Перейти к содержанию
Авторизация  
casuse bella

ТСЖ "Парус"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Получил платежку за февраль...уже за 8000р перевалило....

У нас давно за 12 перевалило. В этот четверг хочу пообщаться с председателем ТСЖ на тему когда же у нас будет собрание, на котором представители УК отчитаются на что они тратят деньги, которые мы исправно платим по строке "тех. обслуживание и текущий ремонт".

По поводу собрание не появилась какая-нибуть информация?

Нет, сегодня вечером если вовремя удастся уйти с работы попробую встретиться с председателем ТСЖ


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, коль будете у председателя задайте ему вопрос а много ли среди жителей злотсных должников по квартплате (в том числе среди его знакомых) и что лично он-председатель собирается с ними делать ( судиться и тп). А как узнаете подскажите и скажу в связи с чем такой вопрос!!! А то получается слишком много недовольных профжилкомплексом а ведь есть ряд объективных причин, почему у нас с вами и лестница сломана и плитку никто не чинит!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, коль будете у председателя задайте ему вопрос а много ли среди жителей злотсных должников по квартплате (в том числе среди его знакомых) и что лично он-председатель собирается с ними делать ( судиться и тп). А как узнаете подскажите и скажу в связи с чем такой вопрос!!! А то получается слишком много недовольных профжилкомплексом а ведь есть ряд объективных причин, почему у нас с вами и лестница сломана и плитку никто не чинит!!!!!

Я так ине встретилась вчера с председателем - была дома в 19-45, он уже к этому времени ушел. На следующей неделе его не будет, попробую пообщаться с ним через 2 недели. Кстати, соседи, а я опять из числа тех, кому больше всего надо? У кого-нибудь есть еще желание выяснить, что за бардак у нас творится?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году мне надо было...но увы в нашем доме 80% ничего не надо, поэтому нужно покупать свой и все вокруг будет так как сам захочешь и сделаешь и не надо ни с кем ничего обсуждать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 марта будет принимать председатель рад с 18 до 20. Я слышал что там достаточно многочисленная группа людей собирается из разных подъездов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал завтра председатель будет принимать. Так что все желающие могут сходить....уже несколько человек не из форума собираются...чувствуется у народа накопилось не мало вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый председатель ТСЖ! Мне кажется, что Вам тоже есть смысл появляться на сайте. У жильцов масса вопросов, на них давно уже пора отвечать


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жильцы,  вас вроде обслуживает Профжилкомплекс.

Нравится?

 

Мой дом тоже они обслуживаю (дом 1991 года постройки), нареканий много


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас имеются конечно.....но так в принципе пока терпимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, а какие именно претензии 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, а какие именно претензии 

Если кратко, то только с пинка наша УК может быть и пошевелится что-то сделать для нашего дома......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кратко, то только с пинка наша УК может быть и пошевелится что-то сделать для нашего дома......

взаимно. и это с учетом что у вас ТСЖ.

Проф надо натягивать и ............., тогда толк будет.

Мне почтовый ящик ремонтировали два месяца)))))))))

 

Мы тоже будем тсж создавать. У нас хоть видна работа будущего председателя и инициативной группы 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь расскажет - что было на собрании ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×