Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

@МДС, по-моему есть очевидные вещи, которые можно делать без официальных запросов, хотя бы потому что это чья-то работа...

не поверите, но Вы не единственная кто общается с застройщиком на официальном языке, в индивидуальном порядке и  доводит это до конца... если начинать делать официальные запросы по каждому вопросу, что нам пообещали сказать - это дойдет до маразма, не находите? Да и кому мне вопросы задавать если Саломатин на собрании сказал обращайтесь к ПП?

На сколько я знаю Палыч не только меня и Михаила достал, поэтому предложил написать коллективное письмо. Если желающих не будет напишу индивидуально и доведу до конца, не переживайте

Изменено пользователем Мимо-проходил

Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МДС, по-моему есть очевидные вещи, которые можно делать без официальных запросов, хотя бы потому что это чья-то работа...

не поверите, но Вы не единственная кто общается с застройщиком на официальном языке, в индивидуальном порядке и  доводит это до конца... если начинать делать официальные запросы по каждому вопросу, что нам пообещали сказать - это дойдет до маразма, не находите? Да и кому мне вопросы задавать если Саломатин на собрании сказал обращайтесь к ПП?

На сколько я знаю Палыч не только меня и Михаила достал, поэтому предложил написать коллективное письмо. Если желающих не будет напишу индивидуально и доведу до конца, не переживайте

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня 29,8 кв.м, а что? :???:

Для кого-то, может, это не будет неожиданностью, но я была удивлена, что в студиях (не в курсе по др. квартирам)выше 7 этажа ширина вентил. короба в ванной существенно шире, чем на нижних этажах... Так, если на нижнем этаже между коробом и стеной вполне войдет стир. машинка 60 см., то в в эту щель на верхних этажах она уже не поместится... Разница большая, тем более для студии, где каждый см на счету... Изменено пользователем Bogdana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одного долгостроя в Пушкино не будет 

 http://pushkino.tv/news/zhkkh-stroitelstvo-i-blagoustroystvo/39600/?&utm_source=Pechkin&utm_medium=email&utm_campaign=Новостная+рассылка_05_12_2013&utm_content=repej11%40mail.ru

Изменено пользователем Репей

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже очень скоро. Однако, боюсь, что собрание без меня. Опять кладут в больницу завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баян постить изволите:) Кстати, представляют интерес и комментарии. И не только мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже очень скоро. Однако, боюсь, что собрание без меня. Опять кладут в больницу завтра.

Спасибо, очень хочется посмотреть! Желаю, чтобы все плановые мероприятия, по появлению нового человечка на свет, протекали благополучно!!!  :party:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для кого-то, может, это не будет неожиданностью, но я была удивлена, что в студиях (не в курсе по др. квартирам)выше 7 этажа ширина вентил. короба в ванной существенно шире, чем на нижних этажах... Так, если на нижнем этаже между коробом и стеной вполне войдет стир. машинка 60 см., то в в эту щель на верхних этажах она уже не поместится... Разница большая, тем более для студии, где каждый см на счету...

 

Значит это не только в студиях. В двушках тоже такая тема, обнаружил после собрания. Вопрос на стройке задал, но ответа не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже очень скоро. Однако, боюсь, что собрание без меня. Опять кладут в больницу завтра.

Интересно представители застройщика на очередном собрании будут? Кто-нибудь звонил?  А то как в прошлый раз, ПП засядет у себя в бытовке! Придется его оттуда вытягивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня работа прям кипит на улице! Меняют забор, делают перила пандусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно представители застройщика на очередном собрании будут? Кто-нибудь звонил?  А то как в прошлый раз, ПП засядет у себя в бытовке! Придется его оттуда вытягивать!

Было направлено письмо в понедельник с запроом на присутствие Николая Михайловича Саломатина. Ответа пока нет. 

Запрос был направлен Елене Кондрашевой из головного офиса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня работа прям кипит на улице! Меняют забор, делают перила пандусов.

Интересно, что происходит в доме? Устранили ли те недостатки, которые были 7 декабря: по плитке и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, что происходит в доме? Устранили ли те недостатки, которые были 7 декабря: по плитке и др.

 

Не знаю, я по камерам посмотрел

http://188.35.17.66:8031/

Кстати, звонил знакомому строителю по поводу вент коробов. Говорит, увеличение сечения с этажностью - норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×