Перейти к содержанию
Авторизация  
ERAMED

как попасть в логопедический сад

Рекомендуемые сообщения

Нам ровно 5.

Группы трехлеток редко набирают.

Когда ребенку было 3, его в Зеленограде на комиссии не взяли в логосад, тоже именно потому, что группы были с 4 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

скажите пожалуйста, за ваше время работы в саду было такое что брали 3 леток, на сентябрь нам будет 3.5 месяцев

Изменено пользователем Анастасия 76

Магазин "Медтехника для дома. Товары для здоровья". Http://era-med.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буквально недавно (неделю назад) была по этому поводу в отделе дошкольного образования. У меня дочке на начало учебного года будет 3 с половиной. Нам отказали в логопедическом саду из-за возраста, сказали только через год приходить, если ситуация не улучшится. Она у меня тоже не говорит почти и немного в развитии отстает. Мы сейчас занимаемся с дефектологом и с нового учебного года пойдем на развивающие занятия в группу с детишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за ваше время работы в саду было такое что брали 3 леток,

нет, не было. а работаю я в саду 9 лет.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,а комиссия по набору детей в логогруппы проходит только в "Снежинке",и оттуда уже по садам распределяют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жена мужа

нет, в каждом саду, где есть логогруппы, своя комиссия.

график проведения всех комиссий -- апрель-май.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы проходили в "Снежинке" комиссию, а путевку дали в "Лесную сказку" ( логопедическая группа) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы проходили в "Снежинке" комиссию, а путевку дали в "Лесную сказку" ( логопедическая группа) :crazy:

Может просто в "Лесной сказке" не проводят комиссии,поэтому проходят в "Снежинке"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в лесной сказке есть логопедическая группа????

первый раз слышу. возможно, недавно открыли. :crazy:

весной все комиссии проходят по своим садам. но наверное, возможны исключения, как с лесной сказкой..

а дополнительные комиссии (это если в каких-либо группах по итогам весенних комиссий выявлен недобор) в августе-сентябре проходят в основном в снежинке.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. В Лесной сказке есть логопед. группа. И она там уже почти 3 года!!! У нас комиссия была в мае. Была в Снежинке.Мне вообще кажется, что все дети с ЗРР проходят комиссию в Снежинке. А уже по результатам комиссии идет распределение.У нашей знакомой диагноз ЗПРР и тоже комиссия была в Снежинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в логопед.группу Рябинку в Лесном. Сейчас в группе 12 человек. Попали по доп.доп. набору, повезло в октябре было место одно в садике. Комиссия была в самом садике.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дети с ЗРР проходят комиссию в Снежинке

ну с этого и надо было начинать, тогда понятно, почему снежинка.

И она там уже почти 3 года!!!

ясно. я как раз эти три года в декрете была)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто в "Лесной сказке" не проводят комиссии,поэтому проходят в "Снежинке"?

проводят, мы проходили комиссию в лесной сказке, а путевку дадут туда, где в этот момент есть место по всему Пушкинскому району


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Лесной сказке" каждый год комиссия. Только вот смотрят на ней тех детей, который ходят в этот сад. Вот и в этом году у нас комиссия в апреле. А в "Снежинке" проходит комиссия самая первая, и уже после нее распределяют детей по д/ садам. По крайней мере с нами было так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже дали направление на комиссию, собираю документы.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×