Перейти к содержанию

Vassek

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Vassek

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. координаты оставьте свои!!! Да и еще, детей возьметесь подкалывать на бабочку на дому (7 лет). Ребенок нормально относится и реагирует на данные процедуры, нужно будет только поставить бабочку и все. Цена???
  2. Vassek

    Поло или Гольф

    Golf наверное понадежнее будет
  3. Vassek

    Audi??? BMW??? Nissan???

    Бэху бери и будет тебе счастье в пути, но не на заправке
  4. Фууф Гугл в помощь!!! В поисковике вводишь "домашние деньги" и тебе выдает их сайт на котором есть и счетчик и все необходимые координаты для связи. Выдадут быстро, только не забудь им отдать
  5. Vassek

    Жизнь со свекровью иль тещей.

    прожил с тещей 2 года думал завернусь это же каторга, а не жизнь слава богу купили отдельную квартиру теперь порядок.
  6. Я постоянно в мицубиси моторс клуб езжу мне нравится нормальные ребята да и привык я к ним уже и расстояние чтобы к ним доехать не останавливает!!!
  7. Vassek

    Грибок ногтей.

    Спасибо всем попробую сначала ламизилом если толку не будет перейду на Амфотерицин ну а если он не даст желаемого результата, то прийдется ногтивитом ноготь снимать (хотя не очень хочется) еще раз всем спасибо
  8. Vassek

    Выбор пласт.окна.

    Самое главное, при установке уделите большое внимание качеству монтажа, так как от этого зависит длительность эксплуатации окон. Хотя если в панораме будете брать то там монтажники нормальные, должны хорошо сделать. У меняя когда они ставили даже за собой и убрали.
  9. Vassek

    Грибок ногтей.

    Здравствуйте, кто когда либо болел грибком помогите. Меня жена вытащила к дерматологу - там после сдачи анализов у меня диагностировали грибок. Врач выписал таблетки ламизил + мазь. Почитал инфу, что-то простенькое слишком лечение. Может еще что предпринять? Может какие народные средства имеются? Кто сталкивался с такой проблемой?
×