Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Форум

Рекомендуемые сообщения

Сообщение назрело уже давно. Очень хочется чтобы у пушкинцев был достойный форум, где можно было бы обсуждать проблемы города и его жителей. К сожалению, пока такого форума у нас нет. Есть форум на пушкино тв на нем обсуждаются интересные темы, но нет народа, на пушкино орг есть народ, но очень мало достойных тем.

Форум заполнен на 70% флудом, поэтическими и религиозными темами. Многим посетителям две последние темы мало интересны, возможно, как вариант стоит вынести темы, связанные с литературой, например, на форум Ветра, у него достойный сайт, где можно спокойно обсуждать, то что интересно людям , которые увлекаются поэзией.

В общем вот такие мысли. Кто, что думает по этому поводу пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю творческую линию представить ссылкой на форум Ветра!! или вообще сделать разделом сайта, куда все желающие выкладывали бы свое творчество, тока не в форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

 

Ну а что тебе мешает туда не ходить? Марге вот интересен раздел "Литература", но не интересен "Флуд". Мне наоборот. "Новостройки" мне тоже не интересны, так я туда и не хожу.

Посещай те разделы, которые интересуют лично тебя, и будь счастлив!


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посещай те разделы, которые интересуют лично тебя, и будь счастлив!

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь есть раздел сайта творчество! Вот туда и выкладывать, а то раздел есть а творчества нет. Форум это подвижная часть сайта, т.е. завтра будет очень сложно найти тот стих , который тебе понравился, а в разделе это сделать гораздо проще т.к. он практически статичен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне не понятно почему сообщение воспринято в штыки, Господа-литераторы!!! Почему вы не хотите вести свой раздел и заполнять его, это же намного удобнее, чем форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МнЕ тОж нИ АсобО нрАвиЦа Литературный раздел( ну не мое это (= ), но он мне немешает ВаПщЕ

ЧеМ оН тебЕ нИ УгАдиЛ? ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ды пусть существует, я просто не понимаю для чего писать на форуме, если есть раздел , который не ведется и не заполняется?? Новости этого раздела бы висели бы себе на главной странице, читай не хочу. Обновлялись бы , ведь раздел литературы на форуме очень часто пополняется новыми шедеврами, так почему все не хотят вынести его из форума??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно переименовать литературный раздел в стихотворный сброд, а то все без исключения модераторы данного раздела считают литературой стихи собственного сочинения (либо стыренные из и-нета)))). Считаю что давно пора повыгонять от туда всех модераторов и писать там про настоящую литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь что ты озвучил счас мысль, которую многие форумчане в силу разных причин не хотят писать на этом форуме?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на пушкино орг есть народ, но очень мало достойных тем.

И в чем проблема? Создавай интересные темы. Форум формируют люди, а не наоборот. И не всё, что считает флудом один человек, является флудом для другого. Город - это люди, форум - это люди. Любой человек, а тем более сообщество, многогранен. Найди интересные тебе грани, добавь свои.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в чем проблема? Создавай интересные темы. Форум формируют люди, а не наоборот. И не всё, что считает флудом один человек, является флудом для другого. Город - это люди, форум - это люди. Любой человек, а тем более сообщество, многогранен. Найди интересные тебе грани, добавь свои.

Согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбому, Мастер жжот )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

svhil

Хе... НАроду тута много... Так иди на тв и поднимай форум там... ВОобщем не нравится - увольняйся.....

Блин... Придут на все готовое, да еще мосю воротят... Гыыы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не хочешь играть,ухади,да?"©

Кто тебя заставляет читать религиозные темы и литературные?ааааа.....Всех граждан города Пушкина обязали здесь региться?!Точно!!!!! )))

Короче,заходи туда,куда ты хочешь.Если есть среди Пушкинцев те,кто интересуется литературой(что они сами пишут - другой вопрос.Не все гении,вкусы - разные),они смогли выпросить себе раздел(точнее,не выпросить - отбить),то почему они не имеют право быть здесь? Если православные выпросили(блин,выбили) себе раздел - пожалуйста,пусть будут,имеют на это право.Если ты и я выбъем раздел "Свхил И Асм И Ниипёт Или И.В.НАХ." ,то пусть он будет.


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×