Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Проблемы с учителем английского

Рекомендуемые сообщения

А на ребенка раззявиться - все у нас смелые.

Нет идеальных людей, так нет и идеальных учителей. Но всегда, но в большинстве подобных ситуаций можно добиться того, чтобы с тобой считались. Не с с ребенком, так с родителями.

И потом., английский на уровне в школе не изучают, в наших имею ввиду..поэтому..вариант- забить, поговорив с учителкой..И изучать язык у нормального препода. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sincere

а Ваши Дети уже закончили школу?

 

 

А где у нас Автор?

А чем же закончился разговор с Педагогом? Как сам Ученик?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К примеру нашим задают читать по 5-10 страниц в день, а мы читаем по 40-70,

Это текст на английском?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian Нет, это тексты для внеклассного чтения, есть норма 5 стр. в день.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас тоже проблема с английским:

 

английский учим пока что первый месяц и я уже в шоке: учительница пишет детям транскрипции русскими буквами!! причем в учебнике такого нет и есть нормальные транскрипции, а пишут они в обычной тетрадке, на уроках... :)))):D "сэнк ю, ай эм файн" - мама!!! для меня это ужас ужас!!!просто кошмар, уже поговорила с учительницей о переводе в другую группу - но возможно это не получится )))

объясняю ребенку что делать так нельзя, что там там совсем другие звуки, а русские просто похожи, но блин это уже напряженность. Идти к учительнице - тоже не понятно чем этот разговор может закончиться.... ну короче пока что папе в обязанность - заниматься параллельно нормально и при появлении новых букв - объяснять по человечески...

 

вообще программа дебильная, они пишут как в прописях офигенное количество английских букв вместо того чтобы учить произношение.... )))

блин я в шоке от нашего современного образования ))):8):

 

посоветуйте - что бы вы в такой ситуации делали?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще программа дебильная, они пишут как в прописях офигенное количество английских букв вместо того чтобы учить произношение.... )))

а класс какой ? вот у нас в школе над произношением учитель только начала работать в 4 м классе )))


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот ужас и нам знаком!это случайно не школа №9,учитель коростелкина?у неё такая методика преподавания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАБРАТЬ ЖУРНАЛ У УЧИЛКИ И СТЕРЕТЬ В ОТМЕСТКУ ВСЕ ДВОЙКИ В ЖУРНАЛЕ :200:))

 

а как она умудрилась стереть уроки? карандашом чтоли пишут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, мы в Хотьково учимся, а смысл - после трех лет обучения произношение ставить? нет я конечно не умру, и все равно ребенок разговаривать будет, но о качестве обучения и учителя это говорит...бред короче


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"сэнк ю, ай эм файн"

:crazy: кретинизм

 

 

Переводить нужно в другую группу. Поговорить с завучем по учебной программе, чтобы объяснили Вам что это за МЕТОДА :fuck:

 

В школе у меня тоже было преподавание "читаем-переводим" - в этом заключалось всё изучение языка.

Когда поступила в институт , за первые два месяца изучения, узнала больше чем за 10 лет изучения в школе. Пришлось после занятий еще 2-3 часа заниматься с преподавателем, моей училке в школе икалось наверное, частенько я её вспоминала

:crazy:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже учились у Коростелкиной неделю,потом я перевела в др.группу,пока перевела все нервы себе истрепала,сейчас всё ,как положено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обучить ребенка нормальному английскому можно только одним путём - отправить его учиться в языковую среду месяца на 3. Поверьте, это выйдет дешевле и по деньгам, и по нервам, чем многолетние уроки и репетиторы.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Согласен на все сто, только м

есяца пожалуй будет маловато,,


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас вообще безобразие,один час в неделю сделали ин.яз,что за один час можно выучить,даже не час,а 45мин,вот и приходится по репетиторам ходить,а плюс к этому ещё и учитель полный атас!

Изменено пользователем Марусёчек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×