Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Форум

Рекомендуемые сообщения

Далёкая Луна

Полностью согласна, прям не прибавить, не отнять ))):angry::D:D:beer::beer::beer::beer::beer::beer:


Если хочешь быть счастливым - будь им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с товарищщами DuskMaster и Далекая Луна,

про Болота брехня, просто люди общаються, стебаються в любяться и женяться :angry: извените увлёкся, и т.д и вообще если присмотреться это больщая многогранная тусовка, а если темы не нравяться, ну кто мешает создавай свои "все в наших руках" )))


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

svhil

Литература мне по барабану....

По поводу, что я не учавствовал в том, чтобы ПУШКИНО. ОРГ и форум в частности стал самым рулезным среди всяких ТВ и др. - это вопрос спорный.... Хе...

Опять же если для вас форум - болото, то для меня это место с густой тропической растительностью и теплым, влажным климатом...

Могу дать совет: примыкайте к РПЦ... Они анаэробы, им вообще никакой климат не нужен. В одиночку хрен вы тут чего сделаете, а так, хоть что то...

 

Если кто то воспринял мои слова, как оскорбление, то знайте, таковыми они и являются, т.к. все ваши посты меня например оскорбляют напрямую, хоть и завуалированы едкой культурностью.

Причем наезды начали принимать форму периодичности. То по одному поводу, то по другому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщение назрело уже давно. Очень хочется чтобы у пушкинцев был достойный форум, где можно было бы обсуждать проблемы города и его жителей.

 

очень мало достойных тем.

Форум заполнен на 70% флудом, поэтическими и религиозными темами. Многим посетителям две последние темы мало интересны, возможно, как вариант стоит вынести темы, связанные с литературой,

а сама-то какие темы считаешь интересными, кроме литературы?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А список тем самый обширный. Захожу на форум, смотрю , что мне интересно туда и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А список тем самый обширный. Захожу на форум, смотрю , что мне интересно туда и пишу.

вот вопрос и решился! )))


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

svhil не нравиться не читай, тебя никто не заставляет

И вообще, хочешь чтоб было интересно, пиши интересные темы,

заинтересуй людей! И все будет прекрасно. ИМХО сносить разделы

это ничего не даст, форум только потеряет популярность, сюда будет

заходить меньше народа.

Большое спасибо я все сказал! Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть другая форма общения, лишённая этого недостатка - блоги. Тот же ЖЖ. Там нет лишних сообщений от "лишних" людей которые вы не желаете видеть, вы читаете только то что сами хотите или вступаете в сообщества - те же форумы, где видите сообщения всех членов этого сообщества. "Болота" там нет - вернее оно есть, если бы вы увидели сразу все сообщения от всех сразу - но это невозможно, для этого надо подписаться на всё сразу, т.е. вы сами регулируете размер своего болота :-).


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый вид общения.

 

Блоги, журналы, сообщества, личные фотоальбомы - запущены в тестовую эксплуатацию на pushkino.org.

Подробности: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=6580

 

P.s. Это решение многих проблем, описанных в данном топике!

Изменено пользователем Chemist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Далёкая Луна Дата(12.04.2006 - 15.04)

И в чем проблема? Создавай интересные темы

:conf: Да уж, интересных и актуальных тем у нас не густо.

И названия их, оставляет желать лучшего, порой на идиотизм похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×