Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Я НЕПОНИМАЮ ТЕХ КТО БЕРЕТ ОДНУШКИ ЗДЕСЬ . ЭТО ЖЕ КАКОЙ ТО ПИЩЕБЛОК ПРОСТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО БЕРЕТ ОДНУШКИ ЗДЕСЬ . ЭТО ЖЕ КАКОЙ ТО ПИЩЕБЛОК ПРОСТО.

Что значит вы не понимаете?во первых не у многих людей есть деньги даже на однушку!! а во вторых в однушке ты больше денег в дальнейшем выиграешь чем в двушке. Однушка всегда в большом плюсе когда продаешь!!! Тем более в этом доме половина будет людей которые просто вложили деньги в квадратные метры!!!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однушка в плюсе, но не такой площади. Ее в дальнейшем никто не купит, с условием, что вы, продавать надеетесь ее дороже потом.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Ее в дальнейшем никто не купит

Много ты понимаешь, знаток. :P Или лишь бы вставить свои 5 копеек? ))) )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

А что, проблемы какие, сам что-ли так подзаработать хочешь? Ну загнете за метр в этой однушке выше среднегородской раза в полтора и что?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за метр в этой однушке выше среднегородской раза в полтора

Мил человек, когда продают квартиру на вторичке, никто ценой метра не интересуется. Важна конечная стоимость квартиры и ее параметры. ))) Однушка в хруще стоит 2300--2500 тыс р, а в ней те же 30 квадратов. Только в ней все разваливается, и социальное окружение :P:12:))) )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я и говорю. окончательная цена вашего желания продать эту клетушку, будет равна стоимости обычной однокомнатной квартиры в городе в новостройке. И какой смысл такую покупать будет у людей?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
окончательная цена вашего желания продать эту клетушку, будет равна стоимости обычной однокомнатной квартиры в городе в новостройке.

Это откуда взято?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что социальное окружение? Ну если ты предполагаешь, что тут будут брать квартиры те, кто может только в хрущевке однушку купить, то социальное окружение и тут будет такое же со временем.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это откуда взято?

Из хотелок продавцов. Смотрю, все таки хочешь так навариться, раз так задело. ну флаг в руки.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

А Ты тему создай на форуме, по теме моего смещения с поста. Я не против.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, одна из хотелок. А теперь вопрос, сколько стоят однухи у евросибспецстроя, у которых площади от 40 метров? ну или опушкино тоже с нормальными однушками?

post-16-1321687764.jpg


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики, вы об однушках? Или о студии?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу никому ничего доказывать,но исходя из собственного опыта на каждый тип и вид жилья найдется свой покупатель.А вот вам один из примеров: в сентябре 2010 г. приобрел кв. в новостройке на этапе котлована,сдачу обещали в декабре 2011г.Стройка оказалась вялотекущем долгостроем и на сегодняшний день ноябрь 2011г. там только фундамент,НО ни надеясь ни на что выставил кв. по переуступке в октябре 2011г.,И продал её через неделю на 600.000 руб дороже чем брал.Смысл того что я написал в том ЧТО. В РОСИИИ МОЖНО ПРОДАТЬ ДАЖЕ ВОЗДУХ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

сколько стоят однухи у евросибспецстроя, у которых площади от 40 метров? ну или опушкино тоже с нормальными однушками?

И сколько стоят у перечисленных застройщиков квартиры с документами о собственности? Или есть ли такие квартиры у застройщика вообще? Обычно нет. )))

Ты путаешь цену готовой квартиры (пусть даже БЕЗ РЕМОНТА) и цену инвестиции в метры на стройке. Эти 2 разных рынка и никак они не пересекаются (или пересекаются очень слабо). Твой пример с однушкой на вторичке только подтверждает мою правоту.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×