Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Павловопосад*ские пла*тки

Рекомендуемые сообщения

Ой!Тут было сообщение по поводу "не умею носить платки..."(я тож пока не умею.но смогу!),куда-то делось <_<:appl: !

Я тут подсказать хотела,вот:

http://pavlovoposadskie-platki.ru/category/kak-nosit-platki/


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фрухарберт

krol

идите сюда :8):

 

 

чтобы в этой теме хвастать, а в той последние тенденции и способы ношения платков рассказывать )))

да-да.туда тоже сходила-запостила)

здесь больше сорить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как тебе шелк павлопосадский? отменный?

лучче на весну купить шелк или хороший шерстяной платок на зиму? на века. ))) (тупой вопрос какойта :8): ) Но всё же:

Мне нра "восточная сказка" как в шерсти так и в шелке.

 

я хочу палантин, шелковый платок, шаль, платок средних размеров. но должна выбрать что-то одно. B) или два, не больше ;)

вот от их шелковых изделий, честно, я не в таком восторге, как от шерсти. я все-таки за традиционность.

шелковые шали у них хороши, конечно. особенно эта самая "восточная сказка" и "аромат весны" припудрено-сиреневый. но у них недостаточное качество шелковых изделий, ИМХО. после того, как подержишь в руках эрмесовские каре с ручной обработкой краев начинаешь придираться) все ИМХО, я не сноб) у меня тоже есть парочка "гаврошей" - ношу с удовольствием. при выборе шелк-шерсть взяла бы последнее, не задумываясь.

 

их палантины не воспринимаю. я вообще люблю несколько "клошарские" палантины из хлопка-льна с необработанными краями. ну, вообщем, те, которыми обматываются для придания образу небрежно-элегантного налета. надеюсь, понятно объяснила. узорные не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят шерстяная путается.. А мне шелковая нравится, потому что она как контраст идет к шерстяному платку..

Шелковая смотрится совсем по другому, гораздо лучше чем шерстяная, эффектнее.


Закупка Павловопосадских платков на даном форуме закрыта. По всем вопросам обращайтесь в личку или на электронную почту rottat@yandex.ru. http://forum.pushkin...T&f=120&t=47946

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

обувь какая?

ИМХО, нужны разные фактуры - поэтому хотелось бы сюда коричневые зашевые сапоги. на плоском ходу. никаких каблуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сочетание серебряной кожаной куртки и платка шерстяного

Что-то в этом есть.Мне лично нравится :plach:

Ой,жду не дождусь свой платочек :ph34r::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти тож ниче. пойдут. "хорошие сапоги, надо брать" (с)

обычно у белых платков цвет в реале не чисто белый, а молочный.

нормально они себя ведут, в стирке в том числе. стирала "русское золото" тупо хозяйственным мылом в прохладной воде. без замачивания. стал еще краше)не полинял абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как себя ведет белый цвет платка? Мне хочется чего-то нежного. Яркий, я уже выбрала. :8):

какой белый тебя интересует? могу свое фото выложить. Взгляд шальной какой-то :lol:

post-130-1298542637.jpg

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаворит в профиле посмотри.. :lol: А фотку выше выложила..

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: ну тут страсти недетские разгорелись! :D

Ентак мы фсю фабрику скупим! :8):))):D Больше сюды не захожу!А-то ещё чё-нить заказать захоца! :(


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

срочно дари кому-нить свой "День рождения" - полфорума его заказало. или по пушкино в нем ни-ни))

 

Санни

Lindenfarbe

о как мы закупку распиарили) пора бизнес открывать. за сходный процент от оргпроцента)

 

Пы Сы Татику: Тань, мерси за закупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о как мы закупку распиарили)

Да да.. я помню первый выкуп не собирался оооооооооооочень долго.. Я устала ждать даже.. А тут ба-бах.. А к осени новая коллекция, наверное, будет.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×