Перейти к содержанию
Авторизация  
Nyn

Ваш город - Пушкино - какой он?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

 

Как и многие, пришедшие на сайт, я нахожусь в поиске места под солнцем… то бишь города в Подмосковье для приобретения жилья. По городам где живут знакомые-друзья уже проехались, посмотрели… что-то отсеялось, что-то под вопросом…

 

Хочу посмотреть Ваш город! Заочно очарована водными просторами и большим количеством электричек )))

...

Буду оооооочень благодарна за советы!

 

У нас главные турагенства, отвечающие за впечатления от прогулок по городу находятся по адресам :D :

- Московский пр-т 12/2 (головной офис),

- Оранжерейная, 19, (экстрим-туры)

- Дзержинского, 8А (экстрим-туры)

- Грибоедова, 24, (если интересует оздоровительные процедуры)

- Авиационная, 35 (санаторно-курортное направление)

Заочно очарована водными просторами и большим количеством электричек
вы это серьезно?

а жить, наверное, хотите рядом с вокзалом, чтоб ощущать всю романтику от большого количества электричек -гудки, перестуки колес?..

кстати окружающие водные просторы- по большей части стратегические объекты водоснабжения.

Я не то чтоб смеюсь, но просто предлагаю перевести взгляд с неба ближе к "земле". Смотрите конкретные квартиры (дома), инфраструктуру рядом и доступную, и спрашивайте непосредственно потенциальных соседей о том что интересует. Все остальное - лишнее.

а еще лучше - рассмотрите Мытищи. :D


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя_в_Небо, да пожалуйста! Всегда рада потратить рабочее время на какую-нибудь фигню. :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а жить, наверное, хотите рядом с вокзалом, чтоб ощущать всю романтику от большого количества электричек -гудки, перестуки колес?..

Не утрируй, я живу рядом с вокзалом и не жалуюсь, что романтичные гудки и перестуки колёс мешают жить. Даже спать не мешают (больше слышно соседей на лавке, чем поезда). Зато до станции утром бежать всего 5 минут - это бесценно, когда опаздываешь!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода у нас отвратительная, если без фильтра просто ржавая, с фильтром все ок, как только он засоряется мы вспоминаем истинный цвет нашей воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы это серьезно?

а жить, наверное, хотите рядом с вокзалом, чтоб ощущать всю романтику от большого количества электричек -гудки, перестуки колес?..

кстати окружающие водные просторы- по большей части стратегические объекты водоснабжения.

Я не то чтоб смеюсь, но просто предлагаю перевести взгляд с неба ближе к "земле". Смотрите конкретные квартиры (дома), инфраструктуру рядом и доступную, и спрашивайте непосредственно потенциальных соседей о том что интересует. Все остальное - лишнее.

а еще лучше - рассмотрите Мытищи.

Вполне серьезно. Лично мне нравятся виды на воду. Даже если там нельзя купаться.

Количество электричек – на вокзале жить я вроде не собираюсь))) Об этом я писала в плане транспортной доступности. Ездить на машине что по Москве, что из Подмосковья – для меня сомнительное удовольствие. Так что спутники решают.

Дома обязательно посмотрю – не зря же я спрашивала где что строят)

В Мытищах была. Не понравилось :D

 

Евгения, спасибо за инфу! Приплюсую к стоимости ремонта квартиры установку хорошего фильтра на всю воду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня (вечера)! Как и обещала, отпишусь. Переехали мы в итоге в Троицк. Мужа летом перевели на работу в Румянцево, выбор нарисовался как-то сам собой. Город тихий, маленький, привлекло то, что наукоград. Развлечений, правда, никаких, но Москва недалеко. Да и не так уж часто мы развлекаемся. Парк есть, магазины есть (больших, правда, нет - только Пятерочка и местные, но скоро открывают Перекресток). В общем, здесь обживаемся. Спасибо всем ответившим. Приятна такая отзывчивость и ваш интерес к собственного городу, получилась живая дискуссия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Пушкино уже 4 года. Честно говоря, удивлена, что столько положительных отзывов о городе жители написали. :( В беседах с пушкинцами слышится только, что Пушкино - это дыра, Богом забытая.

Не закидывайте меня, пожалуйста, гнилыми помидорами. Раньше жила в другом Подмосковном городе и до сих пор ощущение, что это на другой планете было. Все, от уровня чистоты до менталитета жителей - небо и земля. И не пользу Пушкино, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу в Пушкино уже 4 года. Честно говоря, удивлена, что столько положительных отзывов о городе жители написали. :) В беседах с пушкинцами слышится только, что Пушкино - это дыра, Богом забытая.

Не закидывайте меня, пожалуйста, гнилыми помидорами. Раньше жила в другом Подмосковном городе и до сих пор ощущение, что это на другой планете было. Все, от уровня чистоты до менталитета жителей - небо и земля. И не пользу Пушкино, к сожалению.

О каком городе речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асенька

скажите, что за город такой замечательный... ? хочется пожить по-человечески.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкино вся жизнь. Недостатков хватает, и дороги не так давно стали латать, и чиновники(впрочем как и везде), и поликлиники, и школы... Перечислять можно долго, но это все в разном соотношении присутствует и в других городах. Просто приезжему человеку этот город - ЧУЖОЙ , а нам РОДНОЙ. Поэтому и любим со всеми недостатками. (как своих детей) <_<


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше жила в другом Подмосковном городе и до сих пор ощущение, что это на другой планете было. Все, от уровня чистоты до менталитета жителей - небо и земля. И не пользу Пушкино, к сожалению

кто бы сомневался .... :(


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×