Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

была ли америка на луне

Рекомендуемые сообщения

да не были они там,если бы были то бы макдональдс построили наших кормить ;):);):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если и были то у нас у блондинок возник один вопрос а как они отдуда улетели, садиться с полными баками на неизвестную планету и потом как это произойдет ведь никто и предположить то по хорошему и немог, да скорей всего они там и небыли.

а Браун просто бравадился.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал версию, что америкосы слетали на луну, но накасячили с камерой и не смогли сохранить видео, а потому снимали заново уже на земле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проект NАSА Lunаr Reconnoissаnce Orbiter

 

А в Америке NASA занято отбором тех исследований, которые будут выполнены на лунном орбитере Reconnaissance (LRO), первом аппарате по программе Vision for Space Exploration. Запуск LRO запланирован на осень 2008 г. как часть автоматизированной исследовательской лунной программы. Вокруг Луны будет двигаться спутник, с помощью которого планируется выполнение измерений свойств участков поверхности, на которых в дальнейшем будут выбраны места посадок роботов или людей, будут выяснены потенциальные ресурсы, уточнены радиационные условия лунной среды. С помощью измерений, выполненных приборами и инструментами LRO, удастся получить окончательный ответ на вопрос, возможна ли на Луне обитаемая база или ее пока стоит исследовать с помощью роботов.

Так вот на этом спутнике будет установлена камера, которая может снимать объекты на поверхности луны размером два метра!!! Вот тогда и посмотрим были американцы на луне или нет... Ведь как известно, у американцев на луне осталось очень много оборудования, в том числе и аккумуляторный "автомобиль" и "стартовые" площадки посадочных модулей. Если это все правда тогда мы в скором времени сможем это увидеть...


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Ведь как известно, у американцев на луне осталось очень много оборудования, в том числе и аккумуляторный "автомобиль" и "стартовые" площадки посадочных модулей. Если это все правда тогда мы в скором времени сможем это увидеть...

Ничё мы не увидим... :angry: "Авто" наверняка уже угнали (кто ж тачку без присмотра бросает в безлюдном месте, да на такой срок!!), а площадку кто-нить из лунатиков, наверняка спионэрил для хознужд для своей фазенды на обратной стороне Луны... :plach:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как то смотрел передачу где проанализировали все видео и фото материялы.Там тень даже неправильно падает.Нифига они там не были,а то былетали и дальше раз в год туда :)В голливуде сняли и всё :)

ПО ЛЮБОМУ! БОЙКОТ КОЗЛАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подделать один полёт, но чтобы подделать 4 полета - это сложнее, ведь известно что 4 экспедиции американских астронавтов посетили луну....

Врятли это фальсификация


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то больше.

Тем более :angry:


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гонят-гонят, у меня киношка есть минут на 10-15

да и в универе (Бауманка) наши умы это тоже расписали по пунктикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гонят-гонят, у меня киношка есть минут на 10-15

да и в универе (Бауманка) наши умы это тоже расписали по пунктикам

:angry: Канешн, гонят!


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПО ЛЮБОМУ! БОЙКОТ КОЗЛАМ!

Американцам что-ли? :angry: Да им на наши разглагольствования на эту тему - насрать... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЫЛИ!!! 100%.


Highway To Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад была передачка по REN-TV. До сих пор загадка, были или нет, с одной стороны приводились стопроцентные факторы (сейчас подзабыл уже какие). С другой -факторы полностью опровергающие... вот и думай тут... были или нет


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×