Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Проблемы с учителем английского

Рекомендуемые сообщения

Утешайтесь тем, что математику по 5 часов в неделю учат, и всё равно 9 из 10 выпускников два двузначных числа в уме сложить не в состоянии :crazy:

 

Полагаться надо на себя, а не на школу.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в какой школе математика 5 часов,у нас 4 часа,зато физры 3 часа!вот и полагаемся на себя,возим по репетиторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я примерно сказал, сколько часов.

А физры реально должно быть часов 10 на самом деле. Физра - фактически единственный полезный для детей урок в школе


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что полезного,пробежали один раз вокруг школы и играют в чего самим вздумается,нет специалиста по этому предмету в школе..а учителя стоят и разговаривают о наболевшем,вот и вся физра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

а как она умудрилась стереть уроки? карандашом чтоли пишут ?

да, в рабочей тетради дети пишут карандашом


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марусёчек

а почему не ручкой?

понятия не имею... но так проще потом проверять рабочую тетрадь после того как работу сделал ребенок... есть возможность что-то исправить :fuck: так что пусть уж лучше карандашом пишет :crazy:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с математикой была похожая ситауция,было выполнено задание на урок вперед,а учитель дала это задание для самостоятельной работы детям,а т.к.у моего ребенка всё выполнено было,она забрала у него его тетрадь,а ему дала свою и он ещё раз всё выполнял!как она сказала:повторение не мешает и лишним не бывает,а за то, что вперед сделал -похвалила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это и верно,что написанное карандашом легче исправить!просто в данной ситуации ваша учительница повела непедагогично себя вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех... а моего сына при всем классе обвинили в том, что сказку (надо было сочинить дома) скачал из интернета. и хотели поставить 2. когда пошла разбираться с учителем (ребенок писал сказку при мне), она сказала, что сказка на уровень выше остальных, поэтому явно с инета и попросила переписать.

вообще, надо, конечно же, подходить и пробовать решать проблемы с учителями. Если человек адекватный и идет на диалог, то все решаемо. В обратном случае, как показал опыт общения с директором, придется как-то с этим жить. Школа боится потерять кадры: не секрет, что в учителя особо много желающих идти нет. По крайней мере в подмосковье (зп низкие, за бОльшими деньгами едут в МСк), поэтому за имеющийся состав держатся, и если что случится, директор будет на стороне учителя (ибо меганехватка кадров).

ПС - у нас вот английского до сих пор нет (5 класс) - не могут найти учителя.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас два раза в неделю. но вот блиин засада с таким учителем :crazy:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

урра! нас перевели без особых проблем)), молоденькая учительница , в тетрадках все как положено - в квадратных скобочках нормальные значки, как в словарике, ура, ура!


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×