Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Grigor

Представьте себе. Задело? Спекулянтам ваша борьба только на руку.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

приводили фактор, продажи квартиры в Москве и переезд сюда на тридцать метров.

Хотел ответить, но <svetik> опередила. Это самое частое наверно. Сейчас модно разводиться и делиться. <_<

Или надо отселить кого-то из разросшейся семьи, а на полноценную хату денег жалко.

Бабушка плоха стала, жить с ней вместе большой геморрой, а покупать хрущ рука не поднимается.

Сын закончил школу в СКФО, надо ехать в Москву жить и учится. А денег мало, только на студию и наскребли.

Любовниц водить нужно куда-то?

Еще надо варианты?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

А денег мало, только на студию и наскребли.

Ну как наскребли, если вы за три миллиона ее будете продавать? Это полтора миллиона можно наскрести, как многие тут. Вы же втридорога ее будете сбагривать. так что приводи варианты, когда нет альтернативы купить за эти деньги нормальную однушку.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы за три миллиона ее будете продавать?

Зачем за три? 2400-2700 вполне. Теоретически. У меня и денег-то нет.

Покупка на вторичке идет обычно так. Покупатель говорит категорию дома. И зачастую туда 5-ти и 9-ти этажные дома просто не попадают. В них нет "нормальных однушек".

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы же втридорога ее будете сбагривать. т

Не в три, а в два, всего лишь. И то, смотря какой расклад. А то, мона и подешевле...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...так что приводи варианты, когда нет альтернативы купить за эти деньги нормальную однушку.

А чем студия хуже нормальной однушки в 30м? <_< Студия оригинальнее, пространства больше, гостей удобно принимать. Особенно, если интересный дизайн сделать, студентом будет нравиться больше всяких хрущёвок )))


поживём-увидим, доживём-узнаем, выживем-учтём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
студентом будет нравиться больше всяких хрущёвок

Сейчас такие студенты, что упаси бог таких соседей. А также всяких ссыльных бабушек, разведенных мужиков, любителей приводить девушек по вызову.... Вы сами то понимаете, какую антирекламу дому сейчас делаете? <_<


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% согласен!!!

<_<

Изменено пользователем Репей

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
студентом будет нравиться больше всяких хрущёвок

Сейчас такие студенты, что упаси бог таких соседей. А также всяких ссыльных бабушек, разведенных мужиков, любителей приводить девушек по вызову.... Вы сами то понимаете, какую антирекламу дому сейчас делаете? <_<

))) Слушайте, но если мы (я и много кто тут на форуме) покупаем студии и мы не ссыльные бабушки и не разведённые мужики, любящие девушек по вызову, а вполне себе нормальные люди :) и даже семьями собираемся жить в студиях, то почему вы думаете, что другие нормальные люди этого не захотят? :) И логично, что после сдачи дома в эксплуатацию подорожают и однушки и трёшки и в любом случае мы будем в выигрыше при продаже. Главное, чтобы дом достроили и сдали.


поживём-увидим, доживём-узнаем, выживем-учтём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы сами то понимаете, какую антирекламу дому сейчас делаете?

Пока его построят и сдадут, все всЁ забудут. Да и не только студии в том доме есть.

)))

 

Главное, чтобы дом достроили и сдали.
<_< Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы нормальность людей определялась только финансами, то ветка новостроек была бы мертва от дискуссий по теме, кто неправильно припарковался, кто лифты исписал, кто орет всю ночь за стеной, кто сверлит так же ночью, кто мусор оставляет под дверями.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы нормальность людей определялась только финансами

Не могли бы уточнить - как это связано?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репей

Ну так я и написал, что это не связано. Вы почему предложение обрубили?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

если бы нормальность людей определялась только финансами
я и написал, что это не связано.

Логичней из первой фразы сделать вывод, что связано, но это не единственный влияющий фактор.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это одна из проблем людей, читать только то, что хочешь прочитать. И ваша, и моя и всех. особенно когда дискуссия идет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×