Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Форум

Рекомендуемые сообщения

))):angry::DASMADEUS

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не согласна. Творчество пушкинских поэтов непосредственно относится к городу Пушкино, поэтому считаю, что на настоящем городском форуме обязательно должен быть такой раздел.

К сожалению, творчество пушкинских поэтов интересно только самим пушкинским поэтам.

А их не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем вот такие мысли. Кто, что думает по этому поводу пишите.

Не парься. Ходи на тусы. Там другой мир )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Только не надо говорить про готовенькое, не ты форум создавал , не тебе и решать , куда кому идти. Я тут между прочим с самого создания сайта, так что ты не прав. Я имею право написать свои предложения по улучшению сайта, вот я и написала. Я не совершенно не против поэзии мне просто не понятно почему раздел не заполняется вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не совершенно не против поэзии мне просто не понятно почему раздел не заполняется вот и все.

Ты не признаешь творчество Наумова ))) ???


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопрос или прикол???

Мне в принципе все равно... я предпочитаю прозу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум не идеален, но в жизни всё гораздо хуже. Если ты сидишь в Интернете, то у тебя есть компьютер. А если у тебя есть компьютер, значит ты не нуждаешься. Выдти в город, посмотреть на нищих, которые ищут себе вещи на помойке и стыдно становится, что мы тут все х... фигнёй занимаемся. А потом плачем, что строили дом, а получился сарай. Так он потому и получился таким кривым и убогим, что во-первых строить не умеем, а во-вторых руки кривые. Один капает яму, а другие 10 чел. руководят, как копать нужно указывают.

А ты, svhil, молодец! Я всегда уважал людей, которые не молчат в тряпочку и не проходят мимо безобразия. В твоих предложениях есть реальные темы! Только вряд ли их удасться осуществить...

Да что и говорить! Все мы как буд-то живём в одной квартире... здесь едим, и тут же гадим! Возьмите мой кольт и застрелите меня, если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один капает яму, а другие 10 чел. руководят, как копать нужно указывают.

А будешь жаловаться - все пойдут руководить,и копать будет некому:angry:

! Возьмите мой кольт и застрелите меня, если я не прав.

Дай что-нибудь другое - застрелю )))


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

я сегодня общалась по этому поводу с Химиком получила примерно такой же ответ. Только если товарищи литераторы захотят они и сами это могут сделать. А ныть не нравится не читай и т.п. я и сама без отдельных умных знаю. Я так понимаю мою мысль поняли не все, а остальные извратили в меру испорченности. Что же вопрос закрыт, продолжаем тонуть в болоте раз всех все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же вопрос закрыт, продолжаем тонуть в болоте раз всех все устраивает

Лучший способ не утонуть в болоте - обойти его )))


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ныть не нравится не читай и т.п. я и сама без отдельных умных знаю. Я так понимаю мою мысль поняли не все, а остальные извратили в меру испорченности. Что же вопрос закрыт, продолжаем тонуть в болоте раз всех все устраивает

На счёт того, что ныть - я не про тебя. Ты правильные вещи говоришь!

Как видишь - все согласны тонуть в болоте. И что удивительно... - одно дело, если бы хоть надеялись, что их кто-то спасёт, а то ведь кричат ещё типа: "иди, иди, плыви отсюда! может тебе ещё спасательный круг дать? канай от сюда, без тебя нам тут на болоте дышать легче станет!". Ну да, конечно, главное не захлебнуться...

А на болоте что не делай, вонять меньше не станет. Единственный выход - набраться ума и свалить с этого болота! Только тонущих жалко... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только тонущих жалко...

Спасение утопающих дело рук самих утопающих! :angry:

А жалко у пчёлки....

 

Если по теме, то я полностью согласен с ЁПРСТом )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, по моему, вы не теми проблемами занимаетесь, а создаете их на пустом месте

дались вам эти литераторы...

меня, например, они не интересуют, я и не захожу туда....и пусть себе существуют спокойно, как хотят... )))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

Что же вопрос закрыт, продолжаем тонуть в болоте раз всех все устраивает

Меня не устраивает... Но и делать что-либо для улучшения этого положения мне тоже в лом... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Крашем про "Спасение утопающих..." ))) Если Вам форум кажется "болотом" и Вы чуствуете, что "тонете" в нём, то Вас можно только пожалеть :angry:

Мне ситуация таковой не кажется, отнюдь. Форум для меня - приятное развлечение, когда он перестает быть таковым, есть другие развлечения. А называть форум в котором ты общаешься "болотом" - это имхо вообще не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×