Перейти к содержанию

RGF

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о RGF

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. RGF

    Народный гараж

    Чтобы не повторять печальный опыт Москвы предлагаю администрации не согласовывать проекты строительства новых многоэтажек без подземных паркингов количеством машиномест хотя бы процентов в 50 от кол-ва квартир. А если на перспективу думать то и на 100%. В частности на 50 лет Комсомола напротив дома №19 огородили площадку под строительство нового дома. Если там подземного паркинга не будет то парковаться на головах друг у друга будем. Мест на уже построенные дома не хватает. Вот там надо обязать застройщика пересмотреть проект и устроить паркинг!
  2. Пока таких кто хочет/может взять не нашлось. А живет с весны 2006 г
  3. Этим летом проезжал по оранжерейной, метрах в 50 от ментовки парня били, причем не просто били, в конце подняли за ноги и головой об асфальт приложили. Человек шесть на двух девятках. Я остановился эти уроды на меня даже не посмотрели сели и уехали. Я на парня всю аптечку истратил, пока перебинтовывал мимо скорая проезжала я им его сдал а сам к ментам. Так те даже дверь не открыли (было часов 10 вечера) хотя я и машины помнил и людей и готов был показания дать. Дежурный так и сказал помог - помог, типа гражданский долг выполнил иди и спокойно спи (((. А пока я ему помогал спросил за что его. Он сказал что просто шел они остановились и понеслось. И с братишкой у меня такая ж фигня была только в Москве. Он всю ночь без сознания на улице лежал. А потом в больнице 2 недели. И тоже напали без всякой причины. Так что попался бы мне такой урод .......... убить не убил бы но ...... А это нарик наверняка. Шприцы новые каждый день на улицах валяются.
  4. У нас в гаражном кооперативе (пер.Станиславского) живет собачка. Не так давно их было три, но двух убили какие уроды. Этой тоже сломали лапу. Я с ней ездил к ветеринару, он сказал что ее скорее всего били. А собака очень хорошая, добрая. Конечно ее подкармливают, но хочется ее куда то пристроить, тем более она после этого хромает и быстро бегать не может. Может кто подскажет куда ее можно пристроить (приют для животных или т.п.) а еще лучше если возьмут в хорошие руки.
×