Перейти к содержанию
Авторизация  
Nyn

Ваш город - Пушкино - какой он?

Рекомендуемые сообщения

Пушкино - самый лучший город из подмосковных.

 

Самые большие плюсы: транспортная доступность (две дороги в Москву + много электричек), экология (роза ветров с севера и запада, а там леса и водохранилища), есть где купаться жарким летом (+++), красивый город, разнообразные районы (никаких массовых спальных коробок), более-менее адекватные люди (явного криминала не так много, в Ногинске хуже :16: ), есть кое-какая работа, более-менее развиты услуги, цены на квартиры невысокие (в том же Королёве просто аховые, а явных преимуществ - нету...).

Ещё всякие гомосеки с мигалками не ездят почти, поэтому не перекрывают шоссе (как Можайку или Киевку).

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где минусы? Иль у нас в городе минусов нету вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нету особых таких минусов на фоне других городов... Разве что с работой для образованных людей мало и з/п заметно меньше, чем в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где минусы? Иль у нас в городе минусов нету вообще?

Да полно! Не знаю, как в других городах, а у нас ведется строительство жилых домов без инфроструктуры! Детских садов не хватает катострофически! школы перегружены! дороги отвратительные! З/п низкие! Руководство города смотрит только у себя под носом!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бла-бла-бла...

Что, только в Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грязно сейчас ВЕЗДЕ! И если в Москве в центре уже сухо и чисто, то на периферии такая же грязище, где-то даже хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино хорошо иметь дачу (или в Пушкинском районе), что касается проживания - однозначно нет. Во-первых - детские сады, в Мытищах стоим 300, в Пушкино аналогично по срокам друзья стоят 3000-е. Второе - ЦРБ - конечно, положение многих ЦРБ не лучшее, но не до такой же степени! Третье - школы, когда я заканчивал школу в 2002 псш №6, компьютеров в ней просто не было. Четвертое -транспорт, дорога в Москву на электричке - это что-то! На машине, например, в 7 часов едут в притирку, обратно еще "лучше". Из плюсов - экология-лес, водохранилища, та же вода из крана(в Мытищах пить невозможно), разветвленная система со школьного образования - кружки, секции(сам занимался на лодочной станции). Сам по себе Пушкино - небольшой, но втиснуться хотят многие, из-за этого Пушкино превратился в жуткий билборд. Те, кто живет - поймет. Я бы сказал так: город для молодых - низкие цены на жилье, низкие цены на продукты питания и много сил и желания, чтобы добираться до Москвы. Кто с детьми - лучше переплатить 500 - 1000 за город с развитой инфраструктурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше переплатить 500 - 1000

Mistral

)))

Чего такое количество надо переплатить и за что? :8:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Переплатить за покупку квадратных метров, от 500 000 - 1 000 000 rur за коробочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про электрички не очень понял. 10-15 минут разница с Мытищами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь идет о аналогичном расстоянии от Мск в городах , которые выбраны как альтернатива- Ивантеевку, Щелково, Электросталь, Ногинск, Подольск, Солнечногорск.

 

Расстояние от МКАД до городов Московской области:

Подольск 16

Пушкино 19

Щелково 19

Ногинск 37

Электросталь 43

Солнечногорск 44

 

ИМХО три последних в общий ряд не укладываются :) , я бы скорее добавил в сисок:

 

Домодедово 15

Раменское 28

Железнодорожный 12

Жуковский 23

Климовск 24

Троицк 18

Лобня 14

Лыткарино 12

Вот как-то так наверное.

 

Mistral

 

Четвертое -транспорт, дорога в Москву на электричке - это что-то! На машине, например, в 7 часов едут в притирку, обратно еще "лучше".

На "Спутнике" 30 минут до Ярославского вокзала, на машине, согласен, либо для "сильных духом", либо для тех, кому время попадания на работу не имеет большого значения.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На конечный выбор будет влиять много факторов: личное впечатление от города

Личное впечатление лучше получать не ранней весной :)

А то у меня чуть ли не депрессия была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО три последних в общий ряд не укладываются :) , я бы скорее добавил в сисок:

Можно еще добавить поселок ВНИИССОК Одинцовского р-на, там очень большой квартал построили в прошлом году. Приблизительно 15 км. МКАД

Личное впечатление лучше получать не ранней весной smile.gif

А то у меня чуть ли не депрессия была

А город действительно грязноват... :) не только весной, но и вообще.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×