Перейти к содержанию
Авторизация  
Cven

Выбор пласт.окна.

Рекомендуемые сообщения

Aristost

Насчет отсутствия свинца-КБЕ первыми придумали эту фишку ))В 2002 г. свинец на мировом рынке очень подорожал и все оконщики перешли на CaZn и только КБЕ додумались вписать это себе в плюс ))Лично мне КБЕ не нравится-очень много вторичного пластика получаемого методом коэкструзии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоят окна РЕХАУ с 2-х камерным стеклопакетом. Стоят порядка 5 лет. Полет нормальный. Если интересно сообщу фирму в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня деревянные окна, но они меня уже раздражают: потеют, воздух с них сифонит, в мороз замерзают и проветрить комнату не реально. С женой решили, что будем менять их на окна из ПВХ. Сегодня ездили в "панораму", оформили заказ и уже на следующей неделе нам будут ставить новые окна. Цена тоже вполне устроила, по сравнению с двумя другими магазинами где были, тут очень дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ставила в ОКНА РОСТА в феврале. Мне все очень понравилось: никаких проволочек по срокам, все аккуратно и качественно. 1-й день привезли и поставили- 3 окна, во 2-й все заделали. А вчера была приятно удивлена - звонят мол ОКНА РОСТА и интересуются:" Как окна? Может что-то не устраивает?" Вот так!!! :crazy:


То, что у других мы называем грехом, у самих себя называем жизненным опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stroymat, ну если честно не знаю у всех фирм уже нету свинца в окнах или нет, тут спорить не буду, но знаю точно, что в окнах с профилем KBE его нету точно.

Tomas, дешево было скорее всего из-за какой-то акции, т.к. мы когда окна покупали, также на акцию попали, и подешевле вышло:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда и я отпишу:) Я ставил в "Оконном континенте". Остался сильно доволен. У них на сайте есть даже отзывы заказчиков. Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня деревянные окна, но они меня уже раздражают: потеют, воздух с них сифонит, в мороз замерзают и проветрить комнату не реально. С женой решили, что будем менять их на окна из ПВХ. Сегодня ездили в "панораму", оформили заказ и уже на следующей неделе нам будут ставить новые окна. Цена тоже вполне устроила, по сравнению с двумя другими магазинами где были, тут очень дешево.

Самое главное, при установке уделите большое внимание качеству монтажа, так как от этого зависит длительность эксплуатации окон. Хотя если в панораме будете брать то там монтажники нормальные, должны хорошо сделать. У меняя когда они ставили даже за собой и убрали. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Где находиться "панорама"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. А кто нибудь ставил окна Veka?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Я вам в лс отправил кординаты панорамы.

Irinkina7, сам с окнами Veka не сталкивался, но слышал, что у некоторых людей они потели, хотя монтаж вроди как качественно был проведён. У самого окна профиля KBE - нравятся, ну и брат себе ставил окна с профилем - Kommerling, тоже уже несколько лет стоят, проблем никаких нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aristost Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aristost

Tomas, дешево было скорее всего из-за какой-то акции, т.к. мы когда окна покупали, также на акцию попали, и подешевле вышло

 

По своему опыту могу сказать, что в оконных компаниях всегда акции и скидки. Я четыре раза обращался в одну и ту же контору и каждый раз у них скидки. :appl: :appl: :appl:

Изменено пользователем swisse

“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По своему опыту могу сказать, что в оконных компаниях всегда акции и скидки. Я четыре раза обращался в одну и ту же контору и каждый раз у них скидки. ))) ))) :)

Скидка - это один из способов мотивации клиента па покупку. Существенно увеличивает продаже. Используется на высококонкурентном рынке, нише.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер. А кто нибудь ставил окна Veka?

В ОКНА РОСТА я и ставила окна VEKA. Мне нравятся, ничего они не потеют. Нигде не дует. Там у них акция зимой была Волшебное стекло бесплатно. Знающие люди расскажите это ощущается на практике? )))


То, что у других мы называем грехом, у самих себя называем жизненным опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×