Перейти к содержанию

ДенисC

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ДенисC

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ДенисC

    Окна ПВХ

    tigra Самим не починить
  2. ДенисC

    Окна ПВХ

    Со скидкой такое окно будет стить 18000 руб. Профиль Rehau с двухкамерным стеклопакетом. Заменой подоконника, отлива и откосов. Краской можно покрасить. Какой именно не знаю. Но видел, что так делают. Выгялдит правда очень стремно
  3. ДенисC

    Окна ПВХ

    Со скидкой такое окно будет стить 18000 руб. Профиль Rehau с двухкамерным стеклопакетом. Заменой подоконника, отлива и откосов.
  4. ДенисC

    Окна ПВХ

    sofia-sofia Если вы хотите присоединить лоджию к комнате и сделать из лоджии комнату. Я вам соетую ставить стеклопакет 3 стекла (от 32мм) и систему шириной 70мм. Например Rehau Delight Design NEW
  5. ДенисC

    Окна ПВХ

    Фирма с ценой в 15000 руб скорее всего занизила стоимость. При замере 100% получиться дороже и на много. Они расчитывают только на лень заказчика. Которому уже неохота будет вызывать замерщика из другой фирмы. И начинать всё сначала. И он заключит договор. В любом случае надо вызывать замерщика на объект и там с ним детально разговаривать. Придется вызывать из нескольких фирм, чтобы понять реальную стоимость.
  6. ДенисC

    Окна ПВХ

    При выборе пластиковых окон надо обратить внимание на несколько моментов: 1. Выбор компании которая будет вам оказывать услуги. Лучше выбирать крупную компанию. Конечно компании бывают разные. Но большие компании которые на рынке давно, дорожат своейрепутацией. И несут перед заказчикам гарантийные обязательства. Гарантия должна быть не меньше 3 лет. 2. Монтажные работы. Компания должна иметь свои монтажные бригады. Заключать договор вы должны с одной компанией и на поставку окон и на выполнения работ по монтажу и отделке. Часто бывает, что компания только изготавливает окно. А работы по монтажу передает сторонней организацией. И вот здесь начинается свистопляска. Тем более если вам сделают некачественно монтаж. Увидеть вы это сможете только в холодное время суток. А это уже гарантия. Возвращаемся к пункту номер 1 3. Выбор профильной системы. Сейчас на рынке очень много профильных систем. Выбирать надо известную марку Rehau, KBE, Veka. Если в компании работают квалифицированные менеджеры, то по вашим пожеланиям они подберут оптимальный для вас вариант. Но и это не все. Главное качественно собрать окно в готовое изделие. И опять мы возвращаемся к первому пункту Про дешевизну могу сказать одно. Многие естественно начинают искать вариант по дешевле. Сейчас на рынке уже сложилась средняя цена на пластиковое окно. И если вы находите цену на порядок дешевле....задумайтесь. Это же не вы экономите, а на вас экономят Экономят на фурнитуре, монтаже и т.д. Замерщик замерщику рознь. Некоторые приезжают помахать рулеткой и не могут слова сказать. А есть менеджеры-консультанты которые приезжают с образцами и консультируют заказчика. Делают расчет. И с ними вы не будете себя чувствовать блондинкой
  7. ДенисC

    Окна ПВХ

    Ограничения максимальные или минимальные?
  8. ДенисC

    Окна ПВХ

    MAK Ограничения есть. Ограничения в размерах стеклопакета 1500х2500.
  9. ДенисC

    Окна ПВХ

    Из глухого окна можно сделать открывающееся.По цене это будет стоить порядка 6000 руб
  10. ДенисC

    Окна ПВХ

    дадаша Ответил в личку
  11. ДенисC

    Окна ПВХ

    дадаша] Сколько сеток вам нужно и что за стекла надо заменить? Я так подозреваю стеклопакеты. И какое количество
  12. ДенисC

    Окна ПВХ

    Задаем вопросики
  13. ДенисC

    Окна ПВХ

    Столешницы можно заказать в фирме по установке окон и она же вам её поставит. Столешницы бывают разной толщины 15мм, 30мм. Но к большому сожалению, не все компании занимаются установкой столешниц. Я знаю несколько оконных фирм которые занимаются установкой. Пишите в личку. Чтобы поставить столешницу не надо менять окно. Можно просто поменять старый (пластиковый подоконник) на столешницу.
  14. ДенисC

    Окна ПВХ

    В бытовых условиях никак не проверишь. Крупной компании нет смысла обманывать своего покупателя. Цивилизованный бизнес не строится на обмане. Это уже не бизнес получается. И наверное это вопрос не для этой темы.
  15. ДенисC

    Окна ПВХ

    Аргоном стеклопакеты заполняют двумя способами: 1. Через клапана. http://s016.radikal.ru/i336/1104/c4/a2e0f0b3b9e0.jpg 2. Есть компании которые заполняют стеклопакеты аргоном в прессе, в этом случае клапанов не будет. Если используют второй способ. То проверить не получится. Про контуры уплотнения. Есть системы и с тремя контурами уплотнения. Но не всегда третий контур технически грамотно решен. Часто он просто нормально не работает и не прижимается по всей поверхности стоврки. Например есть профиль Трокаль с тремя уплотнениями. В этом варианте третий контур работает нормально. С третьем контуром связано ещё один момент. Получается, что он делит камеру в которой происходит отвод влаги наружу на две части. Получается из одной части влага отводится, а из второй нет. Это тоже не очень хорошо.
×