там еще сам планирую пожить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0SkyMan0

Ну и хорошо. Только вы не уточнили, сколько месяцев свою квартиру продавали? Продать конечно все что угодно можно, даже альпийский воздух в бутылке.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк, а вы чего к Скаймену прицепились? У вас что-то не получилось продать? :) Вам не всё ли равно, за сколько он свою квартиру продаст? И будет ли он там ремонт делать? :) Если вы таким тоном хотите опыт других людей перенять и тоже что-то продать выгодно, то, думаю, ничего не получится :) Может как-то более доброжелательно? м?

 

А то читаешь так сообщения, читаешь.. все так мило общаются, а потом появляются всякие вечно живые и начинают так разговаривать, словно они круче жителей всех планет! <_<)))

Изменено пользователем <svetik>

поживём-увидим, доживём-узнаем, выживем-учтём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто понять хочу, кто за три миллиона 30 метров себе покупает.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно, кто покупает ))) Т.к. сама потом свои 30 м продавать буду. Я просто не люблю разговоры "с высока"... <_<


поживём-увидим, доживём-узнаем, выживем-учтём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто не люблю разговоры "с высока"

А кто любит? ВОт Сэмми Ш в первом своем сообщении ко мне, тон такой и задал.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш выговор ))) Будете продолжать, в угол поставим! <_<


поживём-увидим, доживём-узнаем, выживем-учтём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... кто за три миллиона 30 метров себе покупает.

Если не в курсе, то могу по секрету сказать, что большинство всех сделок на вторичке - альтернатива. <_< Со всеми вытекающими последствиями. Но ты видимо так и не уловил разницу между инвестициями в новостройку и "живой" квартирой. )))

 

.... кто покупает...

- Молодежь - первая квартира,

- молодые семьи - на что наскребли,

- размен однушки в Москве или плохой двушки, а в коммуналку не охота,

- отселение свихнувшейся бабушки или тещи,

- отселение пьющего родственника, не хотящего ехать слишком далеко от Москвы,

- ....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОт Сэмми Ш в первом своем сообщении ко мне, тон такой и задал.

Земляк

А кто КАТЕГОРИЧЕСКИ заявлял голословные вещи, будучи АБСОЛЮТНО не в теме? :)))) Говоря подобное, следует ИМХО приписывать, иначе будь готов... <_<

... Ее в дальнейшем никто не купит...
Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу спора, я так рассуждаю. Вот я купила студию 30 м, потому что на большее просто нет возможности заработать пока, а боюсь, как бы и эти деньги не пропали. Были бы возможности, купила бы уже построенную новую квартиру, чтобы не ждать и не гадать на кофейной гуще - достроят не достроят, сдадут не сдадут. Потом ремонт опять же, это всё на неопределённый срок затягивается. А в это время что делать? Где жить? Снимать квартиру и платить деньги кому-то? А можно купить подороже, но уже в построенном новом доме те же 30 м, сразу там жить и не платить за аренду жилья, а копить на жильё получше и побольше. Просто сейчас нет таких предложений ни у кого, по крайней мере я не встречала.

И вообще не известно, что в нашей стране с недвижимостью в будущем будет - будут ли цены расти или падать, никто заранее не знает. Так и живём ))) Риск - дело благородное, а вдруг всё сложится <_<


поживём-увидим, доживём-узнаем, выживем-учтём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Молодежь - первая квартира,

- молодые семьи - на что наскребли,

Они могут подождать когда дом построится, что-бы купить квартиру не за три миллиона, а как вы, за полтора?

- размен однушки в Москве или плохой двушки, а в коммуналку не охота,

Однушка в Москве стоит как тут трешка.

- отселение свихнувшейся бабушки или тещи,

- отселение пьющего родственника, не хотящего ехать слишком далеко от Москвы,

Ну так а как же социальный состав в новостройках, которым вы тут хвалились? Не будет его в таком случае.

 

А кто КАТЕГОРИЧЕСКИ заявлял голословные вещи, будучи АБСОЛЮТНО не в теме?

погорячился. никогда не говори никогда.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×