Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Павловопосад*ские пла*тки

Рекомендуемые сообщения

Мои хвастульки.

Платки не все принадлежат мне, но объединяет нас одно - осторожность к цветочным принтам в павлопосадских платках - не "доросли" мы еще до цветочных коллапсов. довольствуемся разными огуречными рассолами узорами.

 

 

Это Восточный калейдоскоп

Платок шерстяной с шелковой бахромой "Восточный калейдоскоп", 125х125 см
Автор:  Белокур Наталья
Рисунок:  1402-14
0_e6a04_2619ee9c_L.jpg
0_e6a05_eba51a26_L.jpg
Очень яркий и интересный платок, "восточный", огуречный :), красиво выглядит, даже если его туго замотать вокруг шеи, отлично под джинсы.
 
Садко
Платок шерстяной с шелковой бахромой "Садко", 125х125 см
Автор:  Жукова Елена
Рисунок:  598-52
0_e6a06_10bbf178_L.jpg
0_e6a07_1767abb0_L.jpg
Красивый, изысканный, спокойной расцветки - очень нравится! Универсальный платочек, принимает цвет вещи, с которой одет.
 
Вот оба "красавчика" в сравнении:
0_e6a08_b6607735_L.jpg
 
Морозко
Платок шерстяной с шерстяной бахромой "Морозко", 125х125 см
Автор:  Сухаревская Татьяна
Рисунок:  23-10
Было у меня предубеждение против зеленых оттенков в одежде и в аксессуарах, но зелень в этом платке - что-то особенное, она странное дело, подчеркивает не зеленоватый оттенок лица, а глаза! Удивительный зеленый. Мне очень нравится, как красиво выглядит рисунок по краю в углу платка:
0_e6a09_1a19bcd7_L.jpg
0_e6a0a_d5ef408b_L.jpg
 
А эта красавица - моя любимица. Суууупер!!! Представляю вам:
Драгоценная
Шаль из уплотненной шерстяной ткани с шелковой бахромой "Драгоценная", 148х148см
Автор:  Неизвестный автор
Рисунок:  1292-2
0_e6a0d_651a8980_L.jpg
0_e6a0e_fa09174d_L.jpg
0_e6a0f_9c5b0914_L.jpg
0_e6a11_3e42eada_L.jpg
Очень тонкий красивый орнамент, оттенки - мечта!!! жаль, не мне, тоже такой хочу в цвете №7 - готова в нее завернуться и не снимать, подходит почти ко всему, а как под серый драп и серо-голубой мех, ммм, сказочно! Под джинсы красиво. Вот только бахрома меня это смущает - она реально роскошная и длинная, сам платок не маленький, а вместе получается что-то царственное. Думаю, может срезать ее? и кромку светлую бы уменьшить... жаль не мой.
 
Жемчужный берег
Автор:  Немешаева Елена
Рисунок:  853-57
Цена:   870 руб.
0_e6a13_c707801f_L.jpg
здесь цвет наиболее правильно передался
0_e6a15_913f9155_L.jpg
0_e6a14_4d68fa20_L.jpg
Восхитительный сиренево-розоватый оттенок - вообще можно не краситься с ним, он и подкрасит и украсит и щечки нарумянит...  Самый "непавлопосадский" платок, ну правда, но красивый.
 
А на конец я припасла самый неожиданный для себя платок... в следующий раз расскажу: )))
 
 
Изменено пользователем ЮПИК
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю.

Сон бабочки
Платок шерстяной с шелковой бахромой "Сон бабочки", 125х125 см
Автор:   Фаворитова Елена
Рисунок:  1463-1

С этим платком вообще неожиданно все получилось. Схватила я его из пристроя, увидев название. Платок этот я в живую видела, мерила и вообще понравился мне он страшно. Собственно с него  я и захотела с этими платочками познакомится поближе. Когда на сайте себе платки выбирала я и его видела, причем решила, что этот рисунок в одном цвете выпускается. Поэтому и из пристроя брала, не глядя на цвет (чего смотреть - он же один). А оказалось цветов у этого платка несколько, но цвет их настолько меняет, что угадать, что это один и тот же рисунок, реально трудно. Вот смотрите, разве скажешь, что это один и тот же платок???

0_e6d18_c1c92dbe_M.jpg
0_e6d17_707719d9_M.jpg
 
Я была уверена, что получу первый, который серо-сине-сизый, ммм, он нереально крут! Подходит всем подо все! Проверено! Однозначно рекомендую этот платок, если теряетесь в выборе. А светлые павлопосадские мне не особо нрааа, а розы я вообще остерегаюсь брать...и тут получаю и белый, и с розами (да еще с какими!) - как грится, распишитесь. И ВЛЮБЛЯЮСЬ в него. Это не платок - это букет, это роскошная "брошь" к любому наряду. И рооооозочки! Для меня это был полный сюрприз. Я его все-таки еще немного побаиваюсь, но уже знаю, с чем буду носить:
0_e6a0c_d8ce9ad9_L.jpg
0_e6a0b_cd21b83a_L.jpg
 
Спасибо большущее за такую закупку!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/uploads/post-130-1321892781.jpg

А кто может  сказать, что за платок на этом фото?


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сейчас Линден мой выложит тут.. обошелся в 522 р. 89 на 89 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×