Перейти к содержанию
Авторизация  
GVakhrushev

Народный гараж

Рекомендуемые сообщения

Про ЮИТ, Пулмарт и Дзержинец услышал, спасибо. Обещаю проработать, а затем рассказать.

 

Больше конструктива пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Командные нотки прям зазвучали в тонком голосе юноши! :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Командные нотки прям зазвучали в тонком голосе юноши! :)

Ещё при личном общение любит уходить от вопросов неудобных :lol:

 

А так поглядим посмотрим. только авторов идей пускай не забывает упоминуть в разговорах :lol:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку плиз дайте в студию а то чета найти не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четаю прямо весело :lol:

Вот нащет угона- платная охраняемая стоянка или именно охраняемые гаражи. То есь з а охрану надо плотить- нах тогда гараж, если это главное? Теперь што имеем по факту- пошти на всех платных стоянках имеюццо места (почему не говорю за все- просто не за каждую стоянку платную не знаю, но на тех што знаю места есть везде. Фактически получаеццо, што цена гаража на съем 3-4 тыр, (2 у своих и своим). По факту имеем (за 4 тыр в месяц): кирпичный гораж, погреб для картофана, место для хранения всякого хлама и (для особых фонатов гаражей) место встреч и бухания. Во многих гаражах есть шиномонтаж и ремонт.

Теперь сравниваем, что из себя представляет народный гараж (С) ( место в закрытом паркинге по факту) и становиццо понятно почему они не нужны в маскве

Получаеццо снимать по любасу дешевше чем купить даже за 400 сотни, поэтому продать гараж тяжело дороже. Подавляющее большинство гаражей стоят в районе 10-15, кроме мест суперлокейшен(пара мест) это в общем то всем известно, как бы.

 

Теперь для тех кто реально думает што есть дефицит гаражей (для тех хто в танке)

Так вот, граждане, Вам надо выйти из виртуальной реальности в которой Вы пребываете и вернуться в сеогдняшний день. В 2011 год от Рождества Христова в госудасртво РОссия, где государственный стой- капитализм (причем дикий).

При капитализме возможен только один дефицит- дефицит денег. Просто попытайтесь это все таки понять :)

 

И их всегда всем не хватает :lol:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь для тех кто реально думает што есть дефицит гаражей (для тех хто в танке)

Если все машины. стоящие во дворах заставить "поставить в гараж"

административным решением, то на первых порах гаражей будет реальный дефицит. :D Вопрос только в том, что это будет очень непопулярное решение. :lol:

что из себя представляет народный гараж (С) ( место в закрытом паркинге по факту) и становиццо понятно почему они не нужны в маскве

Получаеццо снимать по любасу дешевше чем купить даже за 400 сотни

"Народный гараж" - развод 100%. :rolleyes: и ведь кто-то еще ведется на это чиновничье благодеяние.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Ты уж определись с основной версией: или жители пишут, или чиновники ракушки сносят и есть маза людей на деньги насадить впарив ненужный им в ненужном месте гараж (строить их просто негде).

GVakhrushev

Логическая цепь выглядит так: Люди жалуются - администрация сносит - машины ставить негде.

Скорее обратное: администрация решила снести и подобрала нужное ей "народное мнение". Голоса остальных просто не принимаем в расчет.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее обратное: администрация решила снести и подобрала нужное ей "народное мнение". Голоса остальных просто не принимаем в расчет.

они ж думают што все идиоты и также в какой нить торасофке экономику сдовали заочно:rolleyes:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к чёрту гаражи, народные "паркинги" и прочая... всё это - ненужный выпендреж, а на самом деле - слабо замаскированное намерение "пощипать" потенциально платежеспособных автовладельцев. проблему можно решить малой кровью и цивилизованно - "Экопарковка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не повторять печальный опыт Москвы предлагаю администрации не согласовывать проекты строительства новых многоэтажек без подземных паркингов количеством машиномест хотя бы процентов в 50 от кол-ва квартир. А если на перспективу думать то и на 100%. В частности на 50 лет Комсомола напротив дома №19 огородили площадку под строительство нового дома. Если там подземного паркинга не будет то парковаться на головах друг у друга будем. Мест на уже построенные дома не хватает. Вот там надо обязать застройщика пересмотреть проект и устроить паркинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RGF Вроде как по плану застройки там и не предполагаеться подземный паркинг... иль я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче парковка, гараж или ракушка - это все хорошо, но вопрос к твердолобым любителям тачки ставить во дворах, так как западло купить гараж и в него ходить, а также к тем, кто чтобы не платить за маршрутку едет на машине и кидает ее на московском проспекте от Евросети и до станции и других прилегающих улиц (Гоголя вдоль рынка и т.д.), а потом идет на электричку - ВОТ В ЧЕМ РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане!

В аппарат Совета депутатов приходит много жалоб от жителей на неправильно припаркованные во дворах домов автомобили, на ракушки, на отсутствие парковочных мест, в общем на вопросы, связанные с местами хранения автотранспорта.

На очередном заседании комиссии Совета депутатов г.Пушкино было принято решение о начале разработки программы НАРОДНЫЙ ГАРАЖ.

Хотелось бы услышать ваше мнение о том, какие нормы должны быть включены в эту программу, как по вашему нужно решать указанные выше проблемы в вашем конкретном дворе.

 

Прошу оставлять свои предложения здесь на форуме.

Конструктива, значит, хотите?! ))

Ну, ежели в аппарате с Советом не хватает глобально мыслящих людей, чтоб таку пустякову идею по изысканию площадей и реализации программы "Народный гараж" грамотно оформить, то вот, совершенно безвозмездно!!!, преподношу идею по глобализации отдельно взятой программы развития народногаражного движения в рамках городского поселения Пушкино всем умам аппаратно-депутатского корпуса. (баблосы мона затребовать с буджету в рамках сочленения нацпроектов "Народный гараж", "Мой двор", "Спасем природу", "Свобода от пробок" и "Филиал платной трассы Москва-Питер" и т.п.- ууууу!!!)

В центре города имеется ГРОМАДНАЯ площадь для строительства народногаражной стоянки на несколько тысяч машиномест. Не видеть этого может только слепой или не думающий о модернизации (в высоком ее смысле, высказанном нашим Самим!), человек! Вы ж не такие?!

"Я бы сказал — вышли мы все из воды… — вынырнул генерал, — и должны вернуться в эту среду."(с) к/ф "Особенности нац. рыбалки"

 

Догнать и обогнать столицу!

 

Ну да, покопать придется, плотинку обновить, обустроить берега(при желании), карпика запустить.

Зато, если в гаражах стеклянный потолок забацать, то город еще и у французкого Диснейленда с Сочинским дельфинарием кассу поделит.

 

Проблема будет решена для всех дворов вместе взятых с приезжими подмышкой.

Ну, если конечно ее реализовать до конца сил хватит.

О таких пустяках как плюсы данного предложения- могу отдельно развить при желании. :D

А если не хватит- то один случайный прорыв Серебрянки запросто отмывает большое количество запланированных средств- но это уже криминал, поэтому дальнейшие нравоучения в этом русле будут излишни. :2:

 

О втором оччень выгодном месте для строительства в следующий раз!

 

ЗЫ. Представьте - папа машину ставит в гараж, а детишки любуются подводным миром Серебрянки!

post-26-1303072123.jpg

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

;):lol::8):

  • Смешно 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

Еще ты забыл напомнить радетелям, што без вышки для дирижаблей это будет неполно и неинновационно )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×